Гость
Статьи
Любовь с разницей в …

Любовь с разницей в возрасте...

Влюбилась в мужчину старшего на 19 лет... пожалуйста без троллей ответьте , реально ли будущее? Очень тяжело на душе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Если тебе с ним по настоящему хорошо и ты с ним счастлива, не слушай никого! Если тебе с ним хорошо, то никакая разница в возрасте не важна!

#2

и что? неизвестно, сколько он ещё проживёт. будешь вдовой.

Крокозябка
#3

За.т.ра.хает ревностью, контролем и нравоучениями.

#4

Мы с Гермионой очень любим друг друга 😏💚🍏🐍❤️Мы с ней одного возраста, но главное-любовь, а любви все возрасты покорны 😏❤️❤️🥰

Mary
#5

Конечно, реально. В наше время 19 лет это не разница

#6

Я несколько месяцев любила мужчину старше меня на 50 лет. Любви все возрасты покорны!

Гость
#7

Теоретически реально, знаю примеры при разнице больше, чем ваши 19.. Но практически слабо реализуемо, зависит от людей, от того, что их связывает. Все же это разные поколения - страсть проходит со временем, а что остается за ее пределами? Вот этот "остаток" и определяет, есть ли будущее или нет.

Гость
#8

Я встречалась с мж разница 17лет была, 5 лет встречались. Он был ревницем, разошлись. Люблю по прежнему его и он меня. Но не вернусь к нему. Разница не важна, автор.

Гость
#9
Mary

Конечно, реально. В наше время 19 лет это не разница

Нет, 19 лет даже в наше время разница. Нехилая.

Гость
#10
Milana

Я несколько месяцев любила мужчину старше меня на 50 лет. Любви все возрасты покорны!

Надеюсь, только платонически..

Гость
#11

Не думайте о том, что будет. Будущего может не быть. Живите настоящим! Все люди, которые находятся в "странных" браках с позиции общественности, умеют абстрагироваться от мнения окружающих. Счастливы тем, что есть и любят друг друга. Берите с них пример! Удачи! ❤️

Виктория Т.
#12

Я не признаю разницу в 19 лет! И чем старше будет эта пара становиться, тем будет хуже. Конечно, если девушке 20 лет, а мужу 39 - это ещё хорошо. А если женщине 40, а мужу - 59, то каково? Она ещё молода, а он пожилой человек, что общего? Да, и очень сомнительно, что у мужа стояк будет хороший в 59. А будет ей 50, а ему 69, ей только дай, а у него уже на полшестого. Вот тут любовники и появятся, если не в 40 её лет.
Максимум разница 6-7 лет, ну на крайний случай -10, но не более. У меня разница в годах с мужем 5 лет, считаю её идеальной. А вообще нормальная разница, это 2 - 7 лет, когда муж старше. После женских 30 лет, мужчина может быть и моложе, но не более 5 лет. ИМХО. Своё мнение никому не навязываю, кто хочет - может и за дедушку выходить замуж, хозяин - барин.

#13
Виктория Т.

Я не признаю разницу в 19 лет! И чем старше будет эта пара становиться, тем будет хуже. Конечно, если девушке 20 лет, а мужу 39 - это ещё хорошо. А если женщине 40, а мужу - 59, то каково? Она ещё молода, а он пожилой человек, что общего? Да, и очень сомнительно, что у мужа стояк будет хороший в 59. А будет ей 50, а ему 69, ей только дай, а у него уже на полшестого. Вот тут любовники и появятся, если не в 40 её лет.
Максимум разница 6-7 лет, ну на крайний случай -10, но не более. У меня разница в годах с мужем 5 лет, считаю её идеальной. А вообще нормальная разница, это 2 - 7 лет, когда муж старше. После женских 30 лет, мужчина может быть и моложе, но не более 5 лет. ИМХО. Своё мнение никому не навязываю, кто хочет - может и за дедушку выходить замуж, хозяин - барин.

Сколько бы Гермионе ни было, я все равно ее люблю 😏💚🍏🐍у любви нет возраста 💚💚💚Даже если мне было бы 15, а ей 5, я ее все равно полюблю такой, какая она есть) она лучшая 🥰

Гость
#14

если у вас возраст до 22 то это девичьи грёзы , мне например далеко за 60 и думаю что это было , как я могла влюбляться стариков😂

Гость
#15
Виктория Т.

Я не признаю разницу в 19 лет! И чем старше будет эта пара становиться, тем будет хуже. Конечно, если девушке 20 лет, а мужу 39 - это ещё хорошо. А если женщине 40, а мужу - 59, то каково? Она ещё молода, а он пожилой человек, что общего? Да, и очень сомнительно, что у мужа стояк будет хороший в 59. А будет ей 50, а ему 69, ей только дай, а у него уже на полшестого. Вот тут любовники и появятся, если не в 40 её лет.
Максимум разница 6-7 лет, ну на крайний случай -10, но не более. У меня разница в годах с мужем 5 лет, считаю её идеальной. А вообще нормальная разница, это 2 - 7 лет, когда муж старше. После женских 30 лет, мужчина может быть и моложе, но не более 5 лет. ИМХО. Своё мнение никому не навязываю, кто хочет - может и за дедушку выходить замуж, хозяин - барин.

Ага! Очень молодая, пиз дец

Гость
#16
Mary

Конечно, реально. В наше время 19 лет это не разница

Это огромная разница. Как папа с дочкой. Он стареющий, дряблый мужик, а она свежая, юная девчонка.

Крокозябка
#17
Гость

Это огромная разница. Как папа с дочкой. Он стареющий, дряблый мужик, а она свежая, юная девчонка.

Ну теоретически он реально мог быть ее папочкой 🤔

Светок
#18

Мне 45, мужу 55, между нами пропасть и она растет. Я очень спортивная, моя жизнь расписана по минутам. Его все глубже поглощает диван. До 50 еще было нечего, как-то пытался соответствовать, дальше все хуже и хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема