Гость
Статьи
Хочу замуж!!!

Хочу замуж!!!

Мы уже год как вместе, а мой любимый человек не делает мне предложения..( Говорит, что любит, что никому не отдаст, и я верю, что это действительно так. Но в то же время жду от него слов о том, что он видит в будущем меня своей женой. Я хочу замуж за него, хочу ребенка через какое-то время после свадьбы.. Я вижу все это, как наяву, но молчу. Жду, когда он произнесет эти заветные слова. Сколько еще ждать?! Почему кому-то хватает нескольких месяцев, а кому-то нужны годы...(((

Алиса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

год!!! Мы 6 лет пожили,прежде чем мне предложение поступило.

Гость
#3

Мда,автор,жить Вам еще и жить=))))хех...чем больше хотите,тем меньше получите.Знаете такое?

#4

2, ну, положим на каждого 6 лет тратить ни к чему, 6 лет-это уже гражданский брак начатый и законченный (если бы расстались после 6 лет, а не поженились), целая жизнь. Автор, видимо, официально хочет замуж, плюс ещё нужно время годок-полгода ещё вместе перед свадьбой пожить, проверить чувства в лодке быта. Так что может вам, автор, ненавязчиво через опосредованные темы выйти к этому разговору относительно ваших перспектив в будущем?

гость
#5

мы с моим 9 лет дружили, а женились вообще по залёту! так не знаю сколько бы мы ещё с ним были просто парой...

Гость
#6

Я бы тоже, чтобы продолжать eбaть, лапшу на уши своей телке продолжал бы вешать. Молодец, чувак ! ))) та кдержать.

Мужик
#7

Всего год? ))) Только влюбленность вроде 3 может длится, какое замуж? Да и вообще, если мужик не лох, то не женится.

#8

Ну вообще, через год он уже должен был об этом заговорить, если же нет, занчит он не собирается на вас женится.

#9

Пи здец, ну как можно встречаться 6 лет?? Вам самим своё время и молодость не жалко тратить на какого-то мужика?

Гость
#10

Всем девушкам запомнить:

то что мужик говорит - не имеет никакого значения. В зачет идет только то, что мужик реально делает. Слова стоят 0 руб. 0 коп.

Ихь
#11
Тори

Пи здец, ну как можно встречаться 6 лет?? Вам самим своё время и молодость не жалко тратить на какого-то мужика?

Так они ж вроде заженились? Получается, не зря - терпенье и труд - все перетрут :))))

Гость
#12

11 - рисковала, нах !

Меня всегда поражали рассказы альпинистов-самоучек с Кавказа. Типа: "Я без страховки, бегом, преодолевал места, которые альпинисты провешивали веревками"

Мне всегда хотелось спросить: Ну и что ?

А если бы ты погиб ? Чем ты хвастаешься ? А у меня знакомая 48 лет женихалась, и в результате к пенсии на ней женился ее мужик... )))

И что ? Это пример для подражания, что ли ?

Ихь
#13
Гость

А у меня знакомая 48 лет женихалась, и в результате к пенсии на ней женился ее мужик... )))



И что ? Это пример для подражания, что ли ?

Ну, так они вместе жили, любили друг друга? Неужели все эти годы она жила ради штампа на 14 странице паспорта?

Гоблин
#14

НАх тебе замуж? Трахаетесь, любите? Рожать детей? Так рожай, это можно сделать и без штампа )))

#15

Тори, а ты сколько со своим спонсором встречаться собираешься?

Гость
#16

Сделайте предложение сами, может, он стеснительный и нерешительный. Я своему мужу сама намекнула, что неплохо бы расписаться. Он согласился сразу, хотя я тоже от него почти год предложения ждала (и могла бы еще лет 10 ждать как теперь думаю).

#17

Да что ты паришься об этом? Тебе штампик нужен? Для нас, мужиков, штамп - это не подтверждение чувств, а переход на следующий этап отношений, где многое может измениться.

А ещё, например, может он машину или квартиру собирается покупать, или кредит брать...

#18

17, вот автор и хочет перейти на другой этап отношений, в потом на след этап - родить ребенка. Но эти этапы только для ответственных и любящих мужчин подходят.

Гость
#19
Гость

Сделайте предложение сами, может, он стеснительный и нерешительный. Я своему мужу сама намекнула, что неплохо бы расписаться. Он согласился сразу, хотя я тоже от него почти год предложения ждала (и могла бы еще лет 10 ждать как теперь думаю).

Аналогично

Света
#20
Полиэтилен с пузыриками

17, вот автор и хочет перейти на другой этап отношений, в потом на след этап - родить ребенка. Но эти этапы только для ответственных и любящих мужчин подходят.

для ответственных и любящих, что он за штампиком станет более ответственным и любящим??? Скажи прямо хачу алиментов, ибаца потом со всеми и говорить - какой он все таки казел. ХОчешь заручица поддержкой хасударства по постановке мужика на счетчик - хрен тебе а не жениться, рожай так или ищи себе лоха, коих сейчас уже не осталось...

Света
#21

а так родишь - будешь ответственной и любящей и мужик тебе тем же ответит

Гриб
#22

Все бабы хотят замуж. Дальше что?

Про замуж, тетеньки, вам постепенно надо забывать.

Во-1х, из-за того, что бабополовина утратила совесть.

Во-2х, из-за того, что мужчины стали умнее.

Алиса
#23

Спасибо, добрые люди. Утешили, по-другому не скажешь... Особенно мнения мужской половины человечества, убедили еще раз, что движет ими в большинстве случаев здоровый цинизм, трахаться нахаляву, и полное неприятие женского пола. Слава богу, что не все такие... Хотя подобное выбирает подобное, или все судят по-себе, можно и так сказать.

Ждать 6 лет, или жениться по залету - увольте, это не для меня. И это действительно правда, что человек оценивается по-поступкам. И если бы не было этих самых поступков в течении прожитого нами совместно года, а была бы одна лапша, как считает УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ с поста ╧6, все бы давно сощло на нет. Мужчины, для нас вы как на ладони, вы только подумали, а мы уже считали ваши мысли по мимике, и движениям. Ну конечно это касается умных женщин.))) Просто иногда вас так хочется подтолкнуть к принятию важных решений... И непонятна эта пресловутая нерешительность...

Ниловна
#24

Гриб

Все бабы хотят замуж. Дальше что?

Про замуж, тетеньки, вам постепенно надо забывать.

Во-1х, из-за того, что бабополовина утратила совесть.

Во-2х, из-за того, что мужчины стали умнее.

Грибулё! Не рухайся! Ты все равно самый ВУМный!

гы
#25

Говори с ним напрямую о том, что тебе нужно. Спроси, какие у него планы на будущее, хочет ли он детей. Если нет, то нужно просто начинать игнорить его, оставить наедине с собственными мыслями. Если есть чувства к тебе, то он примет решение, а если нет, то лучше поискать мужчину с серьезными намерениями.

Потому что может получиться так, как пишут - залетишь, потом алименты и прочее. А он скажит - ты меня спросила? и будет прав.

Алиса
#26
Света

Полиэтилен с пузыриками

17, вот автор и хочет перейти на другой этап отношений, в потом на след этап - родить ребенка. Но эти этапы только для ответственных и любящих мужчин подходят.

для ответственных и любящих, что он за штампиком станет более ответственным и любящим??? Скажи прямо хачу алиментов, ибаца потом со всеми и говорить - какой он все таки казел. ХОчешь заручица поддержкой хасударства по постановке мужика на счетчик - хрен тебе а не жениться, рожай так или ищи себе лоха, коих сейчас уже не осталось...

Без комментариев...

Хотя...Вам бы, Света, поднабраться житейской мудрости, дабы не озвучивать все, что рождается в вашей бедной головке...

гы
#27
Алиса

СветаПолиэтилен с пузыриками

17, вот автор и хочет перейти на другой этап отношений, в потом на след этап - родить ребенка. Но эти этапы только для ответственных и любящих мужчин подходят.

для ответственных и любящих, что он за штампиком станет более ответственным и любящим??? Скажи прямо хачу алиментов, ибаца потом со всеми и говорить - какой он все таки казел. ХОчешь заручица поддержкой хасударства по постановке мужика на счетчик - хрен тебе а не жениться, рожай так или ищи себе лоха, коих сейчас уже не осталось...

Без комментариев...

Хотя...Вам бы, Света, поднабраться житейской мудрости, дабы не озвучивать все, что рождается в вашей бедной головке...

Да это мужик пишет, ясно как день

Гриб
#28
Ниловна

Гриб Все бабы хотят замуж. Дальше что? <br> <br>Про замуж, тетеньки, вам постепенно надо забывать. <br> <br>Во-1х, из-за того, что бабополовина утратила совесть. <br> <br>Во-2х, из-за того, что мужчины стали умнее. Грибулё! Не рухайся! Ты все равно самый ВУМный!

Это кто ж там ехидничает у меня подмышкой?

Ниловна
#29

Гриб

Это кто ж там ехидничает у меня подмышкой?

Та то я ж, уму разуму у тебя учусь! Ты ж правду несешь, свою хорькую правду!!!

РИна
#30
Гость

Всем девушкам запомнить: то что мужик говорит - не имеет никакого значения. В зачет идет только то, что мужик реально делает. Слова стоят 0 руб. 0 коп.

Абсолютно верно!

Гость
#31
Мужик

Всего год? ))) Только влюбленность вроде 3 может длится, какое замуж? Да и вообще, если мужик не лох, то не женится.

Да женится! Все женятся, если не гомики, да и те тоже женятся друг на друге:D

Бехонда
#32

Да, я если честно завидую женам мужчин, которых они взяли в жены не по залету и на третий месяц знакомства, значит действительно их любят. Но вам похоже попался козел "любящий" вам мозг и имеющий вашу пи*сту.

Кароче серьезный разговор о будущем маст хэв.

Иначе дальше только сильнее забуритесь в такие отношения, типа *** не хочет кобель не вскочит.

Гость
#33

Конечно все когда-нибудь женятся. За год он должен был хотя бы пошутить на эту тему. Мы про замуж шутили уже в первые месяцы знакомства, сейчас пятый год во всю идет, пока не расписались, но собираемся. Автор, у вас знакомые какие-нибудь женились, вы на свадьбы ходили? Может ему толчок нужен, а? Обычно вообще мужчины могут так жить типа "а зачем мне штамп", но если боятся женщину потерять, то даже на лоб штамп поставят, ему нужно знать, что для вас это очень важно.

Алиса
#34
Гость

Конечно все когда-нибудь женятся. За год он должен был хотя бы пошутить на эту тему. Мы про замуж шутили уже в первые месяцы знакомства, сейчас пятый год во всю идет, пока не расписались, но собираемся. Автор, у вас знакомые какие-нибудь женились, вы на свадьбы ходили? Может ему толчок нужен, а? Обычно вообще мужчины могут так жить типа "а зачем мне штамп", но если боятся женщину потерять, то даже на лоб штамп поставят, ему нужно знать, что для вас это очень важно.

Да, мы были на свадьбе его друга. Все было красиво. Как это бывает на свадьбах. Вот только невеста в белом платье была глубоко беременна.

А ваш мужчина, получается совсем не боится вас потерять, раз шутит уже пятый год? А к решительным действиям так и не переходит. Или для вас это не важно?

Алиса
#35
Бехонда

Да, я если честно завидую женам мужчин, которых они взяли в жены не по залету и на третий месяц знакомства, значит действительно их любят. Но вам похоже попался козел "любящий" вам мозг и имеющий вашу пи*сту. Кароче серьезный разговор о будущем маст хэв. Иначе дальше только сильнее забуритесь в такие отношения, типа *** не хочет кобель не вскочит.

О, Боги!!! Опять таки суждения, основанные на собственном печальном опыте... Избавьте, Бехонда. А от зависти ранние морщины возникают, знаете ли..

Гость
#36
Алиса

Да, мы были на свадьбе его друга. Все было красиво. Как это бывает на свадьбах. Вот только невеста в белом платье была глубоко беременна.

А ваш мужчина, получается совсем не боится вас потерять, раз шутит уже пятый год? А к решительным действиям так и не переходит. Или для вас это не важно?

У нас заявление уже подано

Алиса
#37

Ждать пять лет? Однозначно-нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: