Гость
Статьи
Мать увела мужчину

Мать увела мужчину

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной пригласила в гости,и мать захотела с ним познакомиться,накрыла на стол,поели,потом мне не понравилось что она начала с ним общаться лебезящим тоном,и садилась так что трусы было видно. Потом мне начало не нравится что она начала на него наговаривать что типо он не работает,раз звонит мне два раза в день... Потом у меня случилась внематочная беременность,но я не верю ,я думаю мать подстроила, поскольку на УЗИ мне сказали что у меня нормально развивающие ся беременность, и когда начало кровить , второй раз на узи сказали что внематочная,и то когда собрали кучу врачей,и врачи как то странно стояли и улыбались.потом после операции меня направили на сдачу крови и после этого у меня началась сильная аллергия, хотя раньше не было,до сих пор все тело зудит и шипит, тоже думаю мать постаралась сделать мне плохо,и мужчина странно себя стал вести,с мужиками на работе меня обсуждал по телефону и подкалывал я слышала.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет

Гость
#2

Что за бред я сейчас прочитала?

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет

32года

Гость
#4

Бывает же

Гость
#5

И вместе с ним похоже хотят от меня избавиться.Мы с мамой вместе работали так она и на работе себя стала странно вести , нервно смеяться, песни себе выть под нос, и когда я ей высказала недовольство по поводу чего то вообще предложила не общаться

Размер груди-5.5
#6
Гость

Сколько вам лет

Не больше 12, полагаю =))

Гость
#7

И когда при обращении с этим мужчиной я ему, сказала что с мамой хочу поменяться квартирами из за боязни сороконожек,он сказал что если я переведу в ее квартиру, она меня может выгнать, это же не нормально

Гость
#8

И мать мне радостным тоном говорит,ну ты теперь вообще наврядли подишь,

Гость
#9

И начинала меня знакомить с другими мужиками зная,что я в отношениях,

Гость
#10

Очень серьезная ситуация, тут мы советами не поможем. Обязательно надо обратиться к хорошему психологу, поверьте. Тут нужен именно специалист, чтобы распутать этот змеиный клубок и заговор матери.

Гость
#11

Два месяца назад вообще начал со мной спорить о размере груди моей матери это вообще

Гость
#12

И когда неделю назад он приезжал пропали деньги ,

Гость
#13
Гость

И когда неделю назад он приезжал пропали деньги ,

А когда,я пожаловалась матери о пропаже она сказала всё на меня свалила типа не умею считать ну ну, точно в сговоре

Гость
#14

И когда ещё ходила на работу, а потом приходила домой у меня то окно было Открыто ,то белье чужое появлялось

Гость
#15

У меня подозрения что она пообещала ему квартиру,мою в которой я живу, потому как при обращении с ним он меня спрашивает когда мы станем миллионерами,а когда я спрашиваю с чего мы должны ими стать,он говорит с квартиры

Гость
#16

А на новый год когда он ко мне приезжал, прямо при мне с какой то бабой заигрывал

#17
Гость

А на новый год когда он ко мне приезжал, прямо при мне с какой то бабой заигрывал

Шизофрения

Гость
#18

шиза косит наши ряды большего бреда не читал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема