Гость
Статьи
Муж критикует …

Муж критикует внешность

Всем Привет. Я не понимаю своего мужа, после замужества он постоянно критикует мою внешность. А до, почему то был без ума. Рост 160, вес 46 кг. Не модель конечно. Я всегда пользовалась популярностью начиная со школы, абсолютно все вокруг говорят о том как я красива. А тот кого ты любишь твердит обратное, волей не волей самооценка опустилась ниже плинтуса, я даже забыла, что я видная девушка, только выходя на улицу я набираюсь уверенности. Так как где бы я не была, и девушки и парни говорят мне комплименты, часто подходят, хотят познакомится, чуть ли ни голову сворачивают, меня это внимание иногда утомляет и раздражает, но ттак я понимаю что я стала загнанной лохушкой. Все кому я его показывала, говорили что ему нереально повезло, он на внешность обычный, но мне все ровно, я его люблю сильно. Я внутри вся опечалена, не то что была раньше, как будто он убил мое Я😔 убил мою уверенность😔 может быть Я именно для него не красива? Или он специально? Опять расстроена😖

Мирада
11 ответов
Последний — Перейти
Mistakenly Alive
#1

Ты можит и кросива, но тупа до ужоса. А это не может привлекать :)

Гость
#2

Знаете, для любящего мужчины его женщина всегда самая лучшая и красивая, пусть даже она толстая и кривая. Ваш муж самоутверждается за Ваш счёт, чувствует себя неуверенно, вот и стремится опустить Вашу самооценку, унизить. Это очень плохо. Мой иногда нет-нет, но вякнет, что я поправилась. Хотя там пара-тройка кило, а у него лишних 30 кг, так что я только фыркаю на подобные замечания. Задумайтесь... А что в декрете будет? Страшно представить.

Гость
#3

А Вы просто скажите: Какой муж, такая у него и жена.
Можно еще отозваться о его способностях... И не забывать напоминать ему, что он ду\\рак, ну и кое-что еще.

Лиса
#4

Критикует как? Грубо, с серьёзным лицом? Просто видела девушек, которые на нелепые шутки даже внимание обращают. И считают это 'критикой ужасной'. Обижаются. Мы с мужем можем друг над другом пошутить и про вес, и про какие-то внешние особенности, но знаем, что любим друг друга сильно, и внешне у нас все прекрасно.

Гость
#5

А зачем вообще такой муж?

Автор я
#6

Я вот с таким мужем развелась. Многие мужчины до замужества делали комплименты, мой муж бывший ревновать начал он об этом не говорил, а брал и потихоньку мою самооценку спускал... Когда я это поняла было поздно... Что он только не говорил и за спиной и так! Развелась!!! Начала общаться с мужчинами с нормальными! Наконец-то почувствовала себя Женщиной! Поэтому если Ваш муж сам по природе закомплексованный, неуверенный он и будет Вас тащить вниз, а потом за счет Вас поднимется всю энергию высосит! Это Ваше конечно дело... Но у меня вот такой опыт...

Автор я
#7
Гость

Знаете, для любящего мужчины его женщина всегда самая лучшая и красивая, пусть даже она толстая и кривая. Ваш муж самоутверждается за Ваш счёт, чувствует себя неуверенно, вот и стремится опустить Вашу самооценку, унизить. Это очень плохо. Мой иногда нет-нет, но вякнет, что я поправилась. Хотя там пара-тройка кило, а у него лишних 30 кг, так что я только фыркаю на подобные замечания. Задумайтесь... А что в декрете будет? Страшно представить.

Вот тоже самое могу сказать про декрет! Такие весь мозг потом вынесут.... Если сейчас он начал критиковать, может нафиг он, развестись пока не поздно и найти достойного мужа? Не бойтесь...

Гость
#8

Опускает вашу самооценку из за своей заниженой.

Подруга Декстера
#9

Ваш муж вас не любит, вот и весь секрет.

Гость
#11

Поднимайте самооценку и удерживайте свои границы. Особенно вот с такими критиканами, которые униичтожают. Скорее всего он может собой не доволен, вот и пытается за счет вас подняться. У Юрковской кстати много инфы по семейным отношениям как подобных ситтуаций не допускать.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем