Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной ,правильно ли сделала?

Общалась с парнем полтора года в интернете .И вот пока я копила деньги на учебу в его городе ,эти полтора года мы общались, ждали друг друга . Влюбились,он признался первый . Но были странные моменты ,он пропадал на месяц ,потом появился ,спрашивал все ли хорошо ,говорил что продолжает ждать, спрашивал когда я уже приеду . Я ,на тот момент ,думала ,что это нормально. если полтора года общаться каждый день ,вдруг любовь угаснет и тд? Потом он снова пропал на чуть больше чем месяц ,я подумала ,наверное кто-то появился и приехала на учебу ,ничего ни сказав ему . Он узнал по фото в соц.сети что я приехала и тут же связался со мной . Пока мы были на расстоянии,он много чего обещал:будем жить вместе ,будем путешествовать ,каждый день будем вместе . И вот мы начали встречаться. На свидание ходили только два раза ,в остальном он приезжал ко мне после работы.виделись раз в месяц ,говорил ,что много работает и нет выходных дней.за все это время ни разу не звонил мне (даже когда на расстоянии были) .не хочу показаться меркантильной ,но даже одного цветочка не подарил ,мы переспали ,и знаете,после всего он просто отвернулся и уснул ,даже не обняв . Я совсем не чувствовала его любви.я поняла ,что ничего не сложится , и сказала ,что хочу расстаться . Он стал умолять меня ,чтобы не уходила от него мол он очень счастлив со мной и не сможет без меня .Он пообещал измениться , что будет брать выходные для меня.он изменился. Но не на долго , потом все вернулось на свои круги. Снова стал редко отвечатьи как-то сухо. Я подумала ,что он не любит меня ,зачем мне терпеть такое отношение к себе ,за это время что я тут ,мы ни разу никуда не съездили и жили раздельно ,все ,что он обещал ,ничего не было,даже намёка . В последний день ,наш диалог выглядел так:Доброе утро,Доброе утро ,Что делаешь?Работаю
Ни в ответ ничего не спросил ,да и ответил только к концу дня.я не стала ничего отвечать . Мы перестали общаться.я была слепа и изначально не видела всего?Вы как читатели со сторонычтодумает

MerryChristmas
13 ответов
Последний — Перейти
#1

без общих интересов любви быть не может. ИМХО

Гость
#2

Вы по интернету хорошо человека не узнаете, даже если будете созваниваться каждый день в течении 10 лет. А так видимо не зацепили друг друга. И кто его знает, что у него в голове и почему он пропадает постоянно...

Гость
#3

Поматросил и забросил. Бывает.

Андрей
#4

Таких у него много.

MerryChristmas
#5

Даже когда вместе были ,чаще всего молчали чем разговаривали ,скучно было..но у меня все равно были чувства к нему ,на что-то надеялась..
Сейчас прекратили общение , тоскую конечно . Но возвращать вряд ли буду ,ничего не изменится

Гость
#6

По описанию это какой-то индифферентный чмошнег

MerryChristmas
#7
Гость

Вы по интернету хорошо человека не узнаете, даже если будете созваниваться каждый день в течении 10 лет. А так видимо не зацепили друг друга. И кто его знает, что у него в голове и почему он пропадает постоянно...

Согласна . Когда встречались говорить было не о чем . Думаю ,правильно ли сделала что закончила эти странные отношения ,иногда виню себя во всем ,мол вдруг была слишком холодна

Гость
#8
MerryChristmas

Согласна . Когда встречались говорить было не о чем . Думаю ,правильно ли сделала что закончила эти странные отношения ,иногда виню себя во всем ,мол вдруг была слишком холодна

Вы же с ним расстались, потому что его поведение и отношение к Вам Вас не устроило! Лучше не терять на него время. А там смотрите сами.

#9

Здоровые на голову люди просто так не пропадают с последующим возвращением в таком стиле.

Кошка
#10

Думаю,что он проводил свободное время в переписках с вами.И что это глупость верить всем его обешаниям.Тем более человек для вас вообще ничего не делает.
Но это возрастная наивность. Вам простительно.Молодец,что вы с ним расстались и не стали терпеть к себе подобное.

MerryChristmas
#11
Кошка

Думаю,что он проводил свободное время в переписках с вами.И что это глупость верить всем его обешаниям.Тем более человек для вас вообще ничего не делает.
Но это возрастная наивность. Вам простительно.Молодец,что вы с ним расстались и не стали терпеть к себе подобное.

Да ,мне 23 и опыта огромного в отношениях нет ,я ещё не знаю что такое когда мужчина по-настоящему ухаживает за девушкой и добивается её,а тут мне лапши на уши навешали ,а я повелась . В результате увидела ,что человек только красиво говорит .

Гость
#12

Удивляет, что Вы ещё сомневаетесь. С этим мужчиной надо было расстаться давным-давно, а не ухлопывать на него годы.

#13
MerryChristmas

Да ,мне 23 и опыта огромного в отношениях нет ,я ещё не знаю что такое когда мужчина по-настоящему ухаживает за девушкой и добивается её,а тут мне лапши на уши навешали ,а я повелась . В результате увидела ,что человек только красиво говорит .

Не расстраивайтесь. Примите это как опыт и двигайтесь дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема