Гость
Статьи
Подруга принесла …

Подруга принесла змею... И повесила на нашу кровать с мужем

Девушки, такое дело. Мы с моим парнем вместе 3 года. Обоим по 17. У нас хорошие отношения.
Но, 1 минус, это то, что мы гуляли с ним через 1-2 дня, а не каждый день..
То есть 3-4 раза в неделю.
Со своими пацанами он вообще гулял максимум 1-2 раза в неделю. Типо, как он мне объяснял. Мои пацаны все без девушек, и поэтому чаще всего они гуляют чисто мужской компанией. Я спросила, а почему ты с ними чаще не гуляешь? Он ответил, мол, потому что я с тобой гуляю.
Ну и в общем, наши прогулки через день,
Обычно в такие моменты, он мне писал так :зай, у меня сегодня не получается выйти. Нужно сделать (......). Может завтра пойдём? И я из-за этого часто обижалась когда у него не получалось.
Но его пацанов я знаю. Тоже с ними мы гулчли, все.
И бывали такие случаи. Когда мы с парнем шли по улице, встретили их. Он просто поздоровался, так постоялий поговорили 5 минут, и все. Мы пошли своей дорогой, а они своей.
Я часто гнала на него из-за этого, мол. Ты просто не хочешь гулять каждый день. Это отмазки.
Он мне говорил, нет, это не отмазки! Я правда могу быть занят, ну вот так сейчас получается, что я могу сделать? Мы ведь завтра пойдём.. Чего ты?

А сейчас я уехала в другую страну с семьёй, на 3 месяца. Мы с ним каждый день списывается. Он говорит что скучает, что ждёт меня..
Но и с пацанами гуляет, тоже либо через день, либо каждый день может.
И мне немного это не понятно..
То-ли ему пацаны важнее, и он готов с ними чаще гулять, кинуть все дела? Либо я себя накручиваю.. И может правда, дел сейчас особых нет.. Да и плюс погода хорошая..
Мой парень говорит, что обычно пацаны его зовут гулять, а не он..
Я вот думаю, может пацаны его теперь зовут, типо. Его девушка щас в другой стране, что ему?? Погуляем как раз мужской компанией.
Вот я не знаю, стоит ли спрашивать это как-то у парня, почему он с ними теперь каждый день почти?
И как вы считаете. В этом есть проблема??

Опрос
?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дура-то, третий раз на этот бред натыкаюсь. С первого раза не поняла, что ты ревнивая пила? Или ответ не устраивает и ждешь пока с тобой все согласятся?

Гость
#2

Так а где змея??? какой муж???? Что за дичь......

Гость
#3
Гость

Вот дура-то, третий раз на этот бред натыкаюсь. С первого раза не поняла, что ты ревнивая пила? Или ответ не устраивает и ждешь пока с тобой все согласятся?

Нереально уже заманала авториха то парня, теперь форум. И что ей за бугром не отдыхается.

Гость
#4

Автор! Что курите?
Да и пить меньше надо....

Гость
#5
Гость

Так а где змея??? какой муж???? Что за дичь......

У Авторки кукушка съехала на трехмесячных курортах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: