Гость
Статьи
Мужчина и друзья

Мужчина и друзья

Девочки, Вы пускает своего мужчину увидеться на ночь с друзьями?
Я пускаю, но редко. Мне не нравятся такие посиделки, где они выпивают прилично и он приходит только утром домой.
Ранее наши отношения это очень портило, мы на тот момент вместе не жили и он просто уходит, не брал меня с собой, там были абсолютно неизвестные девушки не то, чтобы мне, а даже ему, где они все дружно бухали и отрывались.
Но он отслужил, я дождалась, живём вместе, сейчас он либо со мной где есть девушки, либо редко с друзьями на ночь.
Расскажите, спокойно вы относитесь к такому роду гулянок? 🥰🙏🏻

11 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Отрицательно

Гость
#2

для тебя мужик птичка что ли - пускать не пускать, больная, блин, на всю голову
ты Хто такая, чтоб пускать или не пускать, ты ему НИКТО, только секс-обслуживалка, он тебя в итоге на хуйъ отправит, скоро

#3
Гость

для тебя мужик птичка что ли - пускать не пускать, больная, блин, на всю голову
ты Хто такая, чтоб пускать или не пускать, ты ему НИКТО, только секс-обслуживалка, он тебя в итоге на хуйъ отправит, скоро

По себе судишь? Я жена его, а ты неадекватное создание.

Гость
#4
Млечный Путь

По себе судишь? Я жена его, а ты неадекватное создание.

Ты просто дырень бесправная, отпускать шарики в небо ток можешь.

Гость
#5

Какой-то несерьезный мужик. Шляется по ночам где попало с какими-то алкашами. Афтор и ее мужик вероятно на мусорке себя нашли.

Гость
#6
Млечный Путь

По себе судишь? Я жена его, а ты неадекватное создание.

ты ему не жена и никогда ею не будешь

Гость
#7
Гость

для тебя мужик птичка что ли - пускать не пускать, больная, блин, на всю голову
ты Хто такая, чтоб пускать или не пускать, ты ему НИКТО, только секс-обслуживалка, он тебя в итоге на хуйъ отправит, скоро

*** он сам скоро пойдёт и будет жить там, с друзьями и семью с ними же строить.

Гость
#8

Автор у меня БМ такой был. Думал я никуда не денусь раз жена. Я развелась и у него сразу друзья пропали 😂😂 Потому, что жить ему негде было, работать не хотел, а друзяки в свои хаты вначале выпускали, думали баба остынет и будет просить вернутся, а баьа развелась и они его выгнали со своих зат. Так как друзья, не жена, на постоянке сопли подтирать не будут, Как деньги закончились так и пропали друзья. До сих пор умоляет меня вернутся. Ловит в метро и на колени сиает и говорит, что он понял что друзья это не семья, у друзей своя семья есть 😂😂 Поздно понял 😂😂

дальняк
#9
Млечный Путь

По себе судишь? Я жена его, а ты неадекватное создание.

Ни жена а подстилка! Жену скоро найдет..

Гость
#10

Спокойно отношусь. Мой муж в ночи бухал и тусил до меня. Как говорится -зато есть что вспомнить.

#11

Они там ещё и баб еббут
А ты рогатая ходишь потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: