Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались мужчины -друзья?

Я не люблю патриархальных мужчин и странных интровертов тоже, остаются только маргиналы. Бывают ли в природе мужчины-друзья? Которые хотят только добра вам, не абьюзить, а наоборот защищать, никогда не обидят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю , что нет. Рано или поздно в какой мере , если дать слабину , любой начинает подавлять. Это надо отслеживать и сразу пресекать

Яяя
#2

Конечно, у меня такие есть.
Но надо самой уметь дружить по-мужски (то есть дела делать, а не лясы точить как с подружками)

Гость
#3
Яяя

Конечно, у меня такие есть.
Но надо самой уметь дружить по-мужски (то есть дела делать, а не лясы точить как с подружками)

какие дела?

Яяя
#4
Гость

какие дела?

Всё вам расскажи)
Нормальные дела, увлечения или бизнес

#5

Определитесь, кто Вам нужен: друг или защитник?

Гость
#6
AVD

Определитесь, кто Вам нужен: друг или защитник?

это все входит в понятие "мужчина", если он настоящий, а не инфантил и не тиран итд

#7
Гость

это все входит в понятие "мужчина", если он настоящий, а не инфантил и не тиран итд

Не важно, кто и куда входит, я спрашиваю: ВАМ кто нужен?

Гость
#8
AVD

Не важно, кто и куда входит, я спрашиваю: ВАМ кто нужен?

мне нужен друг, который заботится о тебе, если ты болеешь могут сходить в аптеку, не морозиться. А перерастет ли дружба в нечто большее не знаю, все возможно. Я бы хотела ему нравится.

#9
Гость

мне нужен друг, который заботится о тебе, если ты болеешь могут сходить в аптеку, не морозиться. А перерастет ли дружба в нечто большее не знаю, все возможно. Я бы хотела ему нравится.

То есть, нужен лопух, которого будете держать во френд зоне, правильно?

КисSа МурыSса
#10
Яяя

Конечно, у меня такие есть.
Но надо самой уметь дружить по-мужски (то есть дела делать, а не лясы точить как с подружками)

Настя. Вы не правы. Дружбы, между мужчиной и жениной, не существует !

Гость
#11
КисSа МурыSса

Настя. Вы не правы. Дружбы, между мужчиной и жениной, не существует !

Фурухольмен
Профессор форума
[402683994]
Вчера, 22:47
#419
Гость
Бабушка .Если вы вышли уже из возраста, зачем вам анкеты на сайтах знакомств ? И зачем вы, ищете молодого и красивого ? Это, в вашем то, возрасте ?

А где же ещё 22-сантиметровых увидишь, себя не показывая? Только там. )))

Фуря то почему злой?
Секса штоле нет. гадости пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: