Гость
Статьи
Абьюз или нет?

Абьюз или нет?

Встречаюсь с парнем, мне 21 ему 28 лет. Не знаю нормально или нет, при любых его сложностях или каких то проблемах перестает со мной разговаривать, и даже срывается на мне. После каждых ссор звоню и пишу первая я, потому что он все обиды носит в себе, и никогда первый не обсудит проблему. Не могу уйти потому что люблю или это привычка? При каждой ссоре хочется сдохнуть #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите ссоры игнор?

гость
#2
Гость

Любите ссоры игнор?

Нет, но так получается что это происходит часто

#3

Такой он человек, ему тяжело видимо быть слабым, поэтому ему лучше закрыться и самому решить проблемы, вы либо принимаете его таким, либо уходите

Гость
#4
гость

Нет, но так получается что это происходит часто

Так получается, потому что вы за это держитесь.

Гость
#5

В своей семье привыкла, что не считаются с моим мнением и теперь, когда мужчины кажлое мое слово воспринимают, как призыв, я стала бережно относиться к словам и сто раз подумаю, прежде, чем скажу. И, конечно, извиняюсь перед Козерогом, для которого мои легковесные слова стали центром в жизни. Не думала, что он так серьезно воспримет мой незадачливый опус.

Гость
#6

Автор, поверьте, не каждому человеку нужно выговориться. когда плохо. Тем более, вы может предложить решение проблем, а не банальное - Не переживай, Не вешай нос и прочую ***? Нет? Ни и не ковыряйте болячку, а то получите вполне заслуженный арбуз.

Гость
#7
Гость

В своей семье привыкла, что не считаются с моим мнением и теперь, когда мужчины кажлое мое слово воспринимают, как призыв, я стала бережно относиться к словам и сто раз подумаю, прежде, чем скажу. И, конечно, извиняюсь перед Козерогом, для которого мои легковесные слова стали центром в жизни. Не думала, что он так серьезно воспримет мой незадачливый опус.

Легковесные слова не центр жизни а чаще разочарование

#8

Люблю его, аж хочу сдохнуть.
Это как?
Может к психотерапевту походить и разобраться в себе ?

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Люблю его, аж хочу сдохнуть.
Это как?
Может к психотерапевту походить и разобраться в себе ?

Зачем
Проще огласить мужчинку абьюзером

#10

Он для вас старый, циничный прожженыш. Ищите не старше 25 лет

#11
Melaniyatramp

Он для вас старый, циничный прожженыш. Ищите не старше 25 лет

Он больше вас в жизни повидал, и поэтому манипулирует и вы хотите «сдохнуть».

Гость
#12
Melaniyatramp

Он для вас старый, циничный прожженыш. Ищите не старше 25 лет

Что их искать. Идите и берите
Но учитывайте что цинизм не всегда возрастной

Гость
#13
Гость

Зачем
Проще огласить мужчинку абьюзером

А как иначе?
"Не знаю нормально или нет, при любых его сложностях или каких то проблемах перестает со мной разговаривать, и даже срывается на мне."

Тут либо он её терпеть не может, либо невротик. В любом случае, от него надо быть подальше.

Гость
#14
Гость

А как иначе?
"Не знаю нормально или нет, при любых его сложностях или каких то проблемах перестает со мной разговаривать, и даже срывается на мне."

Тут либо он её терпеть не может, либо невротик. В любом случае, от него надо быть подальше.

А вы при сложностях и проблемах обычно берёте горлом или лезете в драку?

Гость
#15
Гость

А вы при сложностях и проблемах обычно берёте горлом или лезете в драку?

Нет, я занимаюсь своими проблемами. Ни на кого не срываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: