Гость
Статьи
Уже несколько месяцев …

Уже несколько месяцев я откровенно хочу замуж

Хочу выговориться. С мужчиной живу 9 лет, встречаемся со школьной скамьи. Мне 28 лет, до 26 лет я и не задумывалась о браке/детях, но последние 2 года меня посещают мысли об этом. А уже несколько месяцев я откровенно хочу замуж. Надоело это подвешенное состояние, вроде и живём вместе, но не официально. С ним на эту тему разговариваем, вроде планирует жениться, но когда это будет неизвестно. (У него квартира, купленная в ипотеку на имя матери, и родители неплохо помогают её платить, а если он вступит в брак то как бы уже своя семья будет, и расхлебывать прийдётся самому). С материальной точки я прекрасно понимаю что это выгодно, и на квартиру я не претендую, какие времена, такие нравы. Но истеричка внутри меня уже устала ждать. Вроде с собой договорюсь что хватит навязываться, постоянно говорить о браке, потерпи, всё будет хорошо.Но в тоже время мне обидно до слез,что происходит такая дичь. Как успокоиться, помогите советом 🙏 #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ждите

#2

А в чем проблема расписаться вдвоём, а свадьбу сыграть позже?

Гость
#3

Автор, вы сейчас не претендуете. Но по закону имеете право на половину платежей, произведенных в браке.
Вы сами что-то материальное в брак принесёте, кроме детей. Только вот не надо про уют, услуги прачки и кухарки. Я чисто про активы, которые будут подлежать распилу.

Гость
#4

Автор, его все устраивает, он и так уже получает все что хочет от вас, у него нет необходимости жениться. Сам он откровенно говоря вряд ли предложит, только если это то надавит на него или какие то обстоятельства прижмут

Гость
#5
Гость

Автор, его все устраивает, он и так уже получает все что хочет от вас, у него нет необходимости жениться. Сам он откровенно говоря вряд ли предложит, только если это то надавит на него или какие то обстоятельства прижмут

*если кто то надавит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: