Гость
Статьи
Это симпатия или …

Это симпатия или влюбленность ?

Если мне парень очень нравится внешне , мне хочется постоянно на него смотреть , например , если я его не вижу месяц или долгое время , все равно когда вижу , независимо от самой себя , смотрю на него. Мне нравится когда о нем рассказывают , какой он успешный в работе , или как он научился водить машину , любая информация о нем меня радует , что я даже улыбку до ушей не могу скрыть. Это симпатия или влюбленность ?

Н
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чём разница?

Андрей
#2

Вам просто заняться нечем.

Н
#3
Гость

а в чём разница?

Симпатия когда нравится внешность , и она проходит быстро , когда видишь кого-то лучше . Влюбленность когда тебе нравится и внешность , и характер , и то чем твой объект обожания занимается , плюс ещё сексуальное желание . И проходит довольно долго. Симпатию можно чувствовать многим , и даже к просто знакомому , а влюбленность к одному .

Н
#4
Андрей

Вам просто заняться нечем.

Есть чем заниматься

Андрей
#5
Н

Есть чем заниматься

Когда есть чем заняться, на клавиши смотрят, а не на мужика.

Н
#6
Андрей

Когда есть чем заняться, на клавиши смотрят, а не на мужика.

По вашему нам теперь и отношений не заводить ,раз мы заняты работой ?

Андрей
#7
Н

По вашему нам теперь и отношений не заводить ,раз мы заняты работой ?

Девушку украшает скромность. Неча на мужиков пялиться. И глупо улыбаться. Пусть видит, что вы серьезная и трудолюбивая.

#8

А вы сами не знаете ответ на свой вопрос? Или вам лучше, когда форумчане подтвердят, что вы начинаете влюбляться в этого мужчину. Такое поведение - признак того, что вы уже хотите быть с ним.

#9
Н

Симпатия когда нравится внешность , и она проходит быстро , когда видишь кого-то лучше . Влюбленность когда тебе нравится и внешность , и характер , и то чем твой объект обожания занимается , плюс ещё сексуальное желание . И проходит довольно долго. Симпатию можно чувствовать многим , и даже к просто знакомому , а влюбленность к одному .

Думаете, влюбленность может быть только к одному? Это чувство подкреплено химией и гормонами, и за все отвечает мозг. А природой устроено, что человек полигамен. Влюбляться можно по разному, в зависимости от темперамента.

Катеринка222
#10

Это просто детский сад ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: