Гость
Статьи
Парень и патриархат

Парень и патриархат

Мой парень сам назначает время и место встречи.
Допустим, вот выходной, накануне он мне пишет, что он за мной заедет в субботу ВО СТОЛЬКО-то. И всё, меня он не спрашивает, подходит мне это или нет.Только поначалу спрашивал приличия ради.
Иногда я не могу ответить "да" на его приглашение, тогда он говорит, что я ему всегда должна отвечать положительно)))
Если посоветовал мне книгу, то я прям непременно должна ее прочитать!)
Как думаете, это патриархат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, это диванный тиран обыкновенный, нашедший себе дуру безответную. Совет да любовь

Тян поросян
#2

Отпизди книгой его ))

Гость
#3

Это самодур. Патриархат милая это когда Ты пашешь целыми днями на мужика и рожаешь каждый год.

Андрей
#4

А что за книга-то?

Гость
#5
Гость

Это самодур. Патриархат милая это когда Ты пашешь целыми днями на мужика и рожаешь каждый год.

Неее... когда пашешь - это жыр и независимость, а вот если пахать начала и тут же опиздюлилась, то это уже ближе к патриархату.

Гость
#6

Патриархальный парень обеспечивает вас, оплачивает любые расходы, уже попросил руки у вашего отца, выплатил калым, готов предоставить жилье не хуже добрачного? Или в этом моменте он за матриархат и равноправие?

Гость
#7

Это дурак. Ведь он не купил биткоин.

Гость
#8

Дальше будет "веселее". Странных типов вы выбираете.

ЯСама
#9

Патриархат ,это когда мужчина берет на себя всю финансовую ответственность за семью , прислушивается к пожеланиям всех своих домочадцев ,но решающий голос в семье его.

#10

Это обыкновенное хамство. Рабство давно отменили. Никто не обязан никому всегда отвечать "да" и выполнять любые требования. А если такого ожидает даже не муж, а просто парень, то слать этого парня без объяснений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: