Гость
Статьи
Дорогие джинсы малы

Дорогие джинсы малы

Покупала год назад красивые джинсы в районе 10 тысяч. Думала похудею до них но чуда не вышло. Что можно с ними сделать? Может перешить как то или что

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

похудеть)) никто ж не запрещает все-таки худеть))

Гость
#2
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

похудеть)) никто ж не запрещает все-таки худеть))

Для нее это непостижимая задача
Ибо джинсы на 5 размеров меньше

#3
Гость

Для нее это непостижимая задача
Ибо джинсы на 5 размеров меньше

осуждаю ваше сообщение

Гость
#4

дорогие это от 100 т.р. и выше. т.е. брендовые. У Вас же, сшитые в подвале вьетнамцами.

Владимир
#5

У меня та же проблема. Висят в шкафе джинсы от Кардена, а попа в них не влезает! Попу надо уменьшать!

Гость
#6

Никогда не понимала зачем брать вещи на «если похудею», я не могу ждать, если купила одежду - хочу сразу носить ее.
Автор посмейтесь с подружкой или продайте их, все эти «перешить» только портят вещь.

Гость
#7
Гость

дорогие это от 100 т.р. и выше. т.е. брендовые. У Вас же, сшитые в подвале вьетнамцами.

Боже, настоящий американский деним дороже 200 баксов не стоит

Гость
#8
Гость

дорогие это от 100 т.р. и выше. т.е. брендовые. У Вас же, сшитые в подвале вьетнамцами.

Ну ценой твоей месячной зарплаты джинсики. Сколько лет тебе с зарплаты бы на них пришлось откладывать? Смешнш когда челядь завидует так палевно

Гость
#9
Гость

Никогда не понимала зачем брать вещи на «если похудею», я не могу ждать, если купила одежду - хочу сразу носить ее.
Автор посмейтесь с подружкой или продайте их, все эти «перешить» только портят вещь.

Ну не понимай т упая кура

Гость
#10
Гость

Ну ценой твоей месячной зарплаты джинсики. Сколько лет тебе с зарплаты бы на них пришлось откладывать? Смешнш когда челядь завидует так палевно

не бомби так нищебродка, на твою тряпку за 10 т.р. любой нормальный чел. за пару дней заработать сможет. Ну ты не переживай можешь вывесить свои вонючие портки на продажу в авито, может кто и позарится.

Гость
#11
Гость

не бомби так нищебродка, на твою тряпку за 10 т.р. любой нормальный чел. за пару дней заработать сможет. Ну ты не переживай можешь вывесить свои вонючие портки на продажу в авито, может кто и позарится.

Еще больше зависти продавщица) обожаю когда чернь бесится с моего достатка
Ты джинс дороже двух тысяч в жизни на руках не держала ло хуня

Гость
#12
Гость

Еще больше зависти продавщица) обожаю когда чернь бесится с моего достатка
Ты джинс дороже двух тысяч в жизни на руках не держала ло хуня

Ладно, прости меня боярыня. Куда уж мне до твоего достатка. Ты ведь себе джинсы совсем американские можешь позволить за 10 тысяч, а я нет. Пойду самосовершенствоваться, чтоб стать элитой как ты.

Бекмурат
#13

Один раз я покупал на сайте джинсы и они были маленькие для меня. Практически не залазили в меня и в итоге я потребовал обмен товара и тут же от кликнули они и поменяли товар. Кому будет интересно это сайт incatalog.kz

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: