Гость
Статьи
Что это значит, когда …

Что это значит, когда так мужчины говорят?

На сз общаюсь с мужчинами, мои ровесники мне самой 25 лет и ищу для серьезных отношений мужчину от 20 до 30 лет. Вот говорят, что ищут подругу. Говорят, что расстались недавно, устали от отношений по какой то причине разочарованы в чем то и ищут зачем то подругу, хотя дружбы во взрослом возрасте не бывает, на вопрос, что с этой подругой делать будут отвечают, что общаться, проводить вместе время, веселиться, пудрят мне мозги в общем, самый главный ответ скрывают. и что значит, когда мужчина говорит, что мы расстались из-за того, что устали друг от друга, но все было хорошо во всех планах? что за противоречие все хорошо во всех планах, но устали друг от друга? просто детский сад какой то расставаться с девушкой, если в отношениях все хорошо, да и зачем?. если мужчину все устраивало в отношениях, то откуда тогда разочарование в отношениях и нытье, как он устал и т.д.? я что-то не понимаю, что за не совсем адекватное поведение? повторюсь это именно от 20 до 30 лет такое поведение просто пообщавшись с ровесниками я это поняла. от 30 и старше не занимаются нытьем и не ищут подругу, либо жену уже ищут, либо секса, но без нытья.

)))))
21 ответ
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Потому что их бывшие начали доставать разговорами о семье, детях, браке и прочий бред. Поэтому ищут нормальную девушку с общими интересами.

Гость
#3

От 20?
А зачем твоему потенциальному мужчине старуха?
Тем, кому 20, будущая жена еще в садик ходит.

Гость
#4

"Говорят, что расстались недавно, устали от отношений по какой то причине разочарованы в чем то и ищут зачем то подругу, хотя дружбы во взрослом возрасте не бывает, на вопрос, что с этой подругой делать будут отвечают, что общаться, проводить вместе время, веселиться, пудрят мне мозги в общем, самый главный ответ скрывают" - тут все просто и понятно, никто ничего не скрывает - им не нужны серьезные отношения, им нужны ни к чему не обязывающие романчики=)

Гость
#5

"Говорят, что расстались недавно, устали от отношений по какой то причине разочарованы в чем то и ищут зачем то подругу, хотя дружбы во взрослом возрасте не бывает, на вопрос, что с этой подругой делать будут отвечают, что общаться, проводить вместе время, веселиться, пудрят мне мозги в общем, самый главный ответ скрывают" - тут все просто и понятно, никто ничего не скрывает - им не нужны серьезные отношения, им нужны ни к чему не обязывающие романчики=)

Гость
#6

Никто мозги не пудрит, честно обозначают цель знакомства, а если человек не хочет серьезных отношений, то это его право

Капитан Очевидность
#7

Мужчины на сз не ищут отношений, только секс.

Гость
#8

Дорогая автор!
Это либо:
1) Инфантилы
2) Неумелые манипуляторы
3) Просто дураки

Возможно, всё три сразу. Пообщайтесь поближе, если у парня в голове пусто - не тратьте время. При условии, конечно, что вы сами из себя что-то представляете.

Василий
#9

В вашем возрасте пора понимать, что большинству нужен секс. Без обязательств. И без расходов. Обозначайте себя как женщину с сексом после свадьбы.

Капитан Очевидность
#10
Василий

В вашем возрасте пора понимать, что большинству нужен секс. Без обязательств. И без расходов. Обозначайте себя как женщину с сексом после свадьбы.

Тогда вообще никого не заманит.
Сексом после свадьбы может заманить только девственница ) А женщина от секса уже ничего не теряет.

Гость
#11

Значит, что им нужен время от времени секс без обязательств, для этого и "подруга". Чтоб никаких там романтических отношений с намеком на будущее, а переписки, когда ему захочется поныть или похвастаться, ну и чтоб приехать к кому было, если хвост зачесался.
А "устали друг от друга" в прошлых отношениях - это значит, что девушку не устраивал тот формат, что описан выше.
Делайте выводы.

Гость
#12
Василий

В вашем возрасте пора понимать, что большинству нужен секс. Без обязательств. И без расходов. Обозначайте себя как женщину с сексом после свадьбы.

Ахахах. Называется - продайте свой пельмень в обмен на готовность мужчины стать рабом. Ну или "проституция обыкновенная" )))

Василий
#13
Капитан Очевидность

Тогда вообще никого не заманит.
Сексом после свадьбы может заманить только девственница ) А женщина от секса уже ничего не теряет.

Зависит от цели мужчины. Если нужна жена, то условие выполнимое.

)))))
#14
🇷🇺

Потому что их бывшие начали доставать разговорами о семье, детях, браке и прочий бред. Поэтому ищут нормальную девушку с общими интересами.

они говорили, что их никто не доставал.

)))))
#15
Гость

От 20?
А зачем твоему потенциальному мужчине старуха?
Тем, кому 20, будущая жена еще в садик ходит.

это кто тут старуха? вы?

)))))
#16
Гость

"Говорят, что расстались недавно, устали от отношений по какой то причине разочарованы в чем то и ищут зачем то подругу, хотя дружбы во взрослом возрасте не бывает, на вопрос, что с этой подругой делать будут отвечают, что общаться, проводить вместе время, веселиться, пудрят мне мозги в общем, самый главный ответ скрывают" - тут все просто и понятно, никто ничего не скрывает - им не нужны серьезные отношения, им нужны ни к чему не обязывающие романчики=)

это не серьезно как то.

)))))
#17
Гость

Никто мозги не пудрит, честно обозначают цель знакомства, а если человек не хочет серьезных отношений, то это его право

это понятно.

)))))
#18
Капитан Очевидность

Мужчины на сз не ищут отношений, только секс.

нет. они ищут подругу хах.

)))))
#19
Гость

Дорогая автор!
Это либо:
1) Инфантилы
2) Неумелые манипуляторы
3) Просто дураки

Возможно, всё три сразу. Пообщайтесь поближе, если у парня в голове пусто - не тратьте время. При условии, конечно, что вы сами из себя что-то представляете.

я вот тоже думаю, что это все эти 3 категории да.

)))))
#20
Василий

В вашем возрасте пора понимать, что большинству нужен секс. Без обязательств. И без расходов. Обозначайте себя как женщину с сексом после свадьбы.

обозначаю. говорят, что я *** и что без секса нет отношений

)))))
#21
Гость

Значит, что им нужен время от времени секс без обязательств, для этого и "подруга". Чтоб никаких там романтических отношений с намеком на будущее, а переписки, когда ему захочется поныть или похвастаться, ну и чтоб приехать к кому было, если хвост зачесался.
А "устали друг от друга" в прошлых отношениях - это значит, что девушку не устраивал тот формат, что описан выше.
Делайте выводы.

ну так можно снять девочку, если зачешется.
да я уже сделала выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: