Гость
Статьи
Помогите, парень не …

Помогите, парень не делает предложение

Всем привет, уже как три года встречаюсь с парнем, не делает предложение, судя по всему и не собирается. Мне 21, боюсь потерять время и молодость. Бывшие все женились, подруги по выходили замуж, осталась я последняя. Я ему открытым текстом говорю, а он говорит рано. Мы даже не живем вместе, что не мало важно! Говорит еще успеем! Стоит ли ждать и надеяться? Поделитесь опытом! Жду реальных советов!

Звездочка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чётко обговорите сроки, когда вы начнёте жить вместе и через какое время после начала сожительства вы поженитесь.

Гость
#2

Сколько лет парню? Что он из себя представляет - образование, работа, доход? Что из себя в ваши 21 представляете вы? Где собираетесь жить? На что? А то наженихаются в юном возрасте, детей нарожают, а потом - мааама, пааапа, помогиииите!

Гость
#3

Вы очень глупо рассуждаете. Вы говорите: хочу замуж потому что все вокруг женились. Но 21 это реально рано. Зачем так спешить? Только потому что все так сделали? Рассуждения незрелой персоны.
К этому должны быть готовы вы и он. А то что делают все вокруг вообще никого не должно касаться.

Гость
#4

Не стоит. Мужчины женятся только когда любят.

Гость
#5

Ну да, в 21 год рановато. Ещё лет 9-10 подождите, добейтесь чего-то в жизни, станьте кем-то, а то только из школы вышли и уже замуж

Гость
#6

Вот ***, замуж хочет, штампик превыше всего!

Гость
#7

Брак только для дебилов

Гость
#8
Гость

Ну да, в 21 год рановато. Ещё лет 9-10 подождите, добейтесь чего-то в жизни, станьте кем-то, а то только из школы вышли и уже замуж

Как это поможет выйти замуж?
Никак.)

Чертополох
#9
Milana

Чётко обговорите сроки, когда вы начнёте жить вместе и через какое время после начала сожительства вы поженитесь.

Еще договорчик предварительный наеидайте. И его как ветром сдует.
Либо отношения либо бизнес ( расчет).
Так и смысл замуж, раз ещё не пожили вместе ???
Или любите лотерею?;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: