Гость
Статьи
Девчули, у кого тут …

Девчули, у кого тут муж/парень спецназовец? Помогите принять решение

Стоит ли связываться с бойцом спезназа по-серьезному? Каковы они в отношениях, в быту? Если случаются тяжелые командировки, то как они сказываются на ваших взаимодействиях по его возвращению? Также слышала, что они потом могут злоупотреблять алкоголем и даже колотить своих жён, детей...
Хотелось бы развернутых и чётких ответов.
Благодарю!)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Сложно с ними, ужасно сложно.
Командировки, переезды на Север, его моральное выгорание после долгих командировок.
Постоянные боевые тревоги, могут среди ночи дёрнуть,, учения в полях, других городах, наряды, в праздники дома почти не бывает.
Могут за день до отлёта сообщить о командировке.
Если готова к такому, будь с ним, если нет, то не трать его и свое время.

Гость
#2

Для них главное, чтобы их ждали, любили и поддерживали в трудное время.
Меньше мозга парили

Марго
#3

Знаю три случая, где спились/пьют регулярно
Жен не бьют, но запойный муж нафиг нужен
Как люди они очень хорошие, заботливые

#4

То есть мнение чужих людей, важнее ваших собственных взглядов? Одна моя знакомая замужем за военным, другая за омоновцем. Одной только ребенок нужен был и сквозь пальцы на его выкрутасы смотрит. Другая извелась, его отсуствием и холодным отношением к ней. А в чем загадка? Смотрите сами, на то как человек к вам, к семье и знакомым относится, все проверяется временем.

#5
Гость

Честно? Сложно с ними, ужасно сложно.
Командировки, переезды на Север, его моральное выгорание после долгих командировок.
Постоянные боевые тревоги, могут среди ночи дёрнуть,, учения в полях, других городах, наряды, в праздники дома почти не бывает.
Могут за день до отлёта сообщить о командировке.
Если готова к такому, будь с ним, если нет, то не трать его и свое время.

Да, он и сам говорит, что если я решусь, то будет трудно. Поэтому я и создала тему, чтобы девочки могли поделиться некоторыми нюансами, к которым я должна быть готова. Но я, кажется, влюблена, потому что он чудесный во всех отношениях(только не всегда делится рабочими моментами - это ведь нормально в его случае?).

А как Вы с ним себя ведёте после командировок? Даёте выговориться или оставляете его в покое? Делится ли он вообще с Вами чем-то?

Гость
#6

девчули пляттттт. аж блевать охота. до чего же аффтар тупенькая

Гость
#7

У менЯ муж военный и сама при погонах!! Все у нас отлично любящий нежный заботливый, помогает! Все в дом, с ребёнком вечером занимается
Тут уже от человека зависит))) вы же с ним общаетесь а не мы
Вам виднее)))
Да проф выгорание и деформация при такой профессии частное явление)) но вы же женщина создаёте атмосферу мужику дома уюта ) командировки нервы это все спецификах работы
Ну а куда деваться на хлеб как то зарабатывать нужно!!!

#8
Bae

Да, он и сам говорит, что если я решусь, то будет трудно. Поэтому я и создала тему, чтобы девочки могли поделиться некоторыми нюансами, к которым я должна быть готова. Но я, кажется, влюблена, потому что он чудесный во всех отношениях(только не всегда делится рабочими моментами - это ведь нормально в его случае?).

А как Вы с ним себя ведёте после командировок? Даёте выговориться или оставляете его в покое? Делится ли он вообще с Вами чем-то?

А он влюблён?

#9
Славянка.

А он влюблён?

Где эта улица, где этот дом, где эта девушка?

#10
Славянка.

То есть мнение чужих людей, важнее ваших собственных взглядов? Одна моя знакомая замужем за военным, другая за омоновцем. Одной только ребенок нужен был и сквозь пальцы на его выкрутасы смотрит. Другая извелась, его отсуствием и холодным отношением к ней. А в чем загадка? Смотрите сами, на то как человек к вам, к семье и знакомым относится, все проверяется временем.

Мы не так давно знакомы, но он кажется мне хорошим парнем, одинаково уважительно относящимся ко всем людям. Просто мне стало интересно, как с ними складывается жизнь у других девушек и на что я должна обратить внимание - у меня-то пока такого опыта нет. Штука ведь ещё в том, что силовики - это всё же немного другие люди, и на них может отрицательно влиять их деятельность. Если не сейчас, то в будущем. Но это не на всех распространяется, конечно.

#11
Гость

девчули пляттттт. аж блевать охота. до чего же аффтар тупенькая

А что в этом обращении такого? Оно Вас как-то оскорбило? И я не просила давать оценку моему интеллекту. Мой вопрос в другом

#12
Гость

У менЯ муж военный и сама при погонах!! Все у нас отлично любящий нежный заботливый, помогает! Все в дом, с ребёнком вечером занимается
Тут уже от человека зависит))) вы же с ним общаетесь а не мы
Вам виднее)))
Да проф выгорание и деформация при такой профессии частное явление)) но вы же женщина создаёте атмосферу мужику дома уюта ) командировки нервы это все спецификах работы
Ну а куда деваться на хлеб как то зарабатывать нужно!!!

Благодарю за ответ!
Будьте счастливы:)

#13
Bae

Мы не так давно знакомы, но он кажется мне хорошим парнем, одинаково уважительно относящимся ко всем людям. Просто мне стало интересно, как с ними складывается жизнь у других девушек и на что я должна обратить внимание - у меня-то пока такого опыта нет. Штука ведь ещё в том, что силовики - это всё же немного другие люди, и на них может отрицательно влиять их деятельность. Если не сейчас, то в будущем. Но это не на всех распространяется, конечно.

Так а у всех все по-разному, и люди все разные. Как вы будете вычленять? Также мы не знаем вас и вашего парня. А общие фразы можно отнести ко многим отношениям, не только к спецназовцам.

Гость
#14
Bae

Да, он и сам говорит, что если я решусь, то будет трудно. Поэтому я и создала тему, чтобы девочки могли поделиться некоторыми нюансами, к которым я должна быть готова. Но я, кажется, влюблена, потому что он чудесный во всех отношениях(только не всегда делится рабочими моментами - это ведь нормально в его случае?).

А как Вы с ним себя ведёте после командировок? Даёте выговориться или оставляете его в покое? Делится ли он вообще с Вами чем-то?

Вы хотите чтобы он с вами свою работу обсуждал? Не будет этого. Чаще всего это военная тайна.
В остальном смотрите на ваши отношения ну и будьте готовы часто быть одна и в будни и в праздники.

Гость
#15

Они же садисты и насильники позорные.У нас недавно такие сожительницу своего товарища грохнули.

Sie
#16

Посмотрите фильм Качели с Машей Мироновой и Мерзликиным !!! Обалденный фильм. Он как раз спецназовцем работал

Гость
#17

Да я встречалась с парнем из таких войск. Зависит от человека так скажу. Не показатель это где он работает и кем. Но мой бывший был други. Любил меня первое время так, что его забота надоела. После частых командировок вообще изменился. Стал злым, раздраженеым. Мог набрать из за мелочи. Постоянно сравнивал меня со своей мамой, сестрой. Все закончилось его изменой с ....Это лично мой опыт был. У каждого человека жизнь разная и своя!!! Ни когда не смотрите на других!

Василиса
#18

Кому как, посмотрев на разорванных, обгоревших и размазанных людей, а потом начав получать от этого удовольствие, конечно, многие начнут бухать.

Гость
#19
Bae

Да, он и сам говорит, что если я решусь, то будет трудно. Поэтому я и создала тему, чтобы девочки могли поделиться некоторыми нюансами, к которым я должна быть готова. Но я, кажется, влюблена, потому что он чудесный во всех отношениях(только не всегда делится рабочими моментами - это ведь нормально в его случае?).

А как Вы с ним себя ведёте после командировок? Даёте выговориться или оставляете его в покое? Делится ли он вообще с Вами чем-то?

Ему нельзя делиться работой, ну или пока не совсем понимает Ваши намерения. Мой все рассказывает мне по работе

Гость
#20
Bae

Да, он и сам говорит, что если я решусь, то будет трудно. Поэтому я и создала тему, чтобы девочки могли поделиться некоторыми нюансами, к которым я должна быть готова. Но я, кажется, влюблена, потому что он чудесный во всех отношениях(только не всегда делится рабочими моментами - это ведь нормально в его случае?).

А как Вы с ним себя ведёте после командировок? Даёте выговориться или оставляете его в покое? Делится ли он вообще с Вами чем-то?

После командировок тепло встречаю, если захочет, то сам выговорится, но не пытаю.

Гость
#21
Bae

Да, он и сам говорит, что если я решусь, то будет трудно. Поэтому я и создала тему, чтобы девочки могли поделиться некоторыми нюансами, к которым я должна быть готова. Но я, кажется, влюблена, потому что он чудесный во всех отношениях(только не всегда делится рабочими моментами - это ведь нормально в его случае?).

А как Вы с ним себя ведёте после командировок? Даёте выговориться или оставляете его в покое? Делится ли он вообще с Вами чем-то?

А вообще, он старается агрессию не проявлять, но очень редко я даю ему сорваться, знаю, что больно не сделает точно, но может покричать.
У них работа очень тяжёлая,надо с понимаем относиться.
Некоторые во сне кстати могут орать и драться, псих.травмы.

Гость
#22
Bae

Мы не так давно знакомы, но он кажется мне хорошим парнем, одинаково уважительно относящимся ко всем людям. Просто мне стало интересно, как с ними складывается жизнь у других девушек и на что я должна обратить внимание - у меня-то пока такого опыта нет. Штука ведь ещё в том, что силовики - это всё же немного другие люди, и на них может отрицательно влиять их деятельность. Если не сейчас, то в будущем. Но это не на всех распространяется, конечно.

Это плохая идея, автор.

Гость
#23

Зачем вам садист , который мучает и убивает людей?

Гость
#24

А ещё со службы может вернутся инвалидом . Пьют не все , это заблуждение

Гость
#25

Интересно, как сложилась судьба автора, вышла замуж за спецназовца?

Гость
#26
Славянка.

То есть мнение чужих людей, важнее ваших собственных взглядов? Одна моя знакомая замужем за военным, другая за омоновцем. Одной только ребенок нужен был и сквозь пальцы на его выкрутасы смотрит. Другая извелась, его отсуствием и холодным отношением к ней. А в чем загадка? Смотрите сами, на то как человек к вам, к семье и знакомым относится, все проверяется временем.

Совершенно верно, самое главное это отношение к вам, то, насколько ему нужно быть вместе и насколько он готов к совместной жизни.
Я вот была готова за ним везде и всюду, и ждать, и заботиться, но он оказался очень холодным человеком, и жадным. А может ,просто не смог меня полюбить, и был со мной пока это было ему удобно. А потом увидела что он продолжает на сайтах знакомств сидеть. Какое тут уже доверие

Анечка
#27

Было дело,мой друг спецназовец, и рассказал мне эту историю (на тот момент мне было 14) далее рассказываю от его лица
У меня была девушка, мы с ней встречались почти 5 лет, но после 5-ти лет я понял что эти отношения не выносимы, она стала очень агрессивной,угрожала мне, последний хит был тот, что она взяла мой пистолет и начала орать что застрелит меня, в тот момент я схватил нож и выбежал из дома, так продолжалось год, я расстался с ней. После чего она поехала крышей, и я до сих пор не могу поверить в настоящую любовь между спецназовцем и медиком.
Рассказываю от своего лица
У них было все прекрасно с его слов, но в последнее время я стала замечать, что с ним что то не так, то он берет пистолет и уходит, то он общается только со мной.... В конце концов я узнала все это, и до сих пор не могу поверить в это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: