Гость
Статьи
Что значит когда …

Что значит когда мужчина говорит что на меня у него планы?

Мужчина в 2.5раза старше меня заявил что у него большие планы на меня, что это может значить? Подробности держит в секрете, говорит сам скажет когда время придет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расчленить хочет

Гость
#2

ничего, мужик ценен действиями/поступками, а не брехнёй

Йогурт
#3

Хочет вас удержать и подольше попользоваться.

Гость
#4

Переспать с вами планирует.

Гость
#5

Не верьте словам,верьте поступкам.Старичье своим бла-бла хочет сделать поводок покороче.

#6

Значит, что лучше вам держаться от него подальше.

Гость
#7

Это значит , что пока он спит с другой, она ему надоела , сейчас красиво все обставит чтоб она сама слилась и будет вас ...... лет 5 ( если большие планы) , когда вы ему встанете поперёк горла , заменит вас на следующую .

Гость
#8

План такой:
1. Он сказанул не понятно что, имейте ввиду, ничего не обещал, ничего не предлагал
2. Вы, сами себе додумаете, тут все зависит от вашей фантазии, хоть про замужество нафантазируете, хоть про отдых на мальдивах и т.д, а мы помним, он ничего такого не говорил, это только вы сами придумываете, это в вашей голове и только.
3. Хитрый дедок, в 2.5 раз старше, на халяву трах/ает вас как хочет.
4. Вы ждете, ждете когда же этот план, который был на вас у дедка воплатится в жизнь и вы, ну к примеру, поженитесь
5. А ответ прост никогда, т.к. план дедка трахать вас на шару😂😊😂, а вы как дурочка глазами хлопаете, о как интересно, у него план на меня🤣🤣😋

#9

Это значит, что скоро уши оторвутсся под тяжестью лапши

Гость
#10

По моему он обарзел, строит планы на вас не посвещая, не интересуясь вашими планами, вашим мнением..что он там строит то без этой важной информации? Вы в его глазах не личность а обьект для реалищации того что он там сам придумает)

Рина
#11
Гость

План такой:
1. Он сказанул не понятно что, имейте ввиду, ничего не обещал, ничего не предлагал
2. Вы, сами себе додумаете, тут все зависит от вашей фантазии, хоть про замужество нафантазируете, хоть про отдых на мальдивах и т.д, а мы помним, он ничего такого не говорил, это только вы сами придумываете, это в вашей голове и только.
3. Хитрый дедок, в 2.5 раз старше, на халяву трах/ает вас как хочет.
4. Вы ждете, ждете когда же этот план, который был на вас у дедка воплатится в жизнь и вы, ну к примеру, поженитесь
5. А ответ прост никогда, т.к. план дедка трахать вас на шару😂😊😂, а вы как дурочка глазами хлопаете, о как интересно, у него план на меня🤣🤣😋

100% Автор прислушайтесь!!!

Гость342549
#12

Т.е. вам 30 а ему 75? Афигеть

Гость
#13

Я тоже живу с человеком у которого есть бывшая жена и ребенок у него, и я из другого города у меня тоже есть дочь живет с нами ,ребенка своего обожает готов все ей отдать жену говорит не любит ко мне очень хорошо относиться Познакомил с мамой своей со всеми друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: