Гость
Статьи
Про смысл в здоровых …

Про смысл в здоровых отношениях

Всем привет. Вопрос наверное странный, но все же хочу с вами поговорить на эту тему.
Я слышала 2 абсолютно противоположных мнения на счет того, что долгое время держит людей в здоровых отношениях.
Если обойтись без такого расплывчатого понятия, как "чувства", и перейти к чему-то более конкретному, то:
1. отношения строятся на постоянном стремлении к общим наполеоновским целям;
2. отношения строятся на том, что ты просто делишь жизнь с любимым человеком.
Есть конечно и другие варианты (хочу кстати их услышать), но у меня больше вопросы к вот этим 2.
К чему вы больше склоняетесь и почему? #отношения

Опрос
что?
Автор 💖
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое не исключает второе и наоборот

#2

И то и другое. Но эмоциональная близость 100% должна быть. Если вы боитесь что-то сказать в отношениях, то это точно ненормально.

Автор 💖
#3
Гость

Первое не исключает второе и наоборот

Ну... Как сказать. Допустим, он готов посвятить время семье и детям, а она карьеристка. Цели не совпадают, но есть чувства, общие интересы и много общих взглядов на жизнь, характер сходится. Однако, цели разные. Что тогда? Как быть?

Автор 💖
#4
Milana

И то и другое. Но эмоциональная близость 100% должна быть. Если вы боитесь что-то сказать в отношениях, то это точно ненормально.

Как вы сделали такое гениальное умозаключение, что я боюсь что-то сказать в отношениях?)
Просто я не верю в долговечные бабочки в животе.

#5

Мы с мужем любим друг друга, и имеем общие глобальные планы и цели.

#6
Автор 💖

Как вы сделали такое гениальное умозаключение, что я боюсь что-то сказать в отношениях?)
Просто я не верю в долговечные бабочки в животе.

Я не про вас, а вообще.

Автор 💖
#7
Макбет

Мы с мужем любим друг друга, и имеем общие глобальные планы и цели.

Спасибо за ответ)

Гость
#8

Можно разделять жизнь с любимым человеком, иметь с ним общие глобальные и не глобальные цели, при этом ничего не мешает каждому иметь индивидуальные цели и больше того, получать поддержку от второй половинки в их реализации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема