Гость
Статьи
Я его больше не люблю?

Я его больше не люблю?

Добрый день. Встречаемся 6,5 лет. Мне 26, ему 28. До НГ я приняла решение уйти,потому что предложение не делал, сняла себе квартиру и переехала. Первую ночь было очень тяжело, истерика( Но утром проснулась и поняла, хватит плакать,все будет хорошо 😊Но он приходил ко мне, просил прощения, говорил,что все изменится,что все будет хорошо, принес кольцо, которое я так сильно ждала. Я вернулась к нему. Девочки,а вчера ночью меня накрыло (( Слишком долго я ждала,что уже не надо. Что-то во время этого периода у меня в голове перевернулось, либо я изменилась. Я не вижу с ним дальше ничего, я ему больше не доверяю. Неужели так заканчивается любовь? Уходить снова,но уже навсегда или чувства могут вернуться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, донакрываешься, больше ведь такие толстухи нах никому не нужны, подумай.

Анна
#2

Уходите, если чувствуете, что нет будущего - уходите. Не тратьте время впустую. Дорога ложка к обеду.

Гость
#3
Гость

Смотри, донакрываешься, больше ведь такие толстухи нах никому не нужны, подумай.

Я вешу 45 кг)

#4

Почему нет будущего, он же вам предложение сделал. Поступки нужно делать не на эмоциях, так что подождите ещё несколько месяцев. Уйти вы всегда успеете.

Гость
#5
Milana

Почему нет будущего, он же вам предложение сделал. Поступки нужно делать не на эмоциях, так что подождите ещё несколько месяцев. Уйти вы всегда успеете.

Да, но потому что я ушла. А так бы ещё тянул и ждал.

#6
Гость

Да, но потому что я ушла. А так бы ещё тянул и ждал.

Если бы ему было пофиг на вас он бы вздохнул с облегчением после вашего ухода. А он сразу как понял, что может вас потерять быстро купил кольцо, понял свою ошибку и сделал так, чтобы вам было хорошо. Вы надумываете проблему и не более того.

Гость
#7
Milana

Если бы ему было пофиг на вас он бы вздохнул с облегчением после вашего ухода. А он сразу как понял, что может вас потерять быстро купил кольцо, понял свою ошибку и сделал так, чтобы вам было хорошо. Вы надумываете проблему и не более того.

Неужели ему на этот шаг понадобилось 6,5 лет?

Гость
#8
Гость

Я вешу 45 кг)

врёшь как срёшь

#9
Гость

Неужели ему на этот шаг понадобилось 6,5 лет?

Да скорее всего просто не придавал этому значения. Когда вы ушли от него сказав, чем вы недовольны он прошёл проверку, потому что тут же исправился и сделал там, чтобы вам было комфортно.

Гость
#10

Тема ***. Автор-***

Гость
#11

В вашем случае так
Ну как любоф, если вас перемыкает/кидает из стороны в стороны/корёжит на пустом месте то эт скорее всего гормональный фон

Алики
#12

Мужчины боятся брать ответственность на себя, поэтому редко когда делают предложение, не потому что вас не любит
Не рубите с плеча!

Гость
#13

А причина не доверия? То есть если нет кольца, то не люблю, есть кольцо , то люблю ? Странная у вас любовь. Может изначально у вас к нему ни чего не было, просто хотели замуж, а он не плохой вариант?

Гость
#14
Гость

А причина не доверия? То есть если нет кольца, то не люблю, есть кольцо , то люблю ? Странная у вас любовь. Может изначально у вас к нему ни чего не было, просто хотели замуж, а он не плохой вариант?

К нас очень много было в отношениях, мог вещи ночью из шкафа выкидывать, я просила дать мне шанс, мог толкнуть, наговорить кучу гадостей, я прям стелилась перед ним, постоянно как он хотел делала. Он сказал, клялся точнее,что все изменится! Здесь скорее всего речь о моей низкой самооценке и неуверенности в себе, но я сейчас не готова все это снова терпеть, нет ему моего доверия. Но вы бы видели, как он извинялся и вел себя.

Гость
#15
Гость

В вашем случае так
Ну как любоф, если вас перемыкает/кидает из стороны в стороны/корёжит на пустом месте то эт скорее всего гормональный фон

Из-за постоянных стрессовых ситуаций имею проблемы со здоровьем, в том числе гормональный сбой.

Гость
#16
Гость

К нас очень много было в отношениях, мог вещи ночью из шкафа выкидывать, я просила дать мне шанс, мог толкнуть, наговорить кучу гадостей, я прям стелилась перед ним, постоянно как он хотел делала. Он сказал, клялся точнее,что все изменится! Здесь скорее всего речь о моей низкой самооценке и неуверенности в себе, но я сейчас не готова все это снова терпеть, нет ему моего доверия. Но вы бы видели, как он извинялся и вел себя.

А зачем замуж выходить за человека, который об вас ноги вытирает? И что вы такого сделали, что просили дать второй шанс?

Гость
#17
Гость

Неужели ему на этот шаг понадобилось 6,5 лет?

Может ему и нужен был именно такой толчок с вашей стороны

Гость
#18

а ведь через год будешь его вспоминать)

#19

Психолог очень хороший. Меня вытащила грубо говоря из петли. Берет не дорого, но к работе относится серьезно и занятий очень много. Не надо тут только орать и говорить что тупо реклама. Кто не верит ваше дело. Я чисто даю ее Контакты, потому что понимаю что кому то тоже очень плохо и нужна помощь.

Гость
#20
Помощник

Напишите в WhatsApp +79028842216
Психолог очень хороший. Меня вытащила грубо говоря из петли. Берет не дорого, но к работе относится серьезно и занятий очень много. Не надо тут только орать и говорить что тупо реклама. Кто не верит ваше дело. Я чисто даю ее Контакты, потому что понимаю что кому то тоже очень плохо и нужна помощь.

Спасибо большое 🙏

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: