Гость
Статьи
Абьюз или нет?

Абьюз или нет?

Встречаюсь с парнем, мне 21 ему 28 лет. Не знаю нормально или нет, при любых его сложностях или каких то проблемах перестает со мной разговаривать, и даже срывается на мне. После каждых ссор звоню и пишу первая я, потому что он все обиды носит в себе, и никогда первый не обсудит проблему. Не могу уйти потому что люблю или это привычка? При каждой ссоре хочется сдохнуть #отношения

15 ответов
Последний — 17 января, 15:26 Перейти
1.
Гость

Любите ссоры игнор?

2.
гость
Гость

Любите ссоры игнор?

Нет, но так получается что это происходит часто

Такой он человек, ему тяжело видимо быть слабым, поэтому ему лучше закрыться и самому решить проблемы, вы либо принимаете его таким, либо уходите

4.
Гость
гость

Нет, но так получается что это происходит часто

Так получается, потому что вы за это держитесь.

5.
Гость

В своей семье привыкла, что не считаются с моим мнением и теперь, когда мужчины кажлое мое слово воспринимают, как призыв, я стала бережно относиться к словам и сто раз подумаю, прежде, чем скажу. И, конечно, извиняюсь перед Козерогом, для которого мои легковесные слова стали центром в жизни. Не думала, что он так серьезно воспримет мой незадачливый опус.

6.
Гость

Автор, поверьте, не каждому человеку нужно выговориться. когда плохо. Тем более, вы может предложить решение проблем, а не банальное - Не переживай, Не вешай нос и прочую ***? Нет? Ни и не ковыряйте болячку, а то получите вполне заслуженный арбуз.

7.
Гость
Гость

В своей семье привыкла, что не считаются с моим мнением и теперь, когда мужчины кажлое мое слово воспринимают, как призыв, я стала бережно относиться к словам и сто раз подумаю, прежде, чем скажу. И, конечно, извиняюсь перед Козерогом, для которого мои легковесные слова стали центром в жизни. Не думала, что он так серьезно воспримет мой незадачливый опус.

Легковесные слова не центр жизни а чаще разочарование

Люблю его, аж хочу сдохнуть.
Это как?
Может к психотерапевту походить и разобраться в себе ?

9.
Гость
Вау⬜♥️⬜

Люблю его, аж хочу сдохнуть.
Это как?
Может к психотерапевту походить и разобраться в себе ?

Зачем
Проще огласить мужчинку абьюзером

Он для вас старый, циничный прожженыш. Ищите не старше 25 лет

Melaniyatramp

Он больше вас в жизни повидал, и поэтому манипулирует и вы хотите «сдохнуть».

12.
Гость
Melaniyatramp

Что их искать. Идите и берите
Но учитывайте что цинизм не всегда возрастной

13.
Гость
Гость

Зачем
Проще огласить мужчинку абьюзером

А как иначе?
"Не знаю нормально или нет, при любых его сложностях или каких то проблемах перестает со мной разговаривать, и даже срывается на мне."

Тут либо он её терпеть не может, либо невротик. В любом случае, от него надо быть подальше.

14.
Гость
Гость

А как иначе?
"Не знаю нормально или нет, при любых его сложностях или каких то проблемах перестает со мной разговаривать, и даже срывается на мне."

Тут либо он её терпеть не может, либо невротик. В любом случае, от него надо быть подальше.

А вы при сложностях и проблемах обычно берёте горлом или лезете в драку?

15.
Гость
Гость

А вы при сложностях и проблемах обычно берёте горлом или лезете в драку?

Нет, я занимаюсь своими проблемами. Ни на кого не срываюсь.