да ни чем, наличие полового органа физически и психологически ни сколько не отличают их друг от друга, какие лучшие качества привьют родители, таким оно и будет. муж добычик, жена домохозяйка, есть такое? есть такое. жена добытчик, муж домохозяин, есть такое? есть такое. мужчина врач есть такое? есть такое. женщина врач есть такое? есть такое. хотя по определению, врач мужского пола, как и терапевт, как и продавец, повар, кассир. женщины служат в армии? служат в армии. вот и все, какие могут быть вопросы.
Гость
[4291925936]
#104
Мужчины и женщины Отличаются репродуктивной и гормональной системой. Отсюда и различия в психике. Отрежьте мужчине яйца и нашпигуйте эстрогеном а женщине-яичники и вколите тестостерон, и вы получите представителей противоположного пола с соответствующим поведением
Наташа
[3751353054]
#105
Ничем. Такие же эгоистичные, трусливые, пошлые твари.
Училка биологии
[2419695163]
#106
Гость
Курица не птица, баба не человек
Это украинская пословица, где " человек" это мужчина в переводе на русский.
Наташа
[3751353054]
#107
Училка биологии
Это украинская пословица, где " человек" это мужчина в переводе на русский.
А курица - кто? Членистоногое? Х!у!евая пословица. "Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы — рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра." Так что: овно к овну. Человек - самое мерзкое, что эта планета произвела. Высрала практически.
Гость
[2177537332]
#108
Наташа
А курица - кто? Членистоногое? Х!у!евая пословица. "Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы — рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра." Так что: овно к овну. Человек - самое мерзкое, что эта планета произвела. Высрала практически.
Ба́кулюм(лат. baculum — палка, посох[1]; также: os priapi, os penis) — кость, образовавшаяся в соединительной ткани полового члена, в разной степени развития обнаружена у 5 отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека... существует точка зрения, что ветхозаветная Ева была создана вовсе не из ребра Адама, а из бакулюма, и именно поэтому, согласно такому толкованию Библии, эта кость у человека отсутствует.
Андрогин
[2811296698]
#109
Автор, вы задали адекватный, интересный вопрос, но эти приматы начали здесь непойми что.............. ЛЮДИ, КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ, РАНЬШЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ПОДОБНУЮ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕЛИ ЗА ДЕТЬМИ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ИМЕННО ОНИ ИХ РОЖАЛИ И КОРМИЛИ..... НО ПРИ ЭТОМ, ПРИ ЭВОЛЮЦИИ МУЖСКАЯ ОСОБЬ НОСИЛА ЕДУ, ЗАЩИЛА, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЛА БОЛЕЕ УГРОЖАЮЩИЙ ВИД И Т.Д. НО СЕЙЧАС ВСЁ ГОРАЗДО ПОДРУГОМУ, ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И СЧИТАЙ ВО ВСЕХ НЫНЕШНИХ ПРОФФЕСИЙ ОНИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, КАК И МУЖЧИНЫ....... ЧТО ВООБЩЕ ЗА СТЕРЕОТИПЫ, БЫЛИ ВЫШЕ НАПИСАНЫ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУД-ТО ДЕТИ..... ЗАРОДИШИ КАКИЕ-ТО.......... И ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ ДОПОЛНИТЬ, ЧТО ИМЕННО ИЗ-ЗА ВНУШЕНИЯ В ДЕТСТВЕ ВСЯГОГО РЕБЁНОК И ФОРМИРОВАЛСЯ, ЕСЛИ ЕМУ ПРИДЛОЖИШЬ КУКЛУ,ОН БУДЕТ УЧИТЬСЯ БОЛЕЕ, КАК-ТО ПО ОСОБЕННОМУ ЗАБОТИТСЯ, ПРИДЛОЖИШЬ ЕЛЕКТРО КОНСТРУКТОР, БОЛЬШЕ УЗНАЕТ ОБ СТРОЕЕНИИ МЕХАНИКИ В МИРЕ...... И.Д. И Т.Д. И Т.Д. подведя итоги, можно сделать вывод, что с психологичной точки зрения женщина и мужчина очень похожи.... (в повеедении идентичны) ПОЧЕМУ???!!!!!!, а по тому что, С ЧЕГО ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ ПРИМЕР,ТАКИМ ОН И СТАНОВИТСЯ!!
Горд
[3631266613]
#110
Да ну вас всех.
Гость
[1569356827]
#111
Физически понятно чем. Психологически это от воспитания зависит и какую роль женщинам транслирует общество. Не знаю почему, но среди женщин меньше творцов и мечтателей они более приземленные и материальные. Поэтому и мужчин себе ищут не по любви, а по кошельку не все конечно, но многие и это плохо. Это говорит о том что человек не полноценный, слабый, зависимый и ищет защиты и покровительства. А такого не должно быть и мужчины и женщины рождены со свободной волей и полностью равны в потенциале развития, а значит что женщина что мужчина должны полностью сами себя обеспечивать и работать, а не искать корыстных мотивов.
Любой пол хорош... Женщины – прекрасны, мягкие по характеру (хотя характер у всех разный). Ну чем-чем, женщины они женщины, а мужчины они и есть мужчины. У женщин бывают ме€ячн@е, только вот в бассейн не сходить, жаль. А у мужчин этого нет.
Ты создан женщиной, сеть интернета создана женщиной, компьютерное обеспечение создано женщиной. Почему так мало? Потому, что долгое время тупое *** не давало женщинам получат образование и делать научные открытия
Гость
[3748261908]
#115
Лапусик
А может мужчина был создан с помощью киски?
Согласно библии бог слепил Адама из земли и вдохнул в него душу.
Гость
[3748261908]
#116
Капитан Очевидность
Вот только цивилизация была построена мужчинами))
Это точно все извеные князья, цари, императоры, полковоцы, писатели, учëные, изоритатели, космонавты, и.т.д. Все мужики. Есть конечно случаи ислючения типа была же у власти Екатерина вторая. Но это малый процент. А в 99,9℅ случаи были мужчины.