Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Очень сильно люблю своего мужчину, жили вместе, расстались, пол года, жили не вместе. Он жил с другими женщинами, а я одна, ни как не могла найти никого, и не искала, думала о нем, о своем любимом человеке. Правда когда уже начала понимать что все между нами конец, у меня появился ухажер, мы встречались с ним не долго около месяца, чуть больше. И тут появился он, мой бывший, и я все забыла, простила, бросила своего нового, переехала к бывшему, отметили новый год вместе, счастья не было предела. Устроил сюрприз, подарки, я ему тоже подарила подарок. Со мною он не спал неделю, потом произошел секс. Прошло с того момента, еще неделю. Меня подташнивает, плохо, голова кружиться, я конечно же сказала ему об этом, а он причиняет мне боль своими словами и действиями. Говорит не его ребенок, я нагуляла, и может я уже была беременная. Отправляет меня домой. Утром целует говорит любит, перед сном кричит на меня. Я уже устала, и не знаю что делать. Я хочу спасти наши отношения, хочу стать лучшей, но чтобы я не делала, я плохая, всегда он находит во мне что то негативное. Посоветуйте что мне делать? С ним разговор не получаеться, он даже не слушает меня

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы тест то сделали? Как бы через неделю не должно тошнить, токсикоз начинается примерно с 3-4 недели. И смысл склеивать, то что давно разрушено, в одну реку дважды не войти.

Гость
#2
Гость

Так вы тест то сделали? Как бы через неделю не должно тошнить, токсикоз начинается примерно с 3-4 недели. И смысл склеивать, то что давно разрушено, в одну реку дважды не войти.

Тест не проверяла. Задержки нет.
Я думала мы будем вместе, все будет хорошо. Оказалось не так просто, как я ожидала. Он не дорожит мною, упрекает, я его, скандалы, ревность, не доверия к друг другу. В общем ничего хорошего. Он даже не пытаеться измениться для меня в лучшую сторону. Хотя бы немного нежности, страсти. Ему легче быть с другой, чем со мною. А мне? Я не знаю, что мне. Я хотела быть с ним, хочу быть с ним, но больно. Да, и кого я найду? Мне 33 года, на руках ребенок несовершенолетний.

Гость
#3

Чтобы я не делала, как бы не старалась, я плохая. Я не жалею ни денег, ничего, все для него, а он все против меня. И мне от этого еще больнее.

Гость
#4

Любовь зла - полюбишь и козла.

Гость
#5
Гость

Чтобы я не делала, как бы не старалась, я плохая. Я не жалею ни денег, ничего, все для него, а он все против меня. И мне от этого еще больнее.

Жизнь вас ну ничему не научила и вы наступаете на те же грабли.

ЯСама
#6
Гость

Тест не проверяла. Задержки нет.
Я думала мы будем вместе, все будет хорошо. Оказалось не так просто, как я ожидала. Он не дорожит мною, упрекает, я его, скандалы, ревность, не доверия к друг другу. В общем ничего хорошего. Он даже не пытаеться измениться для меня в лучшую сторону. Хотя бы немного нежности, страсти. Ему легче быть с другой, чем со мною. А мне? Я не знаю, что мне. Я хотела быть с ним, хочу быть с ним, но больно. Да, и кого я найду? Мне 33 года, на руках ребенок несовершенолетний.

Мужчину надо принимать таким ,как он есть , люди не меняются . такое впечатление ,что вы хотите его подстроить под себя . Зачем вы его за раннее расстраиваете своей тошнотой ? об этом можно было бы вообще молчать ,пока вы сами все не выясните .

Гость
#7
Гость

Чтобы я не делала, как бы не старалась, я плохая. Я не жалею ни денег, ничего, все для него, а он все против меня. И мне от этого еще больнее.

дура, хватит уже унижаться, ты для него всё делаешь, а он ноги об тебя вытирает, неужели не понимаешь что не надо перед ним так растеливться?? ну где мозги твои??

Гость
#8
Гость

дура, хватит уже унижаться, ты для него всё делаешь, а он ноги об тебя вытирает, неужели не понимаешь что не надо перед ним так растеливться?? ну где мозги твои??

Так вас таких 86%

Гость
#9
ЯСама

Мужчину надо принимать таким ,как он есть , люди не меняются . такое впечатление ,что вы хотите его подстроить под себя . Зачем вы его за раннее расстраиваете своей тошнотой ? об этом можно было бы вообще молчать ,пока вы сами все не выясните .

Я его принимаю таким каким он есть. Просто он мне рассказывает как он с теми жил, что он ради них делал. Мне обидно. Мы с ним 3 года жили, он все делал для меня, ценил меня. А сейчас ему наплевать.

Гость
#10
Гость

дура, хватит уже унижаться, ты для него всё делаешь, а он ноги об тебя вытирает, неужели не понимаешь что не надо перед ним так растеливться?? ну где мозги твои??

Знаете, я не считаю что я унижаюсь. Для меня лучше признаться и сказать как есть, и сохранить нас. А там уже от него все зависит, хочет ли он или нет.
Но как я поняла он не хочет. Хотя ничего не пойму. Он ночью кричит, утром целует, днем любит. Я запуталась.

Гость
#11

Беги от него. Дальше хуже будет. У меня так же было. Сошлись,после разлуки. Поженились,родили ребенка. Тоже принимала,какой есть,унижалась. Любила. А он как вытирал,так и вытирает ноги. Ничего не изменится,плюс,когда поймет,что боишься потерять-вообще офигеет. Так что нового ищи. В 33 ещё куча шансов. Мне вот после 7 лет брака с ним мужики противны все стали. Это не лучше

Гость
#12

Тошнить может только недели через три. Точно не через неделю. Может правда не от него?

Гость
#13
Гость

Тошнить может только недели через три. Точно не через неделю. Может правда не от него?

Нет, от него, у меня ни с кем не было

Гость
#14
Гость

Беги от него. Дальше хуже будет. У меня так же было. Сошлись,после разлуки. Поженились,родили ребенка. Тоже принимала,какой есть,унижалась. Любила. А он как вытирал,так и вытирает ноги. Ничего не изменится,плюс,когда поймет,что боишься потерять-вообще офигеет. Так что нового ищи. В 33 ещё куча шансов. Мне вот после 7 лет брака с ним мужики противны все стали. Это не лучше

Спасибо, начала об этом задумываться

Гость
#15
Гость

Нет, от него, у меня ни с кем не было

Оплодотворение может быть сразу, а все меняеться у всех по разному. С первой беременностью, токсикоз начался на 6 недели, даже раньше, просто не обрала внимание, думала отравилась. Но ела все подряд, и очень сильно хотела соленое и сладкое. И сейчас ем соленое и сладкое, одновременно. Хотя не очень так люблю есть.

Гость
#16

Такая женская судьба. Рожать, ждать, искать нового. Когда никого нет мечтают "хоть кого пришли мне". Когда двое, трое женихов просто выбирают как вещи. Когда дети опять хоть кого. От нового новый ребенок.

Гость
#17
Гость

Такая женская судьба. Рожать, ждать, искать нового. Когда никого нет мечтают "хоть кого пришли мне". Когда двое, трое женихов просто выбирают как вещи. Когда дети опять хоть кого. От нового новый ребенок.

А в чем проблема сделать тест, а потом уже обсуждать тему вероятности беременности?

Гость
#18
Гость

Такая женская судьба. Рожать, ждать, искать нового. Когда никого нет мечтают "хоть кого пришли мне". Когда двое, трое женихов просто выбирают как вещи. Когда дети опять хоть кого. От нового новый ребенок.

Я не хочу нового. Я хочу своего мужчину, но он от меня много требует, а взамен мне ничего.

Гость
#19
Гость

А в чем проблема сделать тест, а потом уже обсуждать тему вероятности беременности?

Рано тест проверять.

Гость
#20
Гость

Рано тест проверять.

т.е. для токсикоза не рано, а тест рано.

Гость
#21
Гость

т.е. для токсикоза не рано, а тест рано.

Я вообще очень впечатлительный человек. И сразу чувствую. С первой беременностью я не знала, догадывалась, и сразу сказала что беременная. Тест проверила отрицательный, но я все равно всем доказывала что беременная. Через неделю снова проверила тест, взяла тогда 2 теста, потвердилось. Показала всем, потом пошла к врачу, там тоже потвердилось, кстати тогда тоже тошнило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: