Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите понять бывшую

Расскажу кратко
Встречались с девушкой 4 года, дело близилось к свадьбе, но она меня обманула и изменяла со своим другом, с которым благополучно потом начала отношения. Через месяц начала писать, что скучает, писала каждый день, просила встречи, но я игнорировал, потом спустя месяц я всё-таки согласился на встречу и вроде бы как простил её, она весь день твердила, что больше никуда не уйдет, мы поехали к нему забирать её вещи, она сказала, что прямо сейчас пойдёт и расстанется с ним, приехали домой, переспали и всё такое, и тут она говорит «это наверное всё зря», и прямо в этот момент пришло от него смс ей на телефон «почему не позвонила?», как оказалось, она его обманула, что поедем к подруге на пару дней, и меня обманула, что рассталась с ним. Я её после этого выгнал, она заблокировала меня везде в соц.сетях, но смотрит в инстаграмме истории всех девушек, с которыми я знакомлюсь, они мне скидывают скриншоты, что она смотрит.
Для чего она вообще всё делает это? С тем, что я писал выше понятно всё, а с этими историями это для чего? Ревность или просто оценивает, нашел ли я красивее её кого-то? #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто бл.ядища, автор. Что тут объяснять?)))

Майя
#2

Интересная дамочка…
Почему тебя это вообще волнует? Забей, пусть дальше ерундой занимается. Изменила раз, изменит и другой, не вижу повода вообще время тратить на неё.

Гость
#3

Это женская психология какая-то рассматривать других женщин. Плтому что она может расценивает, что он в них нашел, что не было у нее. Хочет походить также на них. Вообщем немного завидует. Ах если бы вы были вместе....

Гость
#4

К неё с головой не все в порядке

Гость
#5

Порода бл@дина обыкновенная. Все ищет где лучше, по итогу везде пролетит. Не трать на нее время. Если с другими девушками вопрос о ней встает говори прямо: встречались, изменила, бросил. Не ной, что она дура неадекватная, на тебя же как на лоха будут смотреть.
И заблокируй ее, проблем она тебе добавит. Раз она тебя однажды уже развела на прощение с сексом, то теперь уверена, что ты любой ее каприз по щелчку пальцев исполнишь

Гость
#6

Братан забань её срочно в своих соц сетях, не позволяй ей следить за твоей жизнью. А теперь представь, как бы ты смог прожить с ней остаток жизни, вспоминая эту грязь, что она сделала!? Баб полно, всё будет гуд.

Гость
#7

у нее в мозгу тараканы жирные и толстые...
но ты то сам что думаешь? на фиг тебе эта ...дь? найди нормальную девицу...

Гость
#8

Нравится гарем из мужиков
Даёт понять,что уделяет тебе внимание,не забыла о тебе.Но с одной лишь целью- считает за аленя и ло..ха,который может все простить.Заблокируй эту *** и не парься

Гость
#9

😂 . Не хочет потерять лошшка, чтоб ты сидел во френдзоне и ты бегал если что за ней. И ей не охота тебя отдавать кому-то, чувство собственности. А вдруг найдешь лучше.
Заблочь её везде.

Гость
#10
Гость

😂 . Не хочет потерять лошшка, чтоб ты сидел во френдзоне и ты бегал если что за ней. И ей не охота тебя отдавать кому-то, чувство собственности. А вдруг найдешь лучше.
Заблочь её везде.

Кстати, автор,надеюсь вы с резинкой? Чтобы инфекции не подхватить от нее, и другим не передавать.
И так больше не поступайте. Прошлое в прошлом, расстались и всё, конец.

#11

Ничего себе она кадр! Девушки вам такое не объяснят, потому что это не женская специфика поведения, а настоящее расстройство личности.

Гость
#12

Я автор.
Понимаете, она изменила сначала мне с ним, а потом спустя 2 месяца отношений с ним изменила ему со мной, и он простил ей это. Я не понимаю, что в голове у этого парня и у неё…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: