Гость
Статьи
Как его отшить,достал.

Как его отшить,достал.

Недавно рассталась с молодым человеком, только начинаю приходить в себя и меньше грустить о нем, как подруга решила оказать медвежью услугу: свести меня со знакомым ее мужа. Парня того я знаю давно, но воочию мы виделись лишь раз, остальное из её рассказов. Тогда парень “не зашел“, сейчас ситуация не изменилась. Приятельница не хотела, чтобы я грустила в новогодние праздники в одиночестве, и чтобы я смогла развлечься с ее знакомым, куда-нибудь сходить, перестав загоняться по поводу бывшего. А парень этот очень активный в плане общения: и звонит, и пишет мне, всё зовет гулять. Сначала отнеслась скептически, потом плюнула, решила встретиться. В самом деле не запираться же в 4 стенах, образно говоря. В общем, заехал за мной, мы сходили в кино, потом поужинали, потом просто покатались по городу. Под конец я уже устала от его общения ,если честно, решила завершить встречу. Около подъезда спрашивает: “Что завтра будем делать? На каток или загород поедем?“. Я сказала, что подумаем, как и что уже днем завтра в зависимости от обстоятельств. После этой встречи я еще больше погрузилась в депрессивное состояние, начала вспоминать бывшего и сравнивать невольно. Утром вежливо отказалась от встречи, написав сообщение. Он давай названивать: “Ну вооот..началось“ и т.д. Ладно,поговорили. Я занялась своими делами, потом смотрю-от него 2 пропущенных. Перезваниваю ему, думала, что случилось.. А он просто поболтать хотел. И так он достает меня уже неделю,не понимая намеков,и даже после фразы:"дружище,у нас с тобой всегда был и остается приятельский формат общения." На днях подруга рассказывает,что он его расспрашивал,почему я его динамлю.Она его прямо спросила:"Понравилась сильно?",ответ был более чем фееричен:"Нууу пока непонятно". Вот же липучка. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно делать то, что вам самим хочется. Не нравится - скажите, что ничего не выйдет, не ваш человек и тд.
Названивает - заблокируйте, мужчины особо не переживают когда их отшивают)
Всё очень просто, поигнорите, тогда и сам отстанет, раз слов не понимает.

Гость
#2

Главное что пожрала и в кино сходила на холяву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема