Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Мне долгое время нравился молодой человек. Но он никаких шагов в мою сторону не делал. И я абстрогировалась от него. Когда у меня появились отношения, он стал проявляться, говорить комплименты, говорить, что если бы он не тупил, то мы бы уже были вместе. При этом я встречалась с его другом. Мне было приятно, что этот парень уделяет мне внимание, и в глубине души, он мне по-прежнему нравился, но я была в отношениях и любила. Не собиралась вестись на обычные слова. Шло время. Я рассталась с молодым человеком. А парень, который нравился, стал встречаться с девушкой. На новогодние праздники, мы встретились в общей компании. И он поцеловал меня при всех. Как потом выяснилось, что он поссорился с девушкой. И сделал это только ради себя. Что на самом деле он любит ее. Но знаете, у меня теперь такое отвращение он вызывает. Я просто разочарована. Было много других девушек, которых можно было поцеловать. Я уже напридумывала себе, как обычно, что мы будем вместе, что они расстались и нет никакой любви там. Потом попросила его признаться, что так или иначе я ему нравлюсь. Он проигнорировал это. Вот такая ситуация. В их отношения я быть втянута не хочу, грязи никакой мне не нужно. Я сама только вышла из отношений, где мне изменили и предали. Я устала от всего этого окружающего негатива. И просто разочарована. Попросила больше не трогать меня. Гулять ходить с ним в одной компании желания нет. Видеться тоже. Хочу сменить круг общения. Может все-таки есть среди нашего общества хорошие мужчины? Что вы думаете о ситуации?

Гостья 1
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психологу. Могу дать контакты если интересно. Тоже самое было, руки опускались. В прямом смысле слова хотелось в петлю лезть. Ну знаете правда есть люди которые могу помочь, раньше я как глупая не верила в это. Думала все психологи как и психиатры, таблетки будут выписывать и думать, что ты дура.

Гость
#2

Люби себя. Мужики нужны только для деторождения. Женщина не может без любви, влюбляйся по лёгкому опять же для себя, без драм. Помни, им нельзя доверять.

Артур
#3

Не редкая ситуация на самом деле, расшифровываю:
Отношения с вами ему не нужны это 100%, кроме того отношения в привычном понимании ему скорее всего не нужны тоже, он любит страдать и сохнуть по девушкам, так же как и вы по мужчинам, тоесть вы по нему сохнете, а он по вам нет, вы не можете ему это дать, когда у вас появился другой парень тот сразу оживился. Он хочет страсти, эмоций, трагедий, измен, и тд, но вы врядли сможете ему это дать, среди мужчин и среди женщин таких много.

ктопв
#4

тут и думать нечего: твоя самооценка где-то на нуле, ты чувствуешь себя куском ...овна, рефлексируешь прошлые отношения - ищешь свою вину в их развале. и вдруг на горизонте появляется он. ты готова бросится в его спасительные объятия - стОит ему только подать сигнал. но он посылает тебя на три буквы и твоя самооценка проваливается в бездну. именно это и произошло

Гость
#5

"вышла из отношений", "вошла в отношения" ... для вас это как книжный роман, а не чистые чувства

Гость
#6

Да всем на тебя нааа.с.ратььь

Гость
#7

Заметалась, кусок пи..ды

Гость
#8

Как блог Ш-школьницы какой-то ) он меня поцеловал, я была в отношешниях я вышла он вошел)

Гостья 1
#9
Гость

"вышла из отношений", "вошла в отношения" ... для вас это как книжный роман, а не чистые чувства

Вы просто цепляетесь к словам
Окей, как по вашему нужно было объяснить то, что изменил парень и отношения закончились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: