Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта быстрых знакомств

Сидела на сайте быстрых знакомств исключительно для секса, встречалась пару раз просто для развлечения. Мужчины были занятые, но мне было все равно, отношения не интересовали. Потом встретилась с мужчиной, провели время вместе, понравились друг другу, он сам стал инициировать переход на серьезный уровень. Прошло полгода, у нас все отлично. Неужели, есть мужчины, которые могут посторить серьезные отношения, познакомившись на очень несерьезном и раскрепощенном сайте? Сам он традиционных взглядов, против всякой такой распущенности..понимал, что я ищу не дружбу и точно не отношения, а именно разнообразие в сексе. Однако, сейчас так относится, как будто мы в театре встретились, и он ухаживал за мной полгода, а не поимел через час после встречи. Сейчас он поддерживает меня, я знакома с его друзьями и частично с его семьей, оплачивает мои даже крупные траты, хотя сам не очень богат. Неужели так может быть? Мне 25, ему 33

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!Вы не можете поверить своему счастью?Мне кажется ваша ситуация хороший пример тому,что так бывает.
Не ищите подвоха.А цените эти отношения,особенно если чувства взаимны.

Инфантильная лентяйка
#1

Вы похвастаться или разводка?)) Да, такое может быть, естественно. Встретила мужа тоже на СЗ.

Наталья
#2

Конечно только так и может быть. Мужчины уже привыкли к такому, сейчас каждая дает на первом свидании, они другого и не видели. Сначала секс, потом только имя узнают.

Гость
#3

были одни интересы, по ходу пьесы интересы поменялись, ну и что такого. Если у вас это взаимно, то все ок, какая разница, когда у вас был первый секс, главное, что он не стал последним, а дальше, как пойдет:)

Гость
#4

Ну может вы первая и последняя, кто ему дала...вот он и держится всеми силами за вас...

лол
#5

*** выпендривается

#6
Гость

Ну может вы первая и последняя, кто ему дала...вот он и держится всеми силами за вас...

В том-то и дело..что нормальный мужик, все при нем..был женат почти 4 года)

#7
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте!Вы не можете поверить своему счастью?Мне кажется ваша ситуация хороший пример тому,что так бывает.
Не ищите подвоха.А цените эти отношения,особенно если чувства взаимны.

Спасибо, наверное, именно, что и не верится, что все так просто и легко)

Принцесса-мильонщица
#8

могут.

Гость
#10

Вам сказочно повезло, завидую вам, сейчас такая молодёж, что не против если партнёр/ша епливые, любят всякие верёвки шибари и по средам свингуют. Это же нормик, главное не секс а ваши отношения, пройдёт время снова будете на сайтах знакомств искать себе партнёров для утех, вместе. Приглашать даму или Мжм устраивать.

Гость
#11

Заеп эти эксперты

#12

а я вот устала от сайтов знакомств. Ну реально. Эти свайпы тухлых анкет и потом все по кругу: привет, как дела, расскажи о себе. Уже аллергия на эти слова)) решила с друзьями-одиночками создать чат в телеге, теперь там ищем себе соулмейтов и парочки для свиданий. vibeoffriendship

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: