Гость
Статьи
Муж оскорбил внешность

Муж оскорбил внешность

Сказал, что нужно дать по голове лопатой, чтоб глаза больше стали, это было не во время скандала, а во время того, когда я проявила нежность. ХЭто была шутка, как он сказал.я обиделась, молчала.
Сначала не хотел извиняться, потом извинился, вроде, искренне, но просто и скупо на словах. Но мерзостное ощущение не прошло. Потребовала, что б хоть цветы принёс и сказала, что не факт, что поможет, но хоть попытайся или уходи.Спросила, как мог не увидеть моих глазок до брака....
К слову, 2детей , декрет, погодки. Денег осталось 1500своих.Он ушёл, очень оперативно, весь, якобы, обиженный, ТК высказала ему, что он тоже не принц, причем я успеваю ещё ухаживать за собой, крашу волосы, гигиена, постоянно наготовленно, до этого была активная постель по моей инициативе.денег не оставил,скорее всего выключил телефон.Живем у меня.
Знаю, что надо разводится, но 2 сына. Из плюсов -зарабатывает по местным меркам хорошо, но из-за кредитов коих пости 40к денег нет. Сама себя и крашу и вообще старалась, по караоке не моталась... Впринципе, внешность нормальная, размер 42,но и в беременной состоянии бывало говорил, что худей. Я тогда скандал закатила. В беременность была 44-46.Фигуре завидуют, лицо в накрашенном виде очень красиво, в не накрашенном я, конечно, мышка, я это понимаю) но не могу все время бегать и подкрашиваться. Некогда от слова совсем, хотя когда он это сказал-была накрашена, один фиг)
Надо разводится, знаю, но и не хочу, ибо подруг не осталось, даже поговорить не с кем,боюсь быта, нет машины, а возить детей нужно и в секции, и в больницы все время. Как быть? #мужоскорбил #какбыть

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте...давно ушел ?
Если любит прийдёт мириться, а если ему пофиг ,то зачем вы будете себя мучать..

Гость
#2
Гость

Забейте...давно ушел ?
Если любит прийдёт мириться, а если ему пофиг ,то зачем вы будете себя мучать..

Спасибо)

#3

То есть ты, как бы не старалась следить за собой, всё равно мужики отворачиваются?
Ну за это нужно винить родителей- вашу генетику они дали. А не мужа, за то что сказал правду в лицо.

#4
Гость

Забейте...давно ушел ?
Если любит прийдёт мириться, а если ему пофиг ,то зачем вы будете себя мучать..

Если подкаблучник- прибежит.
Если мужик, то подождет извинений. А потом тоже прибежит, но не к жене.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

То есть ты, как бы не старалась следить за собой, всё равно мужики отворачиваются?
Ну за это нужно винить родителей- вашу генетику они дали. А не мужа, за то что сказал правду в лицо.

И? Теперь мне надо об стену убиться или к чему это мнение?

Гость
#6
Гость

И? Теперь мне надо об стену убиться или к чему это мнение?

Сказано тебе.
Хвали мужа за честность.
И начинай откладывать на пластического хирурга.
А то красивую любовницу заведёт.

Гость
#7
Гость

Сказано тебе.
Хвали мужа за честность.
И начинай откладывать на пластического хирурга.
А то красивую любовницу заведёт.

Ясно. Спасибо.

Гость
#8

Нет, ну такие шуточки никому не понравились бы, что за плоский юмор, свою женщину нужно баловать комплиментами, тогда она будет баловать тебя.

#9
ВоланДеМорт24

То есть ты, как бы не старалась следить за собой, всё равно мужики отворачиваются?
Ну за это нужно винить родителей- вашу генетику они дали. А не мужа, за то что сказал правду в лицо.

А куда он смотрел когда женился? вообщет мужики любят глазами, значит нравилась. А сейчас что? Глаза не устраивают?
Автор, он то у вас красавец чтоли?

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Если подкаблучник- прибежит.
Если мужик, то подождет извинений. А потом тоже прибежит, но не к жене.

При чем тут подкаблучник...он жену оскорбил,какие ещё извинения ему ждать ...мышление конечно..

Гость
#11
Жужа

А куда он смотрел когда женился? вообщет мужики любят глазами, значит нравилась. А сейчас что? Глаза не устраивают?
Автор, он то у вас красавец чтоли?

Вот именно. Бред Питт небось сидит там

#12
Гость

При чем тут подкаблучник...он жену оскорбил,какие ещё извинения ему ждать ...мышление конечно..

Извинение за неумение реагировать на здравую критику. За внезапные истерики, которые она закатывает, уверен, не впервой.

Твоя подруга медсестра
#13
ВоланДеМорт24

Если подкаблучник- прибежит.
Если мужик, то подождет извинений. А потом тоже прибежит, но не к жене.

Тебе опять не дали, так что злоба поперла?
Еще бы, с твоей рож ей и мозгами...

#14
Твоя подруга медсестра

Тебе опять не дали, так что злоба поперла?
Еще бы, с твоей рож ей и мозгами...

Я писал правду.
А вот вы писали о похоже о себе. Только "мужики игнорируют" заменили на "не дали".

Гость
#15

он тебя уже опустил ниже плинтуса...вбил тебе в голову что ты мышь серая...поэтому у тебя и нет подруг...Всё это делается постепенно, ...теперь ты даже боишься...он разрушил тебя постепенно...Спасайся , автор....будешь теперь собирать себя по кусочкам, по осколкам

Гость
#16
Гость

он тебя уже опустил ниже плинтуса...вбил тебе в голову что ты мышь серая...поэтому у тебя и нет подруг...Всё это делается постепенно, ...теперь ты даже боишься...он разрушил тебя постепенно...Спасайся , автор....будешь теперь собирать себя по кусочкам, по осколкам

добавлю..--.зарегся на СЗ...и сразу поймёшь, что твой мужинёк абьюзер...другие мужики тебе совсем другое будут говорить

Гость
#17
Жужа

А куда он смотрел когда женился? вообщет мужики любят глазами, значит нравилась. А сейчас что? Глаза не устраивают?
Автор, он то у вас красавец чтоли?

Высокий, глазастый, но лысеет и нос картошкой. Не бреется.

Гость
#18
Гость

При чем тут подкаблучник...он жену оскорбил,какие ещё извинения ему ждать ...мышление конечно..

Да это троль

Гость
#19
Гость

Высокий, глазастый, но лысеет и нос картошкой. Не бреется.

Нравилась. Но, думаю, не идеал)
Стала не интересно, скорее всего. Надоело ему, а дети боком

#20
Гость

Высокий, глазастый, но лысеет и нос картошкой. Не бреется.

На Филиппа вроде как похож

Я рядом
#21

Автор, не любит он вас. Когда любит, то видит вас очень красивой и не сможет ранить ваших чувств. Просто примите этот факт! И потом, сейчас люди уже не заостряют внимание на внешности. Россия интернациональная страна, как и Америка. Люди с разным цветом кожи, разным разрезом глаз, да даже не в этом дело. Сейчас вообще в принципе как то люди перестали тыкать на внешние особенности других. У меня самой глаза не большие. Но верхнее веко открытое. Очень много комплиментов слышала по поводу своих немного татарских глаз (Мама татарка). Никто не говорил мне, что нужно увеличить глаза, хотя я сама вижу, что небольшие. Тем не менее, поклонников всегда хватало, тк внешность это не только глаза, а совокупность многих черт во внешности + характер+ фигура.
Если бы мне хоть один чел сказал про глаза, я бы попрощалась с ним сразу. Конечно, вы муж и жена, как я поняла. Он виноват и должен вам не то, чтобы цветы, а драгоценное украшение. Это мое мнение.

Гость
#22

Пост шедевр. Оскорбил внешность... А если серьезно, то эта ссора повод для разрыва, а не причина. Ищите причину. И вот когда найдете, тогда и задавайте прпвил

#23

Че ты ему хребет об коленку не сломала? Один раз муж сказал мне, чтобы я помылась, хотя я моюсь каждые 4 дня, так я его ершиком отфигачила грязным и ноги в обратную сторону согнула, ходит, как шелковый, точнее ездит (на коляске)

Гость
#24
Я рядом

Автор, не любит он вас. Когда любит, то видит вас очень красивой и не сможет ранить ваших чувств. Просто примите этот факт! И потом, сейчас люди уже не заостряют внимание на внешности. Россия интернациональная страна, как и Америка. Люди с разным цветом кожи, разным разрезом глаз, да даже не в этом дело. Сейчас вообще в принципе как то люди перестали тыкать на внешние особенности других. У меня самой глаза не большие. Но верхнее веко открытое. Очень много комплиментов слышала по поводу своих немного татарских глаз (Мама татарка). Никто не говорил мне, что нужно увеличить глаза, хотя я сама вижу, что небольшие. Тем не менее, поклонников всегда хватало, тк внешность это не только глаза, а совокупность многих черт во внешности + характер+ фигура.
Если бы мне хоть один чел сказал про глаза, я бы попрощалась с ним сразу. Конечно, вы муж и жена, как я поняла. Он виноват и должен вам не то, чтобы цветы, а драгоценное украшение. Это мое мнение.

Я тоже на четверть татарка) зато скулы огонь

Автор
#25
Я рядом

Автор, не любит он вас. Когда любит, то видит вас очень красивой и не сможет ранить ваших чувств. Просто примите этот факт! И потом, сейчас люди уже не заостряют внимание на внешности. Россия интернациональная страна, как и Америка. Люди с разным цветом кожи, разным разрезом глаз, да даже не в этом дело. Сейчас вообще в принципе как то люди перестали тыкать на внешние особенности других. У меня самой глаза не большие. Но верхнее веко открытое. Очень много комплиментов слышала по поводу своих немного татарских глаз (Мама татарка). Никто не говорил мне, что нужно увеличить глаза, хотя я сама вижу, что небольшие. Тем не менее, поклонников всегда хватало, тк внешность это не только глаза, а совокупность многих черт во внешности + характер+ фигура.
Если бы мне хоть один чел сказал про глаза, я бы попрощалась с ним сразу. Конечно, вы муж и жена, как я поняла. Он виноват и должен вам не то, чтобы цветы, а драгоценное украшение. Это мое мнение.

Спасибо за добрые слова)

Автор
#26
Жужа

На Филиппа вроде как похож

Дааа. Видать, я хорошо описала

Автор
#27
Гость

он тебя уже опустил ниже плинтуса...вбил тебе в голову что ты мышь серая...поэтому у тебя и нет подруг...Всё это делается постепенно, ...теперь ты даже боишься...он разрушил тебя постепенно...Спасайся , автор....будешь теперь собирать себя по кусочкам, по осколкам

Так и есть. Дело в детях, если б их не было, я б давно его на послала. Но и все же придется слать, иначе уничтожит он меня окончательно.

Гость
#28

Автор , у меня похожий муж, тоже такие шутки. Если хотите можем пообщаться. Могу дать почту, например.

Гость
#29
Гость

И? Теперь мне надо об стену убиться или к чему это мнение?

Дорогая автор, не обращайте внимания, это же вуман. Тут 90 проц больные, одинокие, озлобленные люди.

Автор
#30
Гость

Автор , у меня похожий муж, тоже такие шутки. Если хотите можем пообщаться. Могу дать почту, например.

Да, конечно, с удовольствием

Автор
#31
Гость

Дорогая автор, не обращайте внимания, это же вуман. Тут 90 проц больные, одинокие, озлобленные люди.

Да, спасибо за поддержку.

Автор
#32
Гость

Пост шедевр. Оскорбил внешность... А если серьезно, то эта ссора повод для разрыва, а не причина. Ищите причину. И вот когда найдете, тогда и задавайте прпвил

Вы абсолютно правы

Гость
#33
Автор

Да, конечно, с удовольствием

Супер! Тогда я сделаю почту и напишу сюда.

Гость
#34
Автор

Да, конечно, с удовольствием

Вот, пишите. peggygy09@gmail.com

Автор
#35
Гость

Супер! Тогда я сделаю почту и напишу сюда.

Хорошо, буду ждать

Гость
#36
Автор

Хорошо, буду ждать

peggygy09@gmail.com

#37
ВоланДеМорт24

Если подкаблучник- прибежит.
Если мужик, то подождет извинений. А потом тоже прибежит, но не к жене.

Тоже мне мужик, оскорбил свою женщину и сбежал...бросил с двумя детьми на руках без денег...*** это, а не мужик.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем