Гость
Статьи
Козерог отношения

Козерог отношения

Ребят у кого такое было,пол года встречалась с казерогом,после трёх месяцев стал унижать,оскорблять,самоутверждаться за мой счёт, при этом жил за мой счёт ни копейки не давал(я оплачивала съёмную квартиру для нас и покупала продукты)Стояла часами на кухне после работы чтоб приготовить и накормить своего вредного казерожку,Потом после очередной ссоры собрала вещи и ушла от него,молча по английски,Спустя два месяца попросился обратно,клялся в любви безграничной,верности,говорил что поменяется ради меня в итоге хватило на 3 месяца,отношения были просто идеальными,и внимание и ласка ноооо продолжал просить у меня машину и просить у меня деньги плюс опять я стала оплачивать квартиру съёмную и он мне ни как финансово не помогал но я же люблю не обращала на это внимание,Постоянно говорил о детях и в итоге я забеременела от него,по началу он был очень счастливый носил на руках,но потом спустя месяц беременности сново,здорово ни внимания,никакой ласки,обижал,орал без причин,перестал делиться что у него происходит, если куда то едет и т.д на мои вопросы взрывался и поднимал руку,говорил что я мужик и не чего лезть ко мне,продал мою машину якобы надо что то новое покупать,в итоге купил и оформил ее на себя,хотел продать мою недвижимость и купить общую на мои деньги но славу Богу не дошёл потом вообще собрался и ушёл молча по английски.В итоге я осталась одна у разбитого карыта так и ещё беременная.Расскажите как у вас складывались отношения?????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нет слоff.

Волшебная Волшебница
#2

У меня всё классно, подарил подарок, признался в любви, но потом я обиделась и ушла

Гость
#3

Я со своим козерогом 24 года счастливо бодаюсь
При чем знак зодиака и собственная глупость?

Гость
#4

При чем тут гороскоп. Вы просто нашли себе абъюзера.

Гость
#5

Если у него воспитание такое и психотип, то никакой знак зодиака не поможет. Знаю козерогов обоих полов, прямолинейные, не ленивые, не любят мутить хитрости, не эмоциональные, немного интроверты, любят шутки и комедии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: