Гость
Статьи
Почему он оскорбил мою …

Почему он оскорбил мою внешность?

3 года передружбы-недоотношений. Скандалы, ревность, секс, но якобы дружба. Постоянно пытались это оборвать, но возвращались снова. Нашел девушку, и перед этим сказал, что ничего не чувствовал ко мне никогда, что я не нравлюсь ему внешне (хотя я знаю, что я в его вкусе и он всегда говорил о том, что я красива). В общем, облил помоями. Обидно. Зачем так делать? Зачем вообще было снова и снова после всех скандалов мириться со мной, если не было чувств?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы дура, если три года терпели неандертальца, который даже серьёзных отношений вам не предложил за всё это время.

Донна Ослабелла
#2

Автор, смешно, честное слово. Стал бы мужик вступатть в отношения с женщиной, непривлекающей его внешне?? Забудьте.

Анна
#3

Не будете себя уважать и Вас не будут. Надо не обидки включать, а думать головой с кем связываетесь. Вы перед ним стелились, он о Вас ноги вытирал.

Гость
#4

Ну из за чего здесь недоумевать. Мужик он такой , если ему женщина не нужна , он всегда найдёт причину чтобы от нее избавится. Это может быть любая мелочь, он прицепится к ней , обвинит во всех тяжких и исчезнит. А вы будете лить слёзы и думать что в вас не так.
Скажите спасибо что он именно сейчас показал свою мерзкую натуру. Из за таких даже голову заморачивать не стоит. Пустое.

Ивасик
#5

Как надо ж было мужичка достать, чтоб он уже помоями поливать начал. Похоже вы жуткая липучка, но даже ваш мужичок через 3 года поломался.

Крокозябка
#6

Абьюз, абьюз, абьюз, абьюз, абьюз (с)

Гость
#7

Ой, заколебали. Пусть живет со своей девушкой. Выбор он сделал. Я не претендую. Рожу ребенка и опять свободна. Всегда делала то, что хотела. Захотела, меняла парней, захотела, стала отшельницей. Никто с Домокловым мечом не стоял.

Август
#8
Гость

Ой, заколебали. Пусть живет со своей девушкой. Выбор он сделал. Я не претендую. Рожу ребенка и опять свободна. Всегда делала то, что хотела. Захотела, меняла парней, захотела, стала отшельницей. Никто с Домокловым мечом не стоял.

От ребенка не так просто быть свободной

Гуттаперчевый огурец
#9

ну автор... Даже обидно за Вас. Секс с другом возможно только если он в вас по уши давно влбюблен, боготворит и совершенно очарован! В любом другом случае, по приколу ли, по пьяни ли, это совершенно недопустимо, потому как убивает моментально все остатки уважения как к приятельнице и другу тоже. А как женщина вообще за плинтус. квите с ним связь и не вспоминайте о нем больше, просто сделайте выводы и впредь цените себя. Удачи!

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, смешно, честное слово. Стал бы мужик вступатть в отношения с женщиной, непривлекающей его внешне?? Забудьте.

Почему нет? Может он силу воли тренировал?)

Гость
#11

Он просто морщь и недомужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: