Гость
Статьи
Хочу вернуть парня

Хочу вернуть парня

Встречалась с парнем 5 месяцев, он младше меня на 4 года, я у него первая, ни симпатии, ни каких чувств я к нему не испытывала, мне просто нравилось его молодое подкачаное тело. Последний месяц он …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Автор

Любовь это и есть зависимость.

А я не люблю быть зависимой, я предпочитаю свободу.

Гепардий Герпес
#52
Автор

А я не люблю быть зависимой, я предпочитаю свободу.

Хочешь свободы - свободна!

Автор
#53

Мда... видимо это ты зависим от одной и той же пилотки...

Гость
#54

Автор, скинь видео, очень интересно посмотреть на такую бл@дь!

Гость
#55
Автор

Еще скажи до брака ни-ни
ржу не могу...

Ну, это уже слишком. До брака можно, в любых позах.

Автор
#56
Гость

Ну, это уже слишком. До брака можно, в любых позах.

Неужели единомышленник?))
До брака девственность хранят либо монашки, либо дуры.
Какая твоя любимая?

Гепардий Герпес
#57
Автор

Неужели единомышленник?))
До брака девственность хранят либо монашки, либо дуры.
Какая твоя любимая?

Только именно такие "дуры" мужчинам и нужны?
Нафига мужчине б/у б.л.я.д.ь с репутицией изменщицы?

Автор
#58
Гепардий Герпес

Только именно такие "дуры" мужчинам и нужны?
Нафига мужчине б/у б.л.я.д.ь с репутицией изменщицы?

Твой член б/у, а я девушка.

Гепардий Герпес
#59
Автор

Твой член б/у, а я девушка.

У тебя справка есть о том, что ты девушка?

Гость
#60
Автор

Если любит то простит

Мечтай!

Гость
#61

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp ***) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#62

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#64

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Элина Алексееаа
#68

Советую ведьму,которая помогла моему брату наладить личную жизнь,вернула девушку,также и мне помогла в отношениях,результат начался где-то через полторы недели и возрастал,я очень довольна ее работой ее номер ватсапа или телеграмма 89911371128

Анжелика
#71
Автор

Твой член б/у, а я девушка.

Вброс.

Анжелика
#72
Автор

Твой член б/у, а я девушка.

Разводка.
Встречаюсь с 17-ти летней
Мне 30 лет, вдовец (жена умерла от коронавируса в прошлом году), спортивный, без вредных привычек, детей нет. Познакомился в лучном тире с девушкой, обменялись номерами, стали общаться. Оказалось ей 17, а не 20+ как я думал, но общение продолжили. Решили встретиться, она очень хорошая из простой семьи: папа рабочий на заводе, мама бухгалтер. Что меня удивило, она девственница (что довольно редко для нашего времени), ещё ни с кем не встречалась, я её первый парень, учится в 11ом классе, умная, любит животных, мечтает стать ветеринаром. Я ей помогаю с учебой, даю советы и наставления на будущее, ей со мной очень комфортно, как и мне с ней. Женщин в моей жизни было много, но такого душевного влечения и эмоционального спокойствия я ни к кому никогда не испытывал. Никакого вида секса у нас не было — сразу же пресекаю. В моём (ПРАВИЛЬНОМ) понимании, если я распечатываю девственницу, то я обязан на ней жениться, на что я и согласен, но меня одолевают сомнения: а если после свадьбы заведёт новых подруг, которые научат её пить, курить, изменять (измены у женщин нынче в моде) и перестанет нести тот внутренний свет, который она сейчас излучает. Мы встречаемся 4 месяца, это мало, но за это время произошло многое. Месяца 2 назад я очень тяжело заболел, думал корона, сделал экспресс тест, пронесло. Она об этом узнав, приехала ко мне домой, скупив пол аптеки и лечила меня всё время, что я болел. Несколько раз мы переспали (в буквальном смысле — в обнимку, а не в том, что вы вообразили).
Она всё чаще проявляет попытки меня соблазнить, говорит, что я единственный мужчина, с которым она бы хотела стать женщиной, что в будущем хочет от меня детей (но я то понимаю, что на моем месте мог быть другой человек и это всего лишь порывы нежности). В последнее время мы проводим много времени, никогда не ссорились, я в неё влюблён, она говорит, что меня любит.
Уважаемые женщины, прошу вас, помогите мне вашими советами.
05 января 2021, 16:03
Автор
[62546147]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: