Гость
Статьи
Моя любимая …

Моя любимая предпочитает черное, а я больше люблю белое.

Какое женское белье сексуальнее- белое или черное?

дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится чёрное. Белое детское. В белом цвете нет сексуальности, только чистота.

Скорп
#2

Оба норм
Черное практичнее

Вы про муское белье?

Девушка!!!
#3

Автор Дима, если твоя девушка любит черное это ненормально, я вообще черный цвет не люблю я больше люблю красное

Гость
#4

Какое ты для неё купишь, то и сексуально. Не думаю, что она откажется вечером его надеть для ваших секс игр

Гость
#5

Какая разница какой цвет предпочитает ваш партнёр? Мне нравится розовый цвет и белый, мужу чёрный и зелёный, ну и немного красный, розовый. 😃

Гость
#6

А причем тут ты?
ей носить, а не тебе

Гость
#7

А что надо сделать выбор? Я думала нормально иметь белье разного цвета, ну типо белое и всякое бежевое, пудровое под светлую одежду, чёрное, тёмно-синее, красное, винное, бордовое под тёмную одежду.
Спроси какой у меня любимый цвет белья я и не отвечу

дмитрий
#8
Скорп

Оба норм
Черное практичнее

Вы про муское белье?

Про женское , разумеется

Лапусик
#9

Не очень люблю телесного цвета белье, но на работе блузки белого и светло голубого цвета и немного просвечивают. Поэтому приходится носить. А так черный.

Гость
#10

Только чёрный - мой самый любимый цвет.

Гость
#11
Лапусик

Не очень люблю телесного цвета белье, но на работе блузки белого и светло голубого цвета и немного просвечивают. Поэтому приходится носить. А так черный.

Белое возбуждает дико

#12

Черно белье обладает свойством уменьшать объемы там, где это не нужно и одновременно подчеркивать все прелести фигуры. Белое же напротив размывает границы, и если ваша любимая считает, что у нее есть недостатки в фигуре, то несомненно белый цвет не будет ее приоритетным. Так как белое полнит. Если к черному белью добавить красные чулки и помаду, то будет выглядеть очень сексуально)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема