Гость
Статьи
Преследует неизвестный …

Преследует неизвестный мужчина уж месяц

Я живу в квартире одна. Месяц назад в дверь постучал мужчина. Стучал агрессивно, долго и настойчиво. Я не открыла. Зачем он вышел из подъезда и стал смотреть в окна.
Вчера ситуация повторилась, но только теперь я спросила, что ему нужно. Чертов урод принес цветы и просил открыть. Оставил этот потрепанный веник и ушел восвояси.
Мне не по себе, что ему нужно? У меня нет никаких знакомых, я никого не знаю из людей такого плана. Стоит что либо предпринять?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
🌲
#1

Трамп признал поражение на выборах и отдаёт любимую Байдену.👍

Гость
#2

Впусти.
Трахнет и отстанет.
Делов-то.

Гуттаперчевый Огурец
#3

страшно, автор. Возможно, это мошенники, узнали, что вы живете одна. Я бы заявление в полицию написала.

#4
Гость

Впусти.
Трахнет и отстанет.
Делов-то.

Услуга "Член на дом". Первый раз бесплатно. Не надо искать, мужчина придет сам! 😀

Гость
#5

В соц сети вк нехер публиковаться и выставляться, вот психа навлекла

Гость
#6
Гость

В соц сети вк нехер публиковаться и выставляться, вот психа навлекла

Да дело в том, что я никуда не выставляю фото. У меня закрыты соц сети

Гость
#7
Гуттаперчевый Огурец

страшно, автор. Возможно, это мошенники, узнали, что вы живете одна. Я бы заявление в полицию написала.

Собственно, писать в заявлении нечего. Мужчина дарит цветы и все. К этому не отнесутся серьезно

Гость
#8
Гуттаперчевый Огурец

страшно, автор. Возможно, это мошенники, узнали, что вы живете одна. Я бы заявление в полицию написала.

и они пристают к одиноким?

Дудник
#9
Гость

Собственно, писать в заявлении нечего. Мужчина дарит цветы и все. К этому не отнесутся серьезно

Ой как мило! Если вы одинока почему бы не брать и не украшать дом . Но заранее скажите чтоб не ждал там всякого а то так возьмёте а мужчины они цепкие они думают раз взяла значит даст

Гость
#10

Будет ещё ломиться очень даже есть причина вызвать наряд. Только в момент когда происходит. У нас приезжают быстро. Вчера вызывала на автостоянку, минуты за 3 появились. Они же по району ездят постоянно, их и направляют.

🌲
#11
Гость

Собственно, писать в заявлении нечего. Мужчина дарит цветы и все. К этому не отнесутся серьезно

Вы же страдаете, что вас никто не добивается. Опять что-то не так?

Гуттаперчевый Огурец
#12
Гость

Собственно, писать в заявлении нечего. Мужчина дарит цветы и все. К этому не отнесутся серьезно

так вы напишите, что идет угроза жизни. Можно и соврать.

Гость
#13

он как-то связан с полицией, я таких много знаю они сами или их друзья работают в полиции и они думают все можно, они дикие, выслеживают, узнают адреса и телефоны. мы сидели на лавочке с подружкой подьехали на тачке а у них у всех тачки конечно и начали знакомиться приставать, мы мило отшучивались и пошли домой когда мы поднялись на этаж зашли в кв зазвонил телефон это были они, они сказали спуститесь погуляем, звонили с сотового с лавки и сказали что узнали номер у знакомого он работает в полиции, они узнали кв так резко, наблюдали в окошки подьезда куда войдем и по адресу узнали телефон. ещё одни так же узнали просто виделись на улице и они заявились ко мне домой втроём, мама меня позвала я в шоке что им нужно они звали погулять я послала их и попросила больше не приходить.

Гуттаперчевый Огурец
#14
Гость

и они пристают к одиноким?

мало ли. Бандиты они такие, для них закон не писан. Стоит попасть в квартиру, не выгонишь и все. Скажет, что в гражданском браке.

Гуттаперчевый Огурец
#15
Дудник

Ой как мило! Если вы одинока почему бы не брать и не украшать дом . Но заранее скажите чтоб не ждал там всякого а то так возьмёте а мужчины они цепкие они думают раз взяла значит даст

вы в своем уме? От неизвестного хмыря цветы брать, дверь открывать? Может, он только из тюрьмы выпучился и ему надо срочно где-то поселиться и кого-то абьюзить.

Дудник
#16
Гуттаперчевый Огурец

вы в своем уме? От неизвестного хмыря цветы брать, дверь открывать? Может, он только из тюрьмы выпучился и ему надо срочно где-то поселиться и кого-то абьюзить.

Блиииин ну если она одинокааа почему нет!!! Это же так мило.

Гость
#17

А мой парень вообще знаете что сказал на это? Мол, я себя накручиваю и этот мужчина ошибся дверью . Я бы очень хотела, чтобы он на самом деле ошибся, но похоже , это не так

Гость
#18
🌲

Вы же страдаете, что вас никто не добивается. Опять что-то не так?

Да, не так!

Гость
#19
Дудник

Блиииин ну если она одинокааа почему нет!!! Это же так мило.

Спасибо, мне такого внимания не нужно. Я не сказала, что страдаю от одиночества. У меня есть молодой человек, правда, мы не живем вместе

Гость
#20

ещё был один, кто тоже страшно стучал, он приходил каждый день и стучал в дверь во время учебы в школе, он был на костылях, может он не учится в школе, а я прогуливала боялась выйти из кв. 1й раз открыла случайно а там мч на костылях, мне стало так страшно и он так долбился.

Гость
#21
Гуттаперчевый Огурец

вы в своем уме? От неизвестного хмыря цветы брать, дверь открывать? Может, он только из тюрьмы выпучился и ему надо срочно где-то поселиться и кого-то абьюзить.

Вид у него был соответствующий.

Дудник
#22
Гость

Спасибо, мне такого внимания не нужно. Я не сказала, что страдаю от одиночества. У меня есть молодой человек, правда, мы не живем вместе

Вот вы скажите своёму молодому человеку если не женишься уведут меня может зачешется

Гость
#23
Дудник

Вот вы скажите своёму молодому человеку если не женишься уведут меня может зачешется

уведут? да это неадыкваты, может он подосланный кем-то, есть сталкеры.

Дудник
#24
Гость

уведут? да это неадыкваты, может он подосланный кем-то, есть сталкеры.

Если б сталкеры то какие нибудь гадости оставляли. Типо пакета горящего или кукол . Но не цветы

Гость
#25
Дудник

Если б сталкеры то какие нибудь гадости оставляли. Типо пакета горящего или кукол . Но не цветы

цветы как на могилку

Дудник
#26
Гость

цветы как на могилку

Парное количество ? Если парное то малолетки скорее всего стебутся они любят типо гробы цветы

Гость
#27
Дудник

Парное количество ? Если парное то малолетки скорее всего стебутся они любят типо гробы цветы

Мужчине лет 45 , оставил одну розу в упаковке

Гость
#28
Гость

Мужчине лет 45 , оставил одну розу в упаковке

а зачем он дико стучит? он явно хочет вас напугать.

Гость
#29
Гость

а зачем он дико стучит? он явно хочет вас напугать.

Вы правы. но зачем ему пугать?

Дудник
#30
Гость

Мужчине лет 45 , оставил одну розу в упаковке

Но не 2 же... значит просто пенсионер больной .

Гость
#31
Гость

Вы правы. но зачем ему пугать?

когда я жила одна мне тоже стучали, оставляли записки, я сразу выбрасывала не читая, сорвали почтовый ящик, забрали письма оттуда но оставили платежки, я думала это кто-то из налоговой я не платила налоги.

Гость
#32

Букет действительно потрепанный? Или так сказано для красного словца?

Гость
#33
Гость

он как-то связан с полицией, я таких много знаю они сами или их друзья работают в полиции и они думают все можно, они дикие, выслеживают, узнают адреса и телефоны. мы сидели на лавочке с подружкой подьехали на тачке а у них у всех тачки конечно и начали знакомиться приставать, мы мило отшучивались и пошли домой когда мы поднялись на этаж зашли в кв зазвонил телефон это были они, они сказали спуститесь погуляем, звонили с сотового с лавки и сказали что узнали номер у знакомого он работает в полиции, они узнали кв так резко, наблюдали в окошки подьезда куда войдем и по адресу узнали телефон. ещё одни так же узнали просто виделись на улице и они заявились ко мне домой втроём, мама меня позвала я в шоке что им нужно они звали погулять я послала их и попросила больше не приходить.

Развлечения провинциальной
молодёжи.

Бяка
#34

Страшноватая ситуация. Извращенец, сталкер или просто псих?

Гость
#35
Гость

Развлечения провинциальной
молодёжи.

почему провинциальной? разве в мск не тоже самое?

Гость
#36
Гуттаперчевый Огурец

так вы напишите, что идет угроза жизни. Можно и соврать.

Да, в полиции за такое погладят по голове!

Гость
#37

Вызвать полицию. Через дверь не общаться. Никакой реакции не должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: