Гость
Статьи
Какие марки дорогих …

Какие марки дорогих джинс считаются must have в гардеробе столичной модницы?

Вопрос в теме.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Эллен
#1

и щас все прям начнут вам пейсать!

представление начинаецца!

корзина вазелина
#2

ты сначала скажи откель приехала в столицу то

Хм
#3

я, конечно, не особая модница, но думаю любые из "5 карманов" сойдут за вполне приличные

Гость
#4

Фирма "Рабочая одежда"

#5

чем больше стразов на заднице, тем модней

Фелис
#6

Большими буквами на ж опе ГЛАМУР и чтоб прыщавая задница в стрингах вываливалась из них,особенно в кафе....

котенок
#7

Опять провинция развлекается ..

Автор
#8

Я серьезно, собираюсь в Милан на шоппинг, хочу купить приличные джинсы, живу в Москве.

все барахло на свете не скупишь
#9

Какие глупости в разделе Психология / Я-Личность.

Автор, такие темы в моду что ли размещайте.

По теме, зайдите в ЦУМ на 3-й этаж в джинсовый отдел и перепишите себе все названия (лэйблы), делов-то.

все барахло на свете не скупишь
#10

кстати, забыла дописать, дело не в лэйбле, а чтобы они сели на вас, а то знаю одну мадам такую, купила себе джинсы Дольче и габбана, фасон которых, вообще, не на ее задницу и ходит вся такая важная, хотя, смотрится все это совсем не айс. Но она тоже на брэндах заморочена.

Гость
#11

Ой, как вы задолбали этими американизмами в русской речи-то.must have, мать вашу, туда же. По-русски говорить научитьсь, а потом уже маст хэв.

Маррария
#13

Автор, не слушайте никого, вам просто завидуют, что вы с Милан собираетесь)) Мне нравятся джинсы DG, 7, rock&republic.

Выдропуп
#14

Да, хороши DG! Но и правда не на всякий зад.

Фелис
#15

Чуваки пападают на дольчеГабана....

Та
#16

ДЖИНСЫ, -джинсов; мн. - а не "джинс" это во первых.

А во вторых покупайте те джинсы которые на вашу фигуру хорошо сядут, смотрите качество ткани, работы.

Bellissima
#17

8. Автор | 11.01.2010, 15:16:26[3140155293]

Я серьезно, собираюсь в Милан на шоппинг, хочу купить приличные джинсы, живу в Москве.

Nashla samoe dorogoe mesto v Italii dlja shoppinga.

modelka
#18

diesel, trussardi. идеально сидят на фигуре и качество очень хорошее!

я сама себе купила. едьте быстрее. там сейчас скидки большие идут!

Автор
#19

Bellissima, А куда лучше ехать? Что скажете про Jonh Richmond?

Автор
#20

Зад у меня нормальный 172, вешу 56 кг, спортом занимаюсь.

все барахло на свете не скупишь
#21
Маррария

Автор, не слушайте никого, вам просто завидуют, что вы с Милан собираетесь)) Мне нравятся джинсы DG, 7, rock&republic.

Никто не завидует, просто звучит это действительно убого.

7 for all mankind

#22

Джинсы должны быть американскими))) По мне, так лучше левис никаких нету.

все барахло на свете не скупишь
#23

19 Автор, езжайте в Милан, а то как вы потом будете рассказывать столичным модницам, что были не в Милане и жили не Four Seasons или Hotel Principe Di Savoia, а отоваривались в аутлетах где-нибудь под Флоренцией?

Если серьезно, то Милан самый дорогой город и все тоже самое в итальянской провинции или даже в Риме можно купить гораздо дешевле, особенно при заводах. Кстати, вы уже опоздали, т.к. там в бутики на четырехугольнике очереди уже стоят 3 января и к середине января все более-менее трендовое уже раскуплено.

Я как раз оттуда, но не на шоппинг ездила, работаю в итальянской компании. Купила джинсы Moschino со скидкой 30% за 224 Евро и джинсы Fendi за 300 Евро, тоже 30%.

Bellissima
#24

John Richmond ne pokupala, mne Armani nravitsja. Esli chesno, to John Richmond byl studentom u Armani:))A kuda luchshe za shoppingom? tam gde deshevle:)

Bellissima
#25

23. все барахло на свете не скупишь |

Da, Vy pravy. sezon rasprodazy zakonchilsja.

Автор
#26

Все барахло на свете не скупишь, я была в Риме, жила в гостинице Ambassador, если Вам это о чем то говорит и в Милане была, уже не в первый раз. Распродажа меня не интересует, еду за новой коллекцией.

Гость
#27

ДГ уже не модны лет 10 в высоких кругах.У всех они есть, но не на выход в модную тусовку. В моде неизвестные марки, это круче.

все барахло на свете не скупишь
#28

26 аааа, ну тогда вам еще рано ехать, т.к. pre-collection еще не везде есть, а новые коллекции и подавно. Это ближе к середине февраля только появится.

#29

Ну не знаю насчет именно дорогих, лично моему заду деним люксовых марок не подходит категорически, а вот всякие дизели, мисс сиксти, гэссы, тейкту и иже с ними сидят очень даже. Модели в хильфайгере люблю, но тоже далеко не все подходят, я вся такая специфическая...

Мама обезьянки
#30

У меня с джинсами проблема-очень тяжело найти подходящие-бедра широкие, талия узкая. Очень хорошо садятся айсберг и келвин кляйн. У них почти все лекала удачные.

Andrey
#31
Выдропуп

Да, хороши DG! Но и правда не на всякий зад.

(www.pelvis.ru/Kolumnisty/kitajskie-poddelki-brendov/z8p_bor​.jpg)

modelka
#32

29, это вы зря дизель записали в дешевку, у дизеля, джинсики от 200 евро стоят, просто марка считается молодежной. мисс сиксти китайский бренд, как и тейк ту. и стоит 50-70 евро.

Пингвин-Наполеон
#33

Автор, нестыковочка. Если Вы за новой коллекцией едете, то, как минимум, должны знать, какие джинсы мона купить. А вообще, наверное, для таких, как Вы, кропает свои опусы Виктория Бэкхэм и прочие "иконы стиля". Для Вас прочтение - мастхэв )))))

modelka
#34

Первые же места в глобальном списке самых покупаемых сегодня дизайнерских марок занимают Calvin Klein, Ralph Lauren и Diesel. Эти бренды наиболее доступны для покупателя, приобретающего люксовые товары в первый раз. ⌠Такие бренды, как Calvin Klein, Ralph Lauren и Diesel не стесняются предлагать потребителям парфюм, белье и просто футболки, ибо понимают, насколько важно инвестировать в продвижение бренда через ⌠малые формы■ для расширения своей покупательской аудитории и усиления своей марки,■ ≈ говорит Ольга Белова, руководитель отдела специализированных исследований компании ⌠Nielsen Россия■.

Гость
#35
modelka

29, это вы зря дизель записали в дешевку, у дизеля, джинсики от 200 евро стоят, просто марка считается молодежной. мисс сиксти китайский бренд, как и тейк ту. и стоит 50-70 евро.

Miss Sixty вообще то это Италия! А то, что все (и дорогие бренды за некоторым исключением и недорогие) шьется в китае уже давно ни для кого не секрет

modelka
#36

35 мисс сиксти, на самом деле китайский бренд, то есть дизайнеры в китае, но они его позиционируют как европейский, чтобы подороже продать!

д а есть такое, но например в бутиках вещи, которые в китае сделаны стоят дешевле, вроде как 3 линия. а мейд ин итали дороже! сама недавно покупала в италии джинсы, поэтому в курсе.

Гость
#37
modelka

35 мисс сиксти, на самом деле китайский бренд, то есть дизайнеры в китае, но они его позиционируют как европейский, чтобы подороже продать!

д а есть такое, но например в бутиках вещи, которые в китае сделаны стоят дешевле, вроде как 3 линия. а мейд ин итали дороже! сама недавно покупала в италии джинсы, поэтому в курсе.

+1000

Автор
#38

Если у меня есть деньги, почему я должна знать какие марки джинс хорошие? безусловно, я разбираюсь во всех брендах, но есть вещи, которые знаю только тусовочницы, я по клубам не хожу, а джинсы хочу модные. Я разбираюсь в классике, спросите меня про костюмы, платья, украшения, обувь, тут я асс.

Автор
#39

джинсов, простите)))

Гость
#40

Ас, автор - АС!

"Асс" - это несколько другое слово))

Гость
#41

дизел стоит не от 200,а от 130 евро

гость
#42

Дизель стоит по разному.От 200-500 баксов.

#43

Мне, чесслово, пофиг, откуда джинсы привезены и где пошиты НО! сидеть они на мне должны идеально. Всякий трэш типа рэнглера или мотора делает мое филе необъятным, а ноги сосисками, лучше всего на свете садится дизель, гэсс и мисс сиксти. За хороший деним мне не жалко отвалить и от 200 ойров, учитывая, что я несколько лет из него не вылезу.

Когда-то хотелось понтануться, пошла перемеряла люкс, но ощущение, что его шьют на колонны или цилиндры - девиц без талии, бедер и попы, дамам с формами носить такое нереально. Более-менее садятся модели а-ля "портки моего бойфренда", это типа тренд сезона, но за такой тренд от версаче вываливать 300-400 ойро жаба задушит, вон, пойду взаправдашний дизель у мужа стащу и все, я модная красавица.

#44

Про Дизель - покупала и за 130 ойро, и за 260. Дороже не смотрела даже, мне как-то не по себе от стразьев и металла.

гость
#45

43.44 - что за ОЙРО???

lily
#46

http://www.ng.ru/saturday/2007-12-14/21_jeans.html

видно ссылку?

Малютка
#47

Реплэй у вас есть?

Кошко
#48

А что, слово "евро" теперь не в моде? Надо выпендриваться с "ойро"?

Гость
#49
гость

43.44 - что за ОЙРО???

На немецком языке евро будет ойро!:)

Так же, как мама будет муттер.

Гость
#50

И те, кто в германии, например, живут, или в других немецкоговорящих странах, конечно, говорят и пишут ойро.