Гость
Статьи
Нормально?

Нормально?

Девочки, как вы считаете? Нормально, когда парень гуляет один день со своими друзьями, другой день с девушкой? Один с пацанами, один с девушкой?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как должно быть?

Я из будущего
#2

Не нормально.Он должен гулять 6 дней с пацанами и один день сливать баллоны.😀

Гость
#3

Для меня нет. Мы когда познакомились с мужем, нам было по 18 лет, он виделся со мной через день, друзей его это не устроило, с тех пор у него нет друзей. Сейчас нам 32

Гость
#4
Гость

Для меня нет. Мы когда познакомились с мужем, нам было по 18 лет, он виделся со мной через день, друзей его это не устроило, с тех пор у него нет друзей. Сейчас нам 32

Т.е парень должен забить на друзей если хочет отношения? тогда по такой логике и девушка должна забыть о друзьях тоже)

Гость
#5

По мне да он же с ними не 4-6 дней подряд в неделю видеться ,он и о вас не забывает же тоже

Гость
#6
Гость

Т.е парень должен забить на друзей если хочет отношения? тогда по такой логике и девушка должна забыть о друзьях тоже)

Мы оба без друзей живём. Друг другу лучшие друзья уже более 14 лет

#7

А что в этом плохого?
Я со своим парнем гуляем и с его друзьями, и с моими...

Гость
#8
Гость

Мы оба без друзей живём. Друг другу лучшие друзья уже более 14 лет

Это хорошо что вас обоих устраивает это тоже имеет месту быть , но не все так могут 24/7 с любимым человеком проводить да и отдых тоже нужен все таки друг от друга а то потом темы оттуда и появляются " мы задолбали друг друга " или еще лучше " нам уже скучно не знаем о чем разговаривать даже т.к все время вместе "

Гость
#9
Гость

Это хорошо что вас обоих устраивает это тоже имеет месту быть , но не все так могут 24/7 с любимым человеком проводить да и отдых тоже нужен все таки друг от друга а то потом темы оттуда и появляются " мы задолбали друг друга " или еще лучше " нам уже скучно не знаем о чем разговаривать даже т.к все время вместе "

Все время вместе нереально в любом случае, есть свои дела, работа и тд. Согласна, наш формат отношений не для всех, тема не моя, я лишь высказалась и поделилась своим опытом, не призывая поступать также.

Гость
#10

Да. Абсолютно нормально! Ты бы что хотела, чтобы он чаще гулял с ребятами?

Гость
#13

Это большая редкость и очень хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: