Гость
Статьи
Расставание с ж.л.

Расставание с ж.л.

Ни один свободный так не относился как женатый. Игнорирую третий день..сегодня без конца звонит, пишет. Я не отвечаю, хочу завершить. Думаю, скоро придёт смирение к нему. На той неделе была ссора и разборки. Несмотря ни на что расставаться он не хочет. Говорит, что любит. Я уже проплакалась....ни один свободный так себя не вел. Это реально любовь или что?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он живет в одном городе, семья в другом. Ездит в отпуск к ним и на некоторых выходных...сейчас понимаю, что я как костыль для их отношений..

Инна Вагина
#2

Плакала, плакала, труселя укакала. Положи их в уголок, чтоб никто не уволок.

Гость
#3

Тварь, ты не имеешь права лезть в чужую семью!!! Зачем такие как ты существуют?! Найди себе своего. Какая же ты мерзкая и отвратительная....

#4

Какая Вам разница, любит он или нет? Не цепляйтесь за чужие чувства к Вам, это неправильно. Вы любите? Если да, то встречайтесь, если нет, забейте.

Гость
#5

Б...во это а не любовь))) Если бы он вас любил, поставил бы все точки с супругой,развелся и ушел бы жить к вам.

Гость
#6
Гость

Б...во это а не любовь))) Если бы он вас любил, поставил бы все точки с супругой,развелся и ушел бы жить к вам.

Он живёт один)

Ему и так хорошо.
Со мной затыкались дыры , нехватка от жены внимания, ласки и нежности.

Чем лучше любовница, тем крепче брак. Как только поняла, так сразу пропало всякое желание с ним продолжать.

Инна Вагина
#7
Гость

Он живёт один)

Ему и так хорошо.
Со мной затыкались дыры , нехватка от жены внимания, ласки и нежности.

Чем лучше любовница, тем крепче брак. Как только поняла, так сразу пропало всякое желание с ним продолжать.

Саму себя не похвалишь и ходишь, как обосранная. 😂

Гость
#8
Инна Вагина

Саму себя не похвалишь и ходишь, как обосранная. 😂

Жена не дает ни ласки, ни нежности. Мужик налево пошел. Со мной это все было. И как к любовнице не относился.

Гость
#9
Гость

Жена не дает ни ласки, ни нежности. Мужик налево пошел. Со мной это все было. И как к любовнице не относился.

Ты мусор

Инна Вагина
#10
Гость

Ты мусор

Ну, зачем? Она мусор подобрала, обласкала, писсю родную для него воскос обдирала.

Гость
#11

тупая безмозглая бллллядь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: