Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

Нужен ваш совет. Живу с парнем, работа у нас совместная, большую часть которой я выполняю сама. Сначала он меня обучал, у меня появился опыт (ещё до отношений), начали встречаться и он продолжал со мной работу. Сначала все было хорошо, я носила розовые очки. Далее стали открываться неприятная правда: он, как и его родители, увлекается пивом (пьёт через день или каждый день), работать со мной не перестаёт и не ищет новую (хотя я говорила, что денег будет больше, если мы начнём работать по отдельности), содержит своих родителей. Его родители хорошие, но напрягает то, что они вот уже год сидят на нашей шее, и получается, что по большей части на моей, новую работу не ищут, пьют каждый день и присылают сыну сообщения каждые 30 минут. Они смеются на людьми, которые зарабатывают 10 тысяч рублей в месяц, судя по всему, по их мнению, не работать вообще - это норма. Из-за чего я вообще ничего не хочу делать, какой мне смысл содержать чужую семью, которая может только бухать и критиковать других, при этом постоянно говоря, какие же они классные и были когда-то успешными. Ощущение, что его мать как его жена, я на втором плане. Помогите, что делать? Были ли у вас похожие ситуации? Хочу расстаться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самим не смешно это писать - его родители хорошие. Ваш молодой человек и его родители - алкаши. Зачем они вам.

Гость
#2

Я бы рассталась. У них такой стиль жизни, это не изменить. Если вы хотите развиваться, расти куда-то - это не ваш вариант, поверьте. Рань или поздно ваше недовольство ситуацией выльется в грандиозный скандал и они будут очень удивлены. Отношения с ним как чемодан без ручки - и нести неудобно, и выбросить жалко. Только стоит-ли себя мучить тем, что не нравиться и тащить троих в юном возрасте? Избавьтесь от обузы и идите дальше с высоко поднятой головой! Удачи!

Гость
#3

Конечно уходи. Чего ждать от этих " отношений". Себя мучаешь только оно тебе надо?! Соберись силой и уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема