Гость
Статьи
Какие марки дорогих …

Какие марки дорогих джинс считаются must have в гардеробе столичной модницы?

Вопрос в теме.

Автор
52 ответа
Последний — 09 ноября 2010, 23:32 Перейти
1.
Эллен

и щас все прям начнут вам пейсать!

представление начинаецца!

2.
корзина вазелина

ты сначала скажи откель приехала в столицу то

3.
Хм

я, конечно, не особая модница, но думаю любые из "5 карманов" сойдут за вполне приличные

4.
Гость

Фирма "Рабочая одежда"

чем больше стразов на заднице, тем модней

6.
Фелис

Большими буквами на ж опе ГЛАМУР и чтоб прыщавая задница в стрингах вываливалась из них,особенно в кафе....

7.
котенок

Опять провинция развлекается ..

8.
Автор

Я серьезно, собираюсь в Милан на шоппинг, хочу купить приличные джинсы, живу в Москве.

9.
все барахло на свете не скупишь

Какие глупости в разделе Психология / Я-Личность.

Автор, такие темы в моду что ли размещайте.

По теме, зайдите в ЦУМ на 3-й этаж в джинсовый отдел и перепишите себе все названия (лэйблы), делов-то.

10.

кстати, забыла дописать, дело не в лэйбле, а чтобы они сели на вас, а то знаю одну мадам такую, купила себе джинсы Дольче и габбана, фасон которых, вообще, не на ее задницу и ходит вся такая важная, хотя, смотрится все это совсем не айс. Но она тоже на брэндах заморочена.

11.
Гость

Ой, как вы задолбали этими американизмами в русской речи-то.must have, мать вашу, туда же. По-русски говорить научитьсь, а потом уже маст хэв.

13.
Маррария

Автор, не слушайте никого, вам просто завидуют, что вы с Милан собираетесь)) Мне нравятся джинсы DG, 7, rock&republic.

14.
Выдропуп

Да, хороши DG! Но и правда не на всякий зад.

15.
Фелис

Чуваки пападают на дольчеГабана....

16.
Та

ДЖИНСЫ, -джинсов; мн. - а не "джинс" это во первых.

А во вторых покупайте те джинсы которые на вашу фигуру хорошо сядут, смотрите качество ткани, работы.

17.
Bellissima

8. Автор | 11.01.2010, 15:16:26[3140155293]

Я серьезно, собираюсь в Милан на шоппинг, хочу купить приличные джинсы, живу в Москве.

Nashla samoe dorogoe mesto v Italii dlja shoppinga.

18.
modelka

diesel, trussardi. идеально сидят на фигуре и качество очень хорошее!

я сама себе купила. едьте быстрее. там сейчас скидки большие идут!

19.
Автор

Bellissima, А куда лучше ехать? Что скажете про Jonh Richmond?

20.
Автор

Зад у меня нормальный 172, вешу 56 кг, спортом занимаюсь.

21.
Маррария

Автор, не слушайте никого, вам просто завидуют, что вы с Милан собираетесь)) Мне нравятся джинсы DG, 7, rock&republic.

Никто не завидует, просто звучит это действительно убого.

7 for all mankind

Джинсы должны быть американскими))) По мне, так лучше левис никаких нету.

23.

19 Автор, езжайте в Милан, а то как вы потом будете рассказывать столичным модницам, что были не в Милане и жили не Four Seasons или Hotel Principe Di Savoia, а отоваривались в аутлетах где-нибудь под Флоренцией?

Если серьезно, то Милан самый дорогой город и все тоже самое в итальянской провинции или даже в Риме можно купить гораздо дешевле, особенно при заводах. Кстати, вы уже опоздали, т.к. там в бутики на четырехугольнике очереди уже стоят 3 января и к середине января все более-менее трендовое уже раскуплено.

Я как раз оттуда, но не на шоппинг ездила, работаю в итальянской компании. Купила джинсы Moschino со скидкой 30% за 224 Евро и джинсы Fendi за 300 Евро, тоже 30%.

24.
Bellissima

John Richmond ne pokupala, mne Armani nravitsja. Esli chesno, to John Richmond byl studentom u Armani:))A kuda luchshe za shoppingom? tam gde deshevle:)

25.
Bellissima

23. все барахло на свете не скупишь |

Da, Vy pravy. sezon rasprodazy zakonchilsja.

26.
Автор

Все барахло на свете не скупишь, я была в Риме, жила в гостинице Ambassador, если Вам это о чем то говорит и в Милане была, уже не в первый раз. Распродажа меня не интересует, еду за новой коллекцией.

27.
Гость

ДГ уже не модны лет 10 в высоких кругах.У всех они есть, но не на выход в модную тусовку. В моде неизвестные марки, это круче.

28.

26 аааа, ну тогда вам еще рано ехать, т.к. pre-collection еще не везде есть, а новые коллекции и подавно. Это ближе к середине февраля только появится.

Ну не знаю насчет именно дорогих, лично моему заду деним люксовых марок не подходит категорически, а вот всякие дизели, мисс сиксти, гэссы, тейкту и иже с ними сидят очень даже. Модели в хильфайгере люблю, но тоже далеко не все подходят, я вся такая специфическая...

30.
Мама обезьянки

У меня с джинсами проблема-очень тяжело найти подходящие-бедра широкие, талия узкая. Очень хорошо садятся айсберг и келвин кляйн. У них почти все лекала удачные.

31.
Andrey
Выдропуп

Да, хороши DG! Но и правда не на всякий зад.

(www.pelvis.ru/Kolumnisty/kitajskie-poddelki-brendov/z8p_bor​.jpg)

32.
modelka

29, это вы зря дизель записали в дешевку, у дизеля, джинсики от 200 евро стоят, просто марка считается молодежной. мисс сиксти китайский бренд, как и тейк ту. и стоит 50-70 евро.

33.
Пингвин-Наполеон

Автор, нестыковочка. Если Вы за новой коллекцией едете, то, как минимум, должны знать, какие джинсы мона купить. А вообще, наверное, для таких, как Вы, кропает свои опусы Виктория Бэкхэм и прочие "иконы стиля". Для Вас прочтение - мастхэв )))))

34.
modelka

Первые же места в глобальном списке самых покупаемых сегодня дизайнерских марок занимают Calvin Klein, Ralph Lauren и Diesel. Эти бренды наиболее доступны для покупателя, приобретающего люксовые товары в первый раз. ⌠Такие бренды, как Calvin Klein, Ralph Lauren и Diesel не стесняются предлагать потребителям парфюм, белье и просто футболки, ибо понимают, насколько важно инвестировать в продвижение бренда через ⌠малые формы■ для расширения своей покупательской аудитории и усиления своей марки,■ ≈ говорит Ольга Белова, руководитель отдела специализированных исследований компании ⌠Nielsen Россия■.

35.
Гость
modelka

29, это вы зря дизель записали в дешевку, у дизеля, джинсики от 200 евро стоят, просто марка считается молодежной. мисс сиксти китайский бренд, как и тейк ту. и стоит 50-70 евро.

Miss Sixty вообще то это Италия! А то, что все (и дорогие бренды за некоторым исключением и недорогие) шьется в китае уже давно ни для кого не секрет

36.
modelka

35 мисс сиксти, на самом деле китайский бренд, то есть дизайнеры в китае, но они его позиционируют как европейский, чтобы подороже продать!

д а есть такое, но например в бутиках вещи, которые в китае сделаны стоят дешевле, вроде как 3 линия. а мейд ин итали дороже! сама недавно покупала в италии джинсы, поэтому в курсе.

37.
Гость
modelka

35 мисс сиксти, на самом деле китайский бренд, то есть дизайнеры в китае, но они его позиционируют как европейский, чтобы подороже продать!

д а есть такое, но например в бутиках вещи, которые в китае сделаны стоят дешевле, вроде как 3 линия. а мейд ин итали дороже! сама недавно покупала в италии джинсы, поэтому в курсе.

+1000

38.
Автор

Если у меня есть деньги, почему я должна знать какие марки джинс хорошие? безусловно, я разбираюсь во всех брендах, но есть вещи, которые знаю только тусовочницы, я по клубам не хожу, а джинсы хочу модные. Я разбираюсь в классике, спросите меня про костюмы, платья, украшения, обувь, тут я асс.

39.
Автор

джинсов, простите)))

40.
Гость

Ас, автор - АС!

"Асс" - это несколько другое слово))

41.
Гость

дизел стоит не от 200,а от 130 евро

42.
гость

Дизель стоит по разному.От 200-500 баксов.

Мне, чесслово, пофиг, откуда джинсы привезены и где пошиты НО! сидеть они на мне должны идеально. Всякий трэш типа рэнглера или мотора делает мое филе необъятным, а ноги сосисками, лучше всего на свете садится дизель, гэсс и мисс сиксти. За хороший деним мне не жалко отвалить и от 200 ойров, учитывая, что я несколько лет из него не вылезу.

Когда-то хотелось понтануться, пошла перемеряла люкс, но ощущение, что его шьют на колонны или цилиндры - девиц без талии, бедер и попы, дамам с формами носить такое нереально. Более-менее садятся модели а-ля "портки моего бойфренда", это типа тренд сезона, но за такой тренд от версаче вываливать 300-400 ойро жаба задушит, вон, пойду взаправдашний дизель у мужа стащу и все, я модная красавица.

Про Дизель - покупала и за 130 ойро, и за 260. Дороже не смотрела даже, мне как-то не по себе от стразьев и металла.

45.
гость

43.44 - что за ОЙРО???

46.
lily

http://www.ng.ru/saturday/2007-12-14/21_jeans.html

видно ссылку?

47.
Малютка

Реплэй у вас есть?

48.
Кошко

А что, слово "евро" теперь не в моде? Надо выпендриваться с "ойро"?

49.
Гость
гость

43.44 - что за ОЙРО???

На немецком языке евро будет ойро!:)

Так же, как мама будет муттер.

50.
Гость

И те, кто в германии, например, живут, или в других немецкоговорящих странах, конечно, говорят и пишут ойро.