Гость
Статьи
Парню 30 лет, к детям …

Парню 30 лет, к детям не готов

Мой парень швейцарец, ему 30 лет, мы пока не живем вместе, я сама из Украины. Однажды зашёл вопрос о контрацепции во избежание беременности, он сказал, что хочет детей, но пока что он сам не готов. У него все должно быть спланировано.
Я понимаю это, хотя мне 28 и я не хочу затягивать с первыми родами.
Сейчас вопрос в другом, я начала себя накручивать, что мужчина не хочет ребенка, потому что не любит меня и не хочет себя связывать обязательствами.
Считаете ли вы, что любящий не может не хотеть детей от женщины, которая ему нужна?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на западе обычное дело рожать и в 35-37.енталитет такой.вы либо принимаете это,либо нет

Гость
#2

Если для вас 30 летний мужчина парень, то какой ответственности вы от него ждете?

Гость
#3

Сколько копий тут уже сломано. Мужчина как и женщина может не хотеть детей, сейчас, потом, никогда.
Любовь и желание иметь детей - друг с другом не связаны (количество отцов вычеркнувших детей из своей жизни тому пример).
Сейчас все взрослеют позже, а 30 для мужчины - это ещё подростковый возраст.

Гость
#4
Гость

Если для вас 30 летний мужчина парень, то какой ответственности вы от него ждете?

иностранцам нынче торопиться некуда.это нашим вдолбили головы что после 30 уде трындец

Гость
#5

Считаю что если нужна то хочет уже не маленький в 30

#6

ну раз он сказал что хочет, но не сейчас, то остается только верить.
Вы ему доверяете? Сомневаюсь.
А не доверие в паре это ооочень плохо. Ведь оно может проявляться и в другом, и третьем. А там и обида, ссора, расставание и развод рядом.

Поэтому или доверяйте или расставайтесь.

Сиреневая Даль
#7
Гость

Сколько копий тут уже сломано. Мужчина как и женщина может не хотеть детей, сейчас, потом, никогда.
Любовь и желание иметь детей - друг с другом не связаны (количество отцов вычеркнувших детей из своей жизни тому пример).
Сейчас все взрослеют позже, а 30 для мужчины - это ещё подростковый возраст.

Ага, ясельки. Попу вытереть надо.

Гость
#8

Он может и в 50 захотеть, у европейцев это по другому работает (это у нас бегут скорее в 18 детей заводить потому что общество давит, а у них никто не давит). И это никак не связано с любовью к вам.

Гость
#9
Гость

на западе обычное дело рожать и в 35-37.енталитет такой.вы либо принимаете это,либо нет

Первого ребенка?
Нет, я в курсе, что не в 20 там рожают, но и не в 37, разве что второго ребенка

Гость
#10
Гость

Если для вас 30 летний мужчина парень, то какой ответственности вы от него ждете?

Так я и себя в 28 девушкой считаю, чай не крым и рым прошла, как некоторые, уже успевшие обабиться

Автор
#11

Умные люди по хотелкам не рожают. Вы пишите, что приспичило, а метериально готовы вы и он? Он ответственный человек, ещё даже не сьехались, а вы уже о ребёнке. Это выглядит так, что вам всё равно от кого, когда рожать и в каких условиях будет ваш ребёнок расти. Там так не принято.

Гость
#12

А зачем ему личинус? Он хочет свободы, а тебе грязные пеленки и фекалии нужны.

Гость
#13
Гость

А зачем ему личинус? Он хочет свободы, а тебе грязные пеленки и фекалии нужны.

Тебя недолюбили родители?

Гость
#14
Гость

иностранцам нынче торопиться некуда.это нашим вдолбили головы что после 30 уде трындец

А я и не про торопиться, а про ощущение себя, эти молодящиеся инфантилы ужасны

Гость
#15

В современном мире любящий мужчина может не хотеть детей
Может позвать замуж,можете жить в браке и не иметь детей
Приорететы в другом и всё

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: