Гость
Статьи
как простить обиду?

как простить обиду?

Сильная обида на своего парня,очень задел словами .Почти сравнимо с чувством как будто изменил или предал .Хочу с ним быть,но уже как 2 дня сидит во мне настолько,что аж в груди плохо,даже толком о другом думать не могу,раньше все обиды очень быстро проходили .Это же не означает конец отношений? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прощая - прощай. Вот и все.

Раз так сильно обидел, если ли смысл прощать? Думаете это будет в последний раз

Автор
#2

Он вас не в первый раз обижает, вам плохо, а вместо того, чтобы слать подальше отношения, где вам делают плохо, вы спрашиваете как простить его? Вы себя слышите вообще? Он вас просто гнобит и нах ему ваши обиды, перестаньте быть дурочкой терпилой пока бить не начал. Бегите подальше и лечите голову.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Изольда
#4

Попробуйте с ним поговорить про это. Почему он так поступил. Пусть даст ответ или извинится. Может он сам раскаивается что обидел вас

прохожий
#5

надо разговор начинать когда страсти утихнут от 1 нидели до месяцов. от вас зависит

#6

Конец отношений - это когда вы смотреть на парня не можете и просто кидаете его молча. А если вы носитесь со своей обидой, значит хотите чтобы он извинялся и объяснял почему так сказал. Значит, Вы всё еще не готовы расстаться. Попытайтесь вытянусь из него объяснения, если нормальный, то успокоит Вас и всё станет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: