Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки,недавно начала встречаться с парнем.Когда мы с ним видимся в живую,вместе проводим время,то он милый,заботливый,хороший и тд.Как только мы не видимся пару дней,и общаемся по интернету,он не уделяет мне внимание,бывает,что может ответить и на отвали.Мы с ним обсудили эту всю ситуацию,и он сказал,что постарается уделять мне внимание даже так.Так же спросил ,почему мне важна переписка?Всё бы ничего,но просто ссориться в ВКонтакте,а на следующий день встретиться и делать вид как будто ничего и не было.Даже на этом всём,я хотела закончить отношения,потому что каждый день были ссоры,по разным причинам.Он ответил «Я не хочу тебя терять,постараюсь измениться» но этот сего лишь слова.Сейчас я опять начала замечать эту всю ситуацию,и не знаю что делать.Меня просто это бесит #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесись дальше, шлю-ха!

Гость
#2

ну и ЧТО тебе надо от мужика, который тебя бесит?

Сырëня
#3

Не уделяет внимание в интернете. Хотел бы тебе более развернуто ответить, но скажу проще "Проснись, ты ***! " А нет, не это... Просто иди делай уроки.

Лайм
#4

Да грустно.. у меня так же..
качели это
Или привыкайте или уходите. По другому не будет .. ну ладно, будет.. но только на короткий промежуток времени

#5

Нормальный мужик. Отвечает на отвали, потому-что в это время с другой.

Автор
#6
Гость

Бесись дальше, шлю-ха!

С чего это я ***?

#7

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

Гость
#8

В отношения с мч год,спросил сколько у меня было мужчин за этот год

#9

Как я Вас понимаю, автор. Тоже встречаюсь с парнем, видимся раз в неделю-две недели. При встречах всё хорошо, ласковый, уделает внимание и тд. Но как только не видимся, сразу переписка тухнет. Может не отвечать сутки, или ответить сухо, сам не пишет почти. Меня тоже жутко бесит. Думаю, дело в его характере. Ну не интересно ему печатать, эмоций не вызывает переписка с Вами, смиритесь. Главное - как он к Вам относится в глобальном плане и какие у него планы на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: