Гость
Статьи
Его не устраивает то, …

Его не устраивает то, как я одеваюсь

Я обычная девушка студентка очница. Хожу в обычной одежде, купленной в недорогих магазинах. Познакомилась с мужчиной, его не устраивает то, как я одеваюсь, он мне высказывает претензии по поводу моего стиля одежды, склонял меня к тому, чтобы я взяла вещи в кредит. Возомнил себя гуру стиля и красоты, каждый месяц я должна покупать по одной вещи в фирменных магазинах, несмотря на то, что у меня подработки небольшие, родители не помогают, а деньги есть куда потратить. Сам этот мужчина неахти выглядит, а мне что - то настроение внушает. Я одеваюсь, как все, ношу брюки, джинсы , обычные майки, а он мне говорит, что я одеваюсь, как пенсионерка, и свои мизирные деньги я должна тратить на одежду, чтобы нравиться ему. #одежда

ОАврора
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ходи голая

Гость
#2

Скажите, что пусть покупает вам шмотки

Персик
#3

У вас мужик дибил что ли 🤣

Рина
#4

Бежать от такого мужчинки. Скажите: ну раз я тебя не устраиваю, тогда мы прекращаем общение.
И не соглашаетесь, если будет проститься обратно.
Когда к человеку искренне относишься, ему все равно на шмотки.
Ну и нормальные мужчина не предложите кредит, а все сам вам купит.

Гость
#5

Что за вброс ? Так не бывает. Если ты одеваешься открыто и по 1 вещи раз в месяц покупать , то год уйдёт , чтобы стала выглядеть по приличней !

Лайм
#6

Хах, ну так пусть покупает вам вещи .
У меня как то парень тоже заикнулся, что ему не нравится что то там из моих вещей, так и так ему и сказала - когда будешь мне покупать, тогда и будешь решать что мне носить, а что нет. А пока ты этого не делаешь, значит и не указывай мне в этом

Гость
#7

Не нравится как Вы одеты - пусть ведёт в магазин и одевает Вас , как хочет. За его деньги, разумеется. Если денег не даёт - пусть идёт лесом со своими советами.

Гость
#8

Сказать в этом случае только одно
Если тебя не устраивает, то устрой мне шопинг в чем проблема ?????
Поводи по магазинам одень, обуй как делают нормальные мужики

ОАврора
#9
Гость

Что за вброс ? Так не бывает. Если ты одеваешься открыто и по 1 вещи раз в месяц покупать , то год уйдёт , чтобы стала выглядеть по приличней !

Я одеваюсь, как все. Не ношу открытые вещи.

Гость
#10
ОАврора

Я одеваюсь, как все. Не ношу открытые вещи.

Ну тогда нужно разговаривать. Были попытки объяснить , что это не целесообразно залазить в кредиты из-за тряпок ? Да из-за чего угодно, нужно жить по средствам. Убивает когда люди берут телефоны в кредит.

#11

Может он ***?

#12

Это один из тех который на 20 лет старше? Вы же на 8 месяце, какие джинсы, или рассосалось?

Гость
#13

джинсы - это спецодежда для работниц пятерочек.

Гость
#14

брюки - это мужская одежда.
женщины, носящие мужские брюки, это либо трансвеститы, либо феминистки.

Гость
#15
Гость

Скажите, что пусть покупает вам шмотки

женщину содержит ее отец. сожитель может покупать жензине вещи, но только, если ему отец женщины будет ежемесячно выделяеть на это деньги.

Гость
#16
Гость

Не нравится как Вы одеты - пусть ведёт в магазин и одевает Вас , как хочет. За его деньги, разумеется. Если денег не даёт - пусть идёт лесом со своими советами.

не за его деньги, а за деньги ЕЕ отца.
а если денег у отца нет, значит семья ее нищая. а от нищих нужно держаться подальше.

Гость
#17
ОАврора

Я одеваюсь, как все. Не ношу открытые вещи.

как все? как все кто? как бомжи?

ОАврора
#18
Гость

Ну тогда нужно разговаривать. Были попытки объяснить , что это не целесообразно залазить в кредиты из-за тряпок ? Да из-за чего угодно, нужно жить по средствам. Убивает когда люди берут телефоны в кредит.

Он мне внушить пытался, что последние деньги я должна на шмотки тратить, чтобы ему нравиться.

Гость
#19
ОАврора

Он мне внушить пытался, что последние деньги я должна на шмотки тратить, чтобы ему нравиться.

ты должна не деньги тратиться. ты должна выглядеть хорошо, чтобы у тебя мужчина был. а деньги должен на тебя тратить твой отец.

Гость
#20
ОАврора

Я одеваюсь, как все. Не ношу открытые вещи.

Милая автор, шлите его лесом. Говорю вам как мужчина.
Ничего хорошего у вас с ним не выйдет.

ОАврора
#21
Гость

ты должна не деньги тратиться. ты должна выглядеть хорошо, чтобы у тебя мужчина был. а деньги должен на тебя тратить твой отец.

😃

ОАврора
#22
Гость

брюки - это мужская одежда.
женщины, носящие мужские брюки, это либо трансвеститы, либо феминистки.

А в мороз тоже платье одевать?

Гость
#23
ОАврора

А в мороз тоже платье одевать?

в мороз надевать нижнее белье?

ОАврора
#24
Гость

в мороз надевать нижнее белье?

Поверх?

Гость
#25
ОАврора

Поверх?

смысл тогда какой в нижем белье, если его поверх надевать?

#26

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

Гость
#27
Помощник

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

у психолога должен быть офис. а это не офис. это бесплатная программа для НИЩИХ. твой психолог НИЩИЙ! такому психологу самому нужен психолог.

Крутышка
#28

Действительно, скажите ему, что если ему не нравится ваша одежда, то пусть вам купит красивую, потому что вас устраивает то, в чем вы ходите.
А почему вы ему не говорите, что его шмотки вам не нравятся? Вы ведь написали, что одевается он не ахти)

ОАврора
#29
Крутышка

Действительно, скажите ему, что если ему не нравится ваша одежда, то пусть вам купит красивую, потому что вас устраивает то, в чем вы ходите.
А почему вы ему не говорите, что его шмотки вам не нравятся? Вы ведь написали, что одевается он не ахти)

Говорю, но мои слова он не слышит.

Крутышка
#30

Тогда и вы игнорируйте то, что говорит он. Скажите, что у вас нет лишних денег, чтобы на одежду сильно тратиться. Вообще, он офигел, носом тыкает что вы ему не нравитесь и при этом ничем помогать не хочет. Зачем он вам такой? Только нервы себе будете ним трепать

Гость
#31

Опять эта разводчица. Ещё неделю назад она сидела в каком-то приюте брюхатая на сносях от какого-то старпёра. без денег, без родителей и тыды. А сегодня она уже родившая и стройная аки берёзка с мужиком новым зажигает.-)))
Народ, не ведитесь.

ОАврора
#32
Гость

Опять эта разводчица. Ещё неделю назад она сидела в каком-то приюте брюхатая на сносях от какого-то старпёра. без денег, без родителей и тыды. А сегодня она уже родившая и стройная аки берёзка с мужиком новым зажигает.-)))
Народ, не ведитесь.

Это из воспоминаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема