Гость
Статьи
Строгость жестокость …

Строгость жестокость Мужчины на расстояние

Такая ситуация, познакомилась с мужчиной год назад, работает в ОАЭ.
Сам русский, 4 месяца там, 2 в России, или побольше, или поменьше, ну сроки такие где-то.
Строим планы на жизнь, говорит хочет жениться, да и я вроде тоже.
Но грубость с его стороны, очень настораживает и отталкивает, он меня любит, я это чувствую, но он безумно ревнивый.
Запретил общение со всеми подругами, встречи с коллегами, то есть сижу дома и просто жду его, я сама на это согласилась и сама на это пошла.
Но дальше стало только хуже, пароли от всех соц.сетей, дала, постоянно просит скрины вайбер, смс, и телефонных звонков, понимаю, паранойя жесткая, говорит, что очень ревнивый. Да и сама я это вижу, когда мы вместе, у нас все хорошо, не ругаемся, такого нет. Но на расстояние - это жесть.
Неделю назад, сменила пароль у одной соц.сети лишь из за того, что он не даёт мне свой, а меня контролирует, хоть мне это и не надо, но не равенство такое - не нравится, он психанул.
Вчера звонит говорит пароль давай, я говорю нет, хватит, я ни с кем не общаюсь, а он в ответ взял и жестко послал меня матом.
Я понимаю, что это все звучит как детский сад, но вот как-то так, даже в моем подростковом возрасте не было таких отношений, как сейчас.
Очень обидно за грубые слова в мой адрес, и не знаю как сейчас поступить, на фоне этой агрессии и этой жестокости, начинаю ностальгировать по старым отношениям.
Мы постоянно с ним на связи, целыми днями, то так, то на видео, но все равен вот так, сам верный, уверена на все сто процентов.
#любовь #отношения #расстояние #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
🌲
#1

Так где ревность там нет доверия. А где нет доверия там нет любви. Так что не придумывайте.

#2

Бежать от него надо, пока цела. Или хочешь руки свои собирать по кускам?

#3

:фейспалм: Вот так вот надо с женщинами! А то если про измену то всегда это выглядит так — "муж любит, пылинки сдувает, я ахаюсь с любовником!"

Гость
#4

Абьюзер классический одна штука. Капец как низко себя ценит автор, если из-за мало знакомого Хрена готова вычеркнуть из жизни всех друзей и развлечения. А он даже не муж!

Гуттаперчевый Огурец
#5

даже до середины не дочитала. Автор, запомните, первый признак классического абьюзера - это изоляция от друзей, подруг, семьи и работы. Вы не арабская женщина, за которых вступаются ее мужчины рода, она сидит дома, но в ее распоряжении все ее братья, кузены, отец, дед, служанки, она доима принцесса и королева, а не раба. Бросайте уплюдка.

Гость
#6

Особенно порадовала уверенность в его любви. Автор, вы просто вещь.

#7

Очевидно же, что тиран, вы чего? Ну масса инфы об этом в интернете) Он вас потом сожрет заживо; никогда таких отношений с ним как в начале не будет. Эта тактика манипулятора, чтоб вас завлечь вы клюнули дальше только хардкор)

Рыбный суп
#8
Гуттаперчевый Огурец

даже до середины не дочитала. Автор, запомните, первый признак классического абьюзера - это изоляция от друзей, подруг, семьи и работы. Вы не арабская женщина, за которых вступаются ее мужчины рода, она сидит дома, но в ее распоряжении все ее братья, кузены, отец, дед, служанки, она доима принцесса и королева, а не раба. Бросайте уплюдка.

Огурцы ваще должны помалкивать по пятницам,
лежать в своем овощном отсеке с морковками и не высовываться!

Гость
#9
Retigr

:фейспалм: Вот так вот надо с женщинами! А то если про измену то всегда это выглядит так — "муж любит, пылинки сдувает, я ахаюсь с любовником!"

Мамка изменяла?

Гость
#10

Есть у меня такой поклонник, одна штука. Тоже закатывал истерики, ревновал даже к семье. Я по натуре домосед, так что в этом на уступки идти и не пришлось, как сиживала дома, так и сижу. А вот запрещать мне общаться с интернет друзьями не позволила. Во первых, с чего бы это? Я их знаю дольше, чем его, с какой стати мне их бросать? Во вторых, хоть общайся, хоть нет - все равно скандала не избежать, додумает, чего не было (что вы и наблюдаете). Однако некоторые моменты заставили меня задуматься, почитать кое что, и убедить его обратиться к психиатру. Диагноз: биполярное расстройство. А эта штука, если не лечить, дает очень неприятное влияние на характер и поведение. Но если лечить, то ничего, жить можно. Жду теперь, к чему это лечение приведет, но с его начала ни единой сцены ревности не было, полгода уже. Однако, я не думаю, что биполярщики прям уж на каждом шагу встречаются, да и в любом случае, штука это довольно сложная, так что, пожалуй, не стоит вам продолжать общение с вашим кандидатом, и чем скорее, тем лучше, затягивает это, потом сложно выпутаться. Лучше всего прямо сменить все пароли и на связь не выходить, а то если пытаться что то говорить и объяснять, потянет дать еще шанс...и еще один...и еще...

Гость
#11
Retigr

:фейспалм: Вот так вот надо с женщинами! А то если про измену то всегда это выглядит так — "муж любит, пылинки сдувает, я ахаюсь с любовником!"

Кому надо изменить - изменит, хоть законтролируйся. Причем контроль даже подтолкнуть к этому может, дескать, чего, зря что ли меня подозревают, пойду и сделаю, чтоб не зазря страдать. И будете вы потом ныть сидеть, что все, дескать, одинаковые. Но вообще, у вас не логичное рассуждение, непонятное. Надо жену не любить, а то если любишь - изменит? Или что? А с мужьями так же надо? А то вон в соседней теме плачутся, что такие-разэдакие изменщики все поголовно.

Гость
#12

На связи можно реально существовать вместе если связи минимум ну лет десять. А в принципе на кой такие сложности

#13

у меня была женщина так ей не понравилось что повысил на нее голос ! я этого не переношу ! заявила она , все--- других аргументов порочащих меня у нее нету-- плюнул и ушел !

Милая, я вернулся
#14

Жестокость никогда не должна быть в отношении женщины. А строгость необходима, просто потому что она жена мужа. И она обязана соответствовать этому статусу. Мужняя жена - это хранительница очага, женщина, наделённая особым статусом. И каждый мужчина этот статус обязан уважать.

Гость
#15
zero333kk

у меня была женщина так ей не понравилось что повысил на нее голос ! я этого не переношу ! заявила она , все--- других аргументов порочащих меня у нее нету-- плюнул и ушел !

А с какого х-ера ты на неё голос повысил? Ты ей кто? Правильно заявила, поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: