Гость
Статьи
Как полюбить человека, …

Как полюбить человека, который любит тебя

Нахожусь в отношениях с мужчиной, общение начали в слепую, по переписке, при встрече начала видеть в нем немного другого человека ( будто менее серьезного)
С человеком хорошо и чувствую притяжение к нему, но этого мало
Я чувствую что могу быть с ним счастлива, и знаю, что действительно дорожит мной
Но не могу влюбиться во внешность и немного не хватает будто серьёзности
Хочу услышать ваши мнения)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не трать время человека.

Гость
#2

Либо есть, либо нет. Никак. Не тратьте время друг друга.

Гость
#3

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ищите другого. С несерьезным вы точно не будете счастливы, зря время потратите.

Гость
#4

Я чтобы привыкнуть к не очень красивому парню, нашла похожего на него "урода" в инете, распечатала, повесила дома, смотрела каждый день на это фото, и вы знаете, через какое-то время этот парень мне уже не казался некрасивым, по сравнению с тем с инета вполне нормальным)

Гость
#5

А вообще чтоб мужчину полюбить, к нему надо относится так буд-то ты его уже любишь, с уважением

Гость
#6

Вам правильно написали либо есть чувства, либо нет. Головой полюбить не возможно.

Алина Светловская
#7

Насильно мил не будешь.

#8
Гость

Я чтобы привыкнуть к не очень красивому парню, нашла похожего на него "урода" в инете, распечатала, повесила дома, смотрела каждый день на это фото, и вы знаете, через какое-то время этот парень мне уже не казался некрасивым, по сравнению с тем с инета вполне нормальным)

хахаха шикарно)

#9

Самовнушение попробуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема