Гость
Статьи
Ребят ,посоветуйте как …

Ребят ,посоветуйте как было бы лучше или правильно со стороны ?

Только не издеваться. Не знаю реально как поступить ,мучаюсь. С парнем встречаюсь год.Но есть одна дилемма.Он не видит смысла жить в своем городе без перспектив .Хочет уехать заграницу,он это говорил ещё когда не встречались.Он сказал ,хочет меня с собой забрать.Но я ответила ,что вряд ли это получиться у меня проблемы м ногами .Его это не смутило ,сказал ,что не переживай все будет ок.Найдет там работу мне и я приеду за ним .Сейчас его сократили ,работы нет .Ищет возможность уехать.Предложили работу в гос .структуре на конкурсной основе ,не факт конечно ,что возьмут но все же .Как быть ,а если не получится ему там мне что-то найти ,что тогда...Приеду назад и такой возможности возможно не будет.Стыдно просто перед людьми будет которые могут мне помочь да и перед отцом.Я даже учить не могу ничего ,все думаю ,что он уедет и на душе страх и тревога .Он уже собирается так пол года и я вечно на качелях ...Что посоветуете ?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда мне на первых свиданиях говорят, что планируют уехать за границу жить, я мотаю на ус и больше с ними не вижусь. Так как я этого НЕ планирую и у нас РАЗНЫЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ. А встречаться с кем-то год, пока он не уехал нафиг надо?

Вопрос, а чем вы думали, когда начинали с ним встречаться, если знали, что так будет?

Я советую оставаться, никуда не ехать, хернёй не заниматься и искать человека с такими же планами и взглядами, как у вас.

Анна
#2
Ламповая Няша

Когда мне на первых свиданиях говорят, что планируют уехать за границу жить, я мотаю на ус и больше с ними не вижусь. Так как я этого НЕ планирую и у нас РАЗНЫЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ. А встречаться с кем-то год, пока он не уехал нафиг надо?

Вопрос, а чем вы думали, когда начинали с ним встречаться, если знали, что так будет?

Я советую оставаться, никуда не ехать, хернёй не заниматься и искать человека с такими же планами и взглядами, как у вас.

Ну во-первых,я не знала что будет так вообще.Я бы тоже не прочь поехать но я боюсь вдруг мне там хуже станет .Он бегал за мной долго и говорила ,что ничего не выйдет ,я не смогу уже быть здоровой ,плюс я немного старше ,он все равно за мной бегал ,подумала может и вправду не дурак и знает ,ч о он делает.

Анна
#3
Ламповая Няша

Когда мне на первых свиданиях говорят, что планируют уехать за границу жить, я мотаю на ус и больше с ними не вижусь. Так как я этого НЕ планирую и у нас РАЗНЫЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ. А встречаться с кем-то год, пока он не уехал нафиг надо?

Вопрос, а чем вы думали, когда начинали с ним встречаться, если знали, что так будет?

Я советую оставаться, никуда не ехать, хернёй не заниматься и искать человека с такими же планами и взглядами, как у вас.

Говорит ,что я могу тебе дать в будущем,мы на такую зп не проживем.А так ,я могу тебе помочь чем-то. Я ему говорила ты же знал ,что у меня проблемы с ногами .В ответ ,я не думал ,что на столько все серьезно .Меня вообще это убило ,не серьезно отнёсся .Говорит ,с тобой или без тебя я уеду ,а я ему в ответ ,а если меня возьмут на работу хорошую ,зачем мне куда-то ехать и всех подставлять ,мол плюй на всех,ты не должна париться ,что о тебе подумают.

Гость
#4

Обещать- не значит женится, следовательно собираться - не значит уехать. Уехать хотят многие, но когда доходит дело до реальных поступков, люди начинают понимать, что всё не так просто (знаю о чём говорю, три раза уезжала за границу, два раза учиться, один раз на стажировку годовую). Так что поговрите с ним куда конкретно он собирается, как он туда попадёт и посмотрите, что Вы там можете для себя найти. А сидеть и бояться и делать выводы "вдруг я там не смогу" не надо. Сначало разберитесь где это "там" находится. По поводу "как будет правильно со стороны". С какой стороны? Какая еще может быть сторона, кроме Вашей? Люди похвалят Вас за поступок или осудят и разбегутся по своим делам и Вам жить со своим решением и на его осрове строить жизнь, делайте как Вам надо, кому надо поймут, кто хочет осудить, осудит в любом случае.

Анна
#5
Гость

Обещать- не значит женится, следовательно собираться - не значит уехать. Уехать хотят многие, но когда доходит дело до реальных поступков, люди начинают понимать, что всё не так просто (знаю о чём говорю, три раза уезжала за границу, два раза учиться, один раз на стажировку годовую). Так что поговрите с ним куда конкретно он собирается, как он туда попадёт и посмотрите, что Вы там можете для себя найти. А сидеть и бояться и делать выводы "вдруг я там не смогу" не надо. Сначало разберитесь где это "там" находится. По поводу "как будет правильно со стороны". С какой стороны? Какая еще может быть сторона, кроме Вашей? Люди похвалят Вас за поступок или осудят и разбегутся по своим делам и Вам жить со своим решением и на его осрове строить жизнь, делайте как Вам надо, кому надо поймут, кто хочет осудить, осудит в любом случае.

Вот именно он мне голову мурыжит год с этим год,я а я переживаю вечно.Я не хочу чтобы он уезжал .Тяжело мне.Что он мне там найдет это же он хочет мне что-то искать ,вот уже год прошел ,ещё пол года не будет ехать ,а я до сих пор мучаюсь ,переживаю ,от неопределенности.Трачу свое время ему 23 ,а мне 28.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: