Гость
Статьи
Почему он дальше сидит …

Почему он дальше сидит на сайте знакомств?

Зачем он сидит дальше на сайте знакомств?

Познакомились в тиндере. Общались, а потом так случилось что провели все 3 дня вместе. Он не хотел меня отпускать. Все три для улыбался как «идиот» , я тоже так улыбаюсь когда кто то оч нравится. Секса не было. Я объяснила что пока не Готова. Вчера я уехала от него. Он пишет каждый день, но мало и долго отвечает. Работает. Понимаю. Но в этот день я зашла посмотреть сидит ли он на сайте знакомств и он заходил 4 дня назад. Потом зашла через два часа и он уже скрыл . Наверное со стороны бред собачий несу, но я чувствую что я будто влюбилась. Я такого не испытывала 4 года. Сообщения вроде «когда в след раз увидимся?» не было.
Уже вечер и сегодня он не писал ещё.
Просто сложно поверить что после тех дней ему все равно ) мне казалось что мы прям нашли друг друга (по нашему поведению). У меня же нет желание заходить на сайт знакомств

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы только начали встречаться это сложно назвать отношениями даже а вы уже загоняетесь , было бы ненормально если бы встречи шли бы месяца 3-и да ,но сейчас идет притирка и осмотр , а анкета висит на случай вдруг кого лучше найдет но это еще в первые недели можно считать нормой

🇱🇹
#2

Тебе заняться нечем? И что такое тиндер?

#3
Гость

Автор вы только начали встречаться это сложно назвать отношениями даже а вы уже загоняетесь , было бы ненормально если бы встречи шли бы месяца 3-и да ,но сейчас идет притирка и осмотр , а анкета висит на случай вдруг кого лучше найдет но это еще в первые недели можно считать нормой

Мне легче стало 😁 Спасибо 🙏🏻

Гость
#4

Не дала — иди лесом!
Он уже нашёл другую.

Гость
#5

« У меня же нет желание заходить на сайт знакомств» -ага, именно по этому Вы и пасёте парня когда и куда он зашёл.
Если мужчина заинтересован в женщине,то он ВСЕГДА найдёт время/способ с ней связаться ,даже если ну ооооочень занят и сидит на Северном полюсе без средств связи.
Вы себе накрутили непонятно что уже на начальном этапе знакомства (НЕ ОТНОШЕНИЙ) ,выстроили сценарий как он ДОЛЖЕН себя вести. Отстаньте от него уже

307173
#6

Плохо, что не зовет еще раз увидеться.
И мне непонятно, зачем вы три дня вместе провели? Я таких сроков избегаю на этапе знакомства, но меня легко заколебать и за пару часов.

Не развешивайте уши, если вы не договорились об отношениях, то формально он имеет право сидеть в тиндере.
Но если он после нескольких свиданий продолжит заходить, то стоит подумать, нужен ли он вообще.

Гость
#7

ищет либо запасной вариант, на случай если не дадите, или кого получше. так часто бывает - кажется, что вы оба влюбились, все взаимно, бабочки в животе, а потом в один момент он просто перестает писать/звонить и даже отвечать. не парьтесь, отпустите ситуацию, это самое главное. и ищите другого. поступайте как он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: