Гость
Статьи
Какие мужчины для вас …

Какие мужчины для вас лучше ?

Деревенские или городские ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные

Гость
#2
Гость

Адекватные

В деревенской панаме ?

Инна Вагина
#3
Гость

Адекватные

Я инопланетян с Ориона люблю.

Гость
#4

Орбитальные. Космические.
Мегаполисные с загородной резиденцией в Нойшванштайне.

Гость
#5
Инна Вагина

Я инопланетян с Ориона люблю.

Тут не про них речь

Гость
#6
Гость

Орбитальные. Космические.
Мегаполисные с загородной резиденцией в Нойшванштайне.

В шестую палату тогда, там еще не такие водятся

Инна Вагина
#7
Гость

Тут не про них речь

Отчего же? Некоторые из них поселяются в мегаполисах, некоторые на природе.

Гость
#8
Инна Вагина

Отчего же? Некоторые из них поселяются в мегаполисах, некоторые на природе.

Тут вопрос про кореных, а не больных с психушки

Гость
#9

Я насмотрелась на деревенских приезжих, у нас хостел рядом с работой. В основном необразованное тупое ***, приезжающее на стройки работать, постоянно быкуют, пьют, устраивают грязь, потасовки и драки. Ответ очевиден кто предпочтительнее.

Персик
#10
Гость

В шестую палату тогда, там еще не такие водятся

🤣

Персик
#11

Если честно не зависит от того что городской или деревенский если человек развивается занимается образованием читает книги умеет культурно общаться то не важно деревенский он будет или городской, среди деревенских и городских много маргиналов так и нормальных

#12

Не от этого зависит.

#13

Одного деревенского знала. Ужас)

Гость
#14
Персик

Если честно не зависит от того что городской или деревенский если человек развивается занимается образованием читает книги умеет культурно общаться то не важно деревенский он будет или городской, среди деревенских и городских много маргиналов так и нормальных

Среди деревенских маргиналов по определению больше, потому что они не жили среди множества людей, не умеют жить в социуме, ведут себя как тупые обрыганы в большинстве случаев. Образованные деревенские уезжают учиться в универ и обтесываются в городе еще с юности, со студенчества. А обрыганы не отесываются никогда.

Гость
#15
Вау⬜♥️⬜

Не от этого зависит.

Поведение от среды не зависит? Или ваш вкус не от этого зависит?

Гость
#16

Канада со своей женой! Бессовестные! Прям, из крутого теста сделаны. Еще соревнуются.
Лучшая мечта для меня это заграничные дети. А вы все о себе да о себе. Когда вы от меня отстанете?

Гость
#17
Гость

Канада со своей женой! Бессовестные! Прям, из крутого теста сделаны. Еще соревнуются.
Лучшая мечта для меня это заграничные дети. А вы все о себе да о себе. Когда вы от меня отстанете?

🥳

Рита
#18

Ни в этом суть! Суть в том, чтобы он знал библейские принцыпы и применял их в своей жизни.

Гость
#19
Гость

В шестую палату тогда, там еще не такие водятся

Тупая авторша.

Гость
#20

Мегаполисные или пригородные у мегаполисов. Если речь, конечно, не о Германии.

Гость
#21
Гость

Тупая авторша.

Обоснуй ? Вы гоните не по теме, вы и тупые !

Гость
#22
Гость

Обоснуй ? Вы гоните не по теме, вы и тупые !

И впрямь, с семантикой беда.

Гость
#23

Образованные и умные. Без предрассудков, с широким кругозором и открытым мышлением. А это значит, что такой мужчина никогда не будет смеяться или уничижительно отзываться о тех, кто не такой как он (иностранцы, ***, и тд), будет способен с разных сторон взглянуть на вещи, постоянно будет развиваться, читать, заниматься самообразованием, не стоять на месте

Гость
#24

Областные, если это иль-де-франс. Если снг - только альфа город.

Гость
#25
Гость

Образованные и умные. Без предрассудков, с широким кругозором и открытым мышлением. А это значит, что такой мужчина никогда не будет смеяться или уничижительно отзываться о тех, кто не такой как он (иностранцы, ***, и тд), будет способен с разных сторон взглянуть на вещи, постоянно будет развиваться, читать, заниматься самообразованием, не стоять на месте

А если таких мужчины два. Оба одинаково нравятся, но один живёт/родился в деревне, другой в городе.

Гость
#26
Гость

А если таких мужчины два. Оба одинаково нравятся, но один живёт/родился в деревне, другой в городе.

Мне неважно где человек родился. Главное его внутренние качества

Гость
#27
Гость

А если таких мужчины два. Оба одинаково нравятся, но один живёт/родился в деревне, другой в городе.

А если один живёт в деревне, то тут уже ему придётся решать - либо переезжать в город ко мне, либо отношений не получится. У меня только одно условие: я живу в городе и в деревне жить не хочу.

Гость
#28
Гость

А если один живёт в деревне, то тут уже ему придётся решать - либо переезжать в город ко мне, либо отношений не получится. У меня только одно условие: я живу в городе и в деревне жить не хочу.

Здоровская ты, судя по критериям выбора партнёра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: