Гость
Статьи
Друзья мужчины …

Друзья мужчины оплевали меня при знакомстве

Встречаюсь с мужчиной почти год, он старше меня на 18 лет. Я его люблю, зарабатываю на все сама. С друзьями дружит с молодости, их 5 пар, точнее, он 5-ый, свободный, не был женат. Они все примерно одного возраста, максимум разница лет 5-7. И тут он первый раз привел меня в их компанию. Я, естественно, не знала, что говорить, у них миллион общих тем, да и возраст почти один. Хозяин квартиры всячески пытался меня развлечь, но я сильно стеснялась и не находила, что ответить. Весь вечер просидела, глупо улыбаясь. В какой-то момент все ушли покурить, я осталась с мужем одной из женщин, мы немного поговорили, хотя он себя скептически вел. Все вернулись, и он стал задавать вопрос по теме, которую мы обсуждали без всех (никто не знал, о чем мы говорили, все решили, что он решил ко мне подкатить). Потом его кто-то пресек, типа, ты не этим вопросом интересуешься, в духе, что он ко мне клеится. Его жена через минут 10 резко психанула, ушла, не попрощавшись. Тот следом. И вся компания начала ко мне еще более высокомерно относится, по большей части, жены, как будто я всем мужикам строю глазки. Хотя я улыбалась абсолютно всем, ни на ком конкретном взгляд не задерживала так как не хотелось сидеть с хмурым лицом, оно и так было напряженным. К тому же я ниже по должности своего мужчины, они же там все довольно успешные. Некоторые женщины подчеркивали в разговоре, что при ребенке (при мне, к слову, мне 26) говорить на эту тему не стоит, ну то есть начинал кто-то какую-то тему, потом смотрели на меня, и такие: "Не будем говорить об этом при ребенке". Мужчина мой молча на все это смотрел, он уже выпил на тот момент, и просто особо и не участвовал в диалоге. В общем, вышла оплеванная. Мне кажется, я им сильно не понравилась. Мужчина со мной общается, как и прежде, тему эту и не поднимали, он особо и вечер тот не помнит, так как перебрал. Единственное, спросил, как мне его друзья, я сказала, нормально. #друзья #отношения #общение

Опрос
Как дальше вести себя?
Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина привел вас в компанию своих друзей, и, вместо того, чтобы защищать вас, напился и бросил вас одну разруливать проблемы? Высокие, высокие отношения.

Гость
#2

Мужчина привел вас в компанию своих друзей, и, вместо того, чтобы защищать вас, напился и бросил вас одну разруливать проблемы? Высокие, высокие отношения.

*
#4

Ну, и хамская компания.
Как только стали называть ребёнком - Да, вы правы, рядом с вами я сущее дитя, и мне пора баиньки))) - и ушла бы.

Захария
#5

надо было, конечно, сказать в ответ на " при ребенке", что то вроде " вы беременны? поздравляю"...
Но, конечно , не всегда сразу и сообразишь, да и неловко уподобляться.....
Но вы внутри себя, уже не прям в нежном, юном, ранимом возрасте, несете крайне ущербную мысль...
Мысль о том, что вы ниже по должности и мол поэтому..
Ущербная психология
Их не оправдываю, но..... сами так себя вели..." я девочка"....

Гость
#6

Зачем вам этот старпер? Найдите себе молодого и таких вопросов не будет. Более того, вас эти женщины воспринимают как убогую деву, которая лучше чем этот старик никого привлечь не смогла, тяжко вам будет в этой компании.

Гость
#7

Старше на 18 лет и не содержит? Друзья позавидовали - где он тебя откопал, дуреха.

Лучик
#8

Автор а мне тоже 26. И я вообще удивлена как вы с мужчиной на 18 лет старше то собрались жить встречаться? Это разные поколения. Даже точек соприкосновения маловато. Его друзья вместе с ним через 20 лет старики будут. Будете сиделкой у них? А так собрали старперов и напали на девчонку. Всем там понятно что вы не жена а так, поразвлечься с молодой. Да и вы явно купились не на красоту мужчины. Потому бабы нос задрали и ревнуют конечно вы ж молодая. Мужик вас для статуса притащил с друзьями знакомить. Не более. Вобщем расставайтесь и найдите себе нормального мужчину до 30. Ну максимум +3 года. А этого нах. Пусть свою ровесницу тащит.

Гость
#9
Ирина🐍

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Сифа, дура ты

не хочу больше быть счастливой
#10

Забей на этих дур. Их молодость прошла. Уступают тебе в красоте, обоянии, в поведении. Их это задевает. Их женская красота не интересна даже их мужьям.

Гость
#11

Ккры

Гость
#12
Гость

Старше на 18 лет и не содержит? Друзья позавидовали - где он тебя откопал, дуреха.

Ага, потрахивает малолетку даром, а им не дают без прайса. Вот и ущемились.

Гость
#13

Чойта?

Гость
#14

Да врчд ли вам

Гость
#15
Гость

Да врчд ли вам

Одинаково

Гость
#16

Вам показалось

Гость
#17

Попала в компанию старперов. Своей ты там не станешь, и не нужно.

Гость
#18

Розовый или зеленыый

Гость
#19

Нет у тя мужчины. На кой ты поперлась с чужим посторонним мукиком аж на 18 лет тя старше к чужим посторонним другим взрослым мужикам да ещё с женами?
Ну секс обсл уживёшь его по глупости, но зачем же на рожон лезть в чужую компанию? Да ещё и возмущаешься после в и з и т а.
Слабоумная штоль?

#20

Зависть...
Забей...

Гость
#21

Фу, как некрасиво!

Секси Котёнок
#23

Надо было сказать при вопросе как? Не нормально! А Ненормально!! А чего уже теперь кулаками, после драки.. Пиз дец ситуация, я бы развернулась и ушла на вашем месте, сразу. А вы сидели и лыбу давили наверно или молча глотали.. При ребенке?!! Капец (( м-да компашка та ещё 👎после,, ребёнка,, и обсуждать не будем, встала бы и ушла сразу. Да обсуждайте дорогие, что хотите! Клуб интеллектуалов ***!! Мужчина ваш,, красава,, тоже😄сидел и дальше бухал! Еще и спрашивает как? Нормальный присек бы сразу! Тем более год говорите вместе, всё серьёзно. Не просто девочку привёл однодневку. А еще лучше встал и ушёл бы с вами. Если действительно любит и дороги. Ну и извиниться можно было за друзей

Гость
#24
Захария

надо было, конечно, сказать в ответ на " при ребенке", что то вроде " вы беременны? поздравляю"...
Но, конечно , не всегда сразу и сообразишь, да и неловко уподобляться.....
Но вы внутри себя, уже не прям в нежном, юном, ранимом возрасте, несете крайне ущербную мысль...
Мысль о том, что вы ниже по должности и мол поэтому..
Ущербная психология
Их не оправдываю, но..... сами так себя вели..." я девочка"....

Слушай, ты вроде неглупая тетка, но вот сейчас прогнала такую пургу. Тебе не кажется что все намного проще? А именно, в компании подполтосных мужиков и их ровесниц жён вдруг появляется общий друг, бабник и повеса, да не один, а с молоденькой соской. В начале мероприятия, когда выпито мало, дамы старательно пытались держать лицо, но по мере возлияний весь лоск этикета с них слетел и они попросту из лютого страха за свои браки (а как же, вон он, пример холостяка с молодухой) и лютой зависти к молодости начали гнобить свою сиськожопую товарку, которая моложе них на 12-15 лет. Ну все ведь очевидно как божий день.

Гость
#25
Лучик

Автор а мне тоже 26. И я вообще удивлена как вы с мужчиной на 18 лет старше то собрались жить встречаться? Это разные поколения. Даже точек соприкосновения маловато. Его друзья вместе с ним через 20 лет старики будут. Будете сиделкой у них? А так собрали старперов и напали на девчонку. Всем там понятно что вы не жена а так, поразвлечься с молодой. Да и вы явно купились не на красоту мужчины. Потому бабы нос задрали и ревнуют конечно вы ж молодая. Мужик вас для статуса притащил с друзьями знакомить. Не более. Вобщем расставайтесь и найдите себе нормального мужчину до 30. Ну максимум +3 года. А этого нах. Пусть свою ровесницу тащит.

Да кому она шлюпка нужна то? Подживает за ништяки. Скоро ее поменяют и вся недолга.

Гость
#26

Ущемились

Гость
#27

В компании малолеток бы тоже затюкали,типо перестарок
Просто вы скромная

Гость
#28

Раз общается с ними, значит сам такой же. Неверующие и этим всё сказано. На 18 лет старше. Будет поучать, относиться как к дурочке. Ровесница его обломает. Девушки со стариками это особый психотип. Гнать его должны в первую очередь ваши родители. Расскажи им об этой ситуации. Я бы сгбн0била его, если б моя дочь рассказала такое. Летал бы у меня и ползал. По моим наблюдениям, там у девочки и родители не Алё. Всё с позволения родителей. Тоже само, семья расчлененной из питера девочки. Знали, что с Наполеоном мутит. Он с виду невменяемый. Они не пошли на него с вилами. Девочка все принимала, все унижения и откровенную дичь. Родители позволили угробить дочь. Самое лучшее - это защита семьи и традициями.

Гость
#29
Гость

Слушай, ты вроде неглупая тетка, но вот сейчас прогнала такую пургу. Тебе не кажется что все намного проще? А именно, в компании подполтосных мужиков и их ровесниц жён вдруг появляется общий друг, бабник и повеса, да не один, а с молоденькой соской. В начале мероприятия, когда выпито мало, дамы старательно пытались держать лицо, но по мере возлияний весь лоск этикета с них слетел и они попросту из лютого страха за свои браки (а как же, вон он, пример холостяка с молодухой) и лютой зависти к молодости начали гнобить свою сиськожопую товарку, которая моложе них на 12-15 лет. Ну все ведь очевидно как божий день.

Четко, лучше не скажешь. Я бы на месте автора не ходила к ним больше. Да и мужик старый, ну нафиг он нужен?

Гость
#30
Гость

Раз общается с ними, значит сам такой же. Неверующие и этим всё сказано. На 18 лет старше. Будет поучать, относиться как к дурочке. Ровесница его обломает. Девушки со стариками это особый психотип. Гнать его должны в первую очередь ваши родители. Расскажи им об этой ситуации. Я бы сгбн0била его, если б моя дочь рассказала такое. Летал бы у меня и ползал. По моим наблюдениям, там у девочки и родители не Алё. Всё с позволения родителей. Тоже само, семья расчлененной из питера девочки. Знали, что с Наполеоном мутит. Он с виду невменяемый. Они не пошли на него с вилами. Девочка все принимала, все унижения и откровенную дичь. Родители позволили угробить дочь. Самое лучшее - это защита семьи и традициями.

Нюда, ты?

Гость
#31
Гость

Четко, лучше не скажешь. Я бы на месте автора не ходила к ним больше. Да и мужик старый, ну нафиг он нужен?

Нюдка, ты?

#32
Секси Котёнок

Надо было сказать при вопросе как? Не нормально! А Ненормально!! А чего уже теперь кулаками, после драки.. Пиз дец ситуация, я бы развернулась и ушла на вашем месте, сразу. А вы сидели и лыбу давили наверно или молча глотали.. При ребенке?!! Капец (( м-да компашка та ещё 👎после,, ребёнка,, и обсуждать не будем, встала бы и ушла сразу. Да обсуждайте дорогие, что хотите! Клуб интеллектуалов ***!! Мужчина ваш,, красава,, тоже😄сидел и дальше бухал! Еще и спрашивает как? Нормальный присек бы сразу! Тем более год говорите вместе, всё серьёзно. Не просто девочку привёл однодневку. А еще лучше встал и ушёл бы с вами. Если действительно любит и дороги. Ну и извиниться можно было за друзей

Ну, и на кой вести себя как истеричка..?

Гость
#33

Мда уж

Сама по себе
#34
Гость

Мужчина привел вас в компанию своих друзей, и, вместо того, чтобы защищать вас, напился и бросил вас одну разруливать проблемы? Высокие, высокие отношения.

В первой же строчке ТС, Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Куда ж теперь деваться?

#35
Гость

Четко, лучше не скажешь. Я бы на месте автора не ходила к ним больше. Да и мужик старый, ну нафиг он нужен?

Так, а скиллы свои прокачать не проще...? Чтобы не стесняться (во первых! В 26 )... и не тупить.

Сама по себе
#36
Захария

надо было, конечно, сказать в ответ на " при ребенке", что то вроде " вы беременны? поздравляю"...
Но, конечно , не всегда сразу и сообразишь, да и неловко уподобляться.....
Но вы внутри себя, уже не прям в нежном, юном, ранимом возрасте, несете крайне ущербную мысль...
Мысль о том, что вы ниже по должности и мол поэтому..
Ущербная психология
Их не оправдываю, но..... сами так себя вели..." я девочка"....

Вы правы, психология ущербная, поэтому и рядом ущербный.

#37

поговорить с ним честно о том что было и что вам не нравится

Гость
#38
Сама по себе

Вы правы, психология ущербная, поэтому и рядом ущербный.

Вы Нюда?

Гость
#39
Кот Бегемот

Так, а скиллы свои прокачать не проще...? Чтобы не стесняться (во первых! В 26 )... и не тупить.

Скиллы это мозги?

Гость
#40

Стабильно

#41
Гость

Скиллы это мозги?

Любые достоинства...

Гость
#42
Гость

Скиллы это мозги?

Нюда??

Гость
#43

😁

Автор
#44
Гость

Мужчина привел вас в компанию своих друзей, и, вместо того, чтобы защищать вас, напился и бросил вас одну разруливать проблемы? Высокие, высокие отношения.

Я подъехала к их дому (мужчина уже был там без меня) и думала, что он уже уходит, мы поедем к нему провести выходные, но он предложил зайти и немного посидеть с его друзьями.

Гость
#45

Е

Автор
#46
*

Ну, и хамская компания.
Как только стали называть ребёнком - Да, вы правы, рядом с вами я сущее дитя, и мне пора баиньки))) - и ушла бы.

Было очень поздно, я не хотела конфликта, уезжать одна.

Гость
#47

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Гость
#48
Автор

Было очень поздно, я не хотела конфликта, уезжать одна.

Автор, с чего вы взяли?

Автор
#49
Гость

Автор, с чего вы взяли?

Что взяла?
Мужчины, точнее, хозяин очень дружелюбно и приветливо со мной себя вел. Говорил, не слушай их, они ерунду говорят.

Гость
#50
Автор

Что взяла?
Мужчины, точнее, хозяин очень дружелюбно и приветливо со мной себя вел. Говорил, не слушай их, они ерунду говорят.

Он бы присунул тебе, как думаешь?