Гость
Статьи
Мужчина просит в долг

Мужчина просит в долг

 Начинальный этап отношений, а уже тяжело. Вместе 2 месяца только.
П. 26 лет, живёт пока с мамой. Зарабатывает хорошо. Все время ухаживал за мной, дарил цветы, продукты покупал, кафе, встречал с работы. А потом попросил в долг, небольшую сумму но все же,типо потому что помог маме и сестре, а до зарплаты не дотянет.
Потом у него сломался телефон и он предложил взять телефон мне на себя в рассрочку. Я отказала.
Дальше он ведет себя, как будто ничего и не было. А у меня осадок остался.
Теперь думаю что он хотел меня использовать.

Тттт
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Классический альфонс, блокируйте его.

Гость
#2

А если бы женщина просила в долг, тогда она бы вас не использовала?)

Тттт
#3
Гость

А если бы женщина просила в долг, тогда она бы вас не использовала?)

Долго это пол беды. А вот телефон в кредит..

Анна
#4

"Потом у него сломался телефон и он предложил взять телефон мне на себя в рассрочку." Этим предложением все сказано, прекратите общаться и будет Вам счастье. Ненужных людей надо вычеркивать из жизни.

Гость
#5
Milana

Классический альфонс, блокируйте его.

Быть альфонсом настолько же нормально, насколько содержанкой.

Гость
#6
Milana

Классический альфонс, блокируйте его.

Ой кто б писал, сама деда того содержала.

Гость
#7
Анна

"Потом у него сломался телефон и он предложил взять телефон мне на себя в рассрочку." Этим предложением все сказано, прекратите общаться и будет Вам счастье. Ненужных людей надо вычеркивать из жизни.

Лох который будет покупать продукты и в кафе водить на дороге не валяется давно уже. Так-то стратегически не дальновидно мыслишь.

#8

Похоже про "хорошие заработки" он наврал )

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Похоже про "хорошие заработки" он наврал )

Тогда тем более сливай его )))))))))))))))))))))

Гость
#10

Нормальный мошенник, сначала некоторые вложения, потом попытки тянуть деньги. Если б повелись - с каждым разом всё больше бы просил.

Гость
#11

Типичный разводила. Сначала чуть чуть пустил пыль в глаза, поухаживал, а потом резко займи мне денег, а тетка потом с многомиллионным кредитом сидит

Гость
#12

Так может он разводчик? Разводил вас на деньги, не получилось, попросил в долг чтобы отбить вложенное.

Тттт
#13
Гость

Так может он разводчик? Разводил вас на деньги, не получилось, попросил в долг чтобы отбить вложенное.

Чтобы отбить вложенное надо еще раз 10 попросить в долг.

Сказал нет денег, но притарабанил огромный букет цветов. Я не понимаю его.

#14

А пускай расписку напишет и ты пропиши в договоре о займет вернуть тебе долг с 50% от занятой суммы. Побежишь к юристу заверить печатью и его росписью
Потом в суд и денежки назад побольше вернёшь

Гость
#15

Мужчины очень тщеславны. Они никогда не допустят, чтобы женщина, которая нравится и вызывает нежные чувства, сочла бы его неспособным, несостоятельным, ущербным и бедным. Перекрутится, возьмёт в долг у друзей, родных, в банке. Но только не у своей дамы сердца.
Если ухажёр просит денег у девушки, значит абсолютно равнодушен и ни в грош её не ставит. Ему пофиг, что она о нём подумает, потому что сам о ней невысокого мнения... С такими мужчинами можно только дружить, но никак не рассматривать их ни для любви, ни для отношений, ни для брака. Иначе разочарований впереди будет немерено.

Гость
#16
Гость

А если бы женщина просила в долг, тогда она бы вас не использовала?)

Тоже б использовала,без разницы.

Гость
#17

Пусть займет у друзей.Или родственников,или в МФО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема