Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна внешность для отношений?

Если быть красивой, то могут возникнуть сомнения, действительно ли мужчина вас любит. Что будет, если потерять свою хорошую фигуру и лицо, хотя бы с возрастом, что неминуемо произойдёт со всеми? Он начнёт изменять?
Если не быть красивой лицом, иметь плохую фигуру - то больше шансов, что мужчина полюбит именно вашу душу. Но ведь он может захотеть и более красивую, и пойти налево.
Круг замкнулся.
Что вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тян колбаска
#1

Может мужчины выбирают женщин похожих на мам

Гость
#2

Внешность это 95 процентов успеха, как сказал мне один парень.

Гость
#3
Гость

Внешность это 95 процентов успеха, как сказал мне один парень.

мужская внешка то еще важнее. Сейчас красивый всем нужен, а им он либо родился, либо нет. Он же не может подкрасится или к косметологу сходить и стать красавцем из некрасавца

Гость
#4
Гость

мужская внешка то еще важнее. Сейчас красивый всем нужен, а им он либо родился, либо нет. Он же не может подкрасится или к косметологу сходить и стать красавцем из некрасавца

А вы думаете, женщин это сильнее спасает?
Если говорить о серьёзных отношениях, он ведь не всегда будет видеть её при параде. Ну и вообще, будет заметно, если она становится красавицей из некрасавицы при помощи косметолога

Гость
#5
Гость

мужская внешка то еще важнее. Сейчас красивый всем нужен, а им он либо родился, либо нет. Он же не может подкрасится или к косметологу сходить и стать красавцем из некрасавца

им даже не внешность нужна, а рост! Им "от 180 см" подавай... Лучше - 185! Будто такие прям на каждом углу стоят - выбирай, не хочу 😄 при среднем росте в Раше 176 см

Гость
#6
Гость

им даже не внешность нужна, а рост! Им "от 180 см" подавай... Лучше - 185! Будто такие прям на каждом углу стоят - выбирай, не хочу 😄 при среднем росте в Раше 176 см

Да ладно,многие женщины смирились уже,что мужики в основной массе страшные,пузатые и низкорослые,принимают уже и то,что заработка хватает на поесть только,вскладчину, но при всех этих их "достоинства" у этих чмачо еще и нутро гнилое,это,вообще финиш

Гость
#7
Гость

Да ладно,многие женщины смирились уже,что мужики в основной массе страшные,пузатые и низкорослые,принимают уже и то,что заработка хватает на поесть только,вскладчину, но при всех этих их "достоинства" у этих чмачо еще и нутро гнилое,это,вообще финиш

да нифига, один красавчик на сотню найдется, на него сразу сто претенденток, остальные не интересуют их

Гость
#8
Гость

им даже не внешность нужна, а рост! Им "от 180 см" подавай... Лучше - 185! Будто такие прям на каждом углу стоят - выбирай, не хочу 😄 при среднем росте в Раше 176 см

в раше то еще ничего, в азии ниже средний рост, а в штатах требования 182 см. рост (6ф.). У россиянок на 3см еще выше требования!

Гость
#9

Лично я не хочу, чтобы меня любили за что-то, хочу чтобы любили как я люблю себя(за просто так), но в этом мире это невозможно и поэтому я отказалась от обычных отношений, сейчас у меня отношения сама с собою, я создала себе мужа из себя самой и он это буквально я и как моя рука, у нас есть свой мир - куда я могу приходить и отдыхать там, но теперь он во всех мирах может быть со мной. Я научилась его чувствовать и поняла, что нет лучших отношений, чем сама с собою. Сейчас меня не привлекают ни мужчины ни женщины, я будто стала целостной и хочу только себя как мужчину и женщину, остальных вижу как мне подобных.
Вобщем, хочу вам пожелать уважать себя и любить такими какие есть и не доказывать что-то кому-то, чтобы вас полюбили, ведь это не страшно, что здесь вы никого не найдете, ведь у каждого есть Богом данная половинка и когда-нибудь вы ее встретите и она будет любить вас за просто так, все в глубине души этого желают.

Гость
#10

Безусловно, " встречают по одёжке", но внешность далеко не самое главное в отношениях. Настоящая красота человека определяется его внутренней сущностью. Важно уметь различать влюбленность от настоящей любви. Влюбленность похожа на любовь, но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем, закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства, поэтому она недолговечна. А настоящая любовь- это больше, чем чувство. Она осознает сильные и слабые стороны человека. Она основана на знании о нем. Для настоящей любви внешняя привлекательность не главное.
Наш Создатель лучше всего знает, какая красота для нас должна быть важнее . Вот, что о ней говорится в Библии: "Украшайте себя не внешне, не пышными причёсками, не золотом и не роскошной одеждой...Бог ценит внутреннюю красоту человека".
Если мужчина любит женщину по-настоящему и ценит ее хорошие качества, то он не уйдет от нее к другой, более красивой.

Гость
#11
Гость

Безусловно, " встречают по одёжке", но внешность далеко не самое главное в отношениях. Настоящая красота человека определяется его внутренней сущностью. Важно уметь различать влюбленность от настоящей любви. Влюбленность похожа на любовь, но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем, закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства, поэтому она недолговечна. А настоящая любовь- это больше, чем чувство. Она осознает сильные и слабые стороны человека. Она основана на знании о нем. Для настоящей любви внешняя привлекательность не главное.
Наш Создатель лучше всего знает, какая красота для нас должна быть важнее . Вот, что о ней говорится в Библии: "Украшайте себя не внешне, не пышными причёсками, не золотом и не роскошной одеждой...Бог ценит внутреннюю красоту человека".
Если мужчина любит женщину по-настоящему и ценит ее хорошие качества, то он не уйдет от нее к другой, более красивой.

В этом мире все не без греха и несовершенны, кому эти слова будут полезны, они хоть и будут говорить-что любят за душу, на самом деле будут всегда мечтать о других. Никто не знает, что у друг друга в мыслях, ничего не стоят эти земные отношения, если двое не станут одним телом и не соединятся на всех уровнях и не будут одним умом и разумом-вот это отношения настоящие, но никто к этому не стремится, они стремятся к внешней красоте, или деньгам, ведь это легче для них.

Гость
#12
Гость

В этом мире все не без греха и несовершенны, кому эти слова будут полезны, они хоть и будут говорить-что любят за душу, на самом деле будут всегда мечтать о других. Никто не знает, что у друг друга в мыслях, ничего не стоят эти земные отношения, если двое не станут одним телом и не соединятся на всех уровнях и не будут одним умом и разумом-вот это отношения настоящие, но никто к этому не стремится, они стремятся к внешней красоте, или деньгам, ведь это легче для них.

На самом деле, большинство людей сейчас идёт лёгким путем, не хотят прилагать усилия, чтобы сохранить отношения. Очень важно любить друг друга, уважать, прощать и открыто общаться. Мы с мужем стараемся так поступать и видим от этого пользу. Нам очень помогает принцип из Библии: "Пусть каждый из вас думает не о собственном благе, а о благе других!". Если каждый будет заботиться друг о друге, то их отношения будут крепче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: