Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались мужчины, которые "не давали"?

Навеяно комментарием в одной из последних тем. Девушка написала, что нравящийся мужчина не дает. А вам такие встречались? Мне - нет. ИМХО, сейчас только намекни и все будет, мужчины относятся к этому гораздо проще (вставил-вынул).

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Чижик
#1

Нет, если нравился, то всегда да, при условии что он не случаный прохожий, а мы знакомы и общаемся и имеем интерес друг к другу.

ИМХО, сейчас только намекни и все будет, мужчины относятся к этому гораздо проще (вставил-вынул). - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА, если мужик востребован и у него есть выбор, то он врядли переспит с женщиной, которая его НЕ привлекает, только потому-что ЕЙ приспичило.

У мужиков конечно всё проще, но не все готовы залесть на ЛЮБУЮ. Секс это ведь не только механические движения туда-сюда, но запах, поцелуи в т.ч. в интимные места, оно мужику нужно, если эта женщина не настолько ему понравилась, не заводит его, не привлекает.

веревка
#2

да,не дал один как то ,рано видите ли оказалось))

это не я...
#3

был один такой. 4 месяца не давал, а потом как дело дошло, то я уже и пожалела что с ним "была". В постели никакой, сразу бросила, а он до сих пор не знает причину отставки.

Гость
#4

Ага встречались. Лучше бы уж дал и выкинул, чем вообще ни то, ни сё.

Лес
#5

Да. По работе с клиентом дофлиртовались. Он млел от моего голоса и жаждал встречи. Обменялись фотками, встретились. Он оказался красавцем. Я тоже красавица, но была полновата, мягко говоря, на тот момент. Так вот выпили мы с ним коньяку, он мне показал, куда спать ложиться, а сам под каким-то предлогом свалил, вернулся под утро. Сейчас я красавица, похудела на 25кг, но ту встречу не забуду. Я не в его вкусе оказалась, и это читалось на его лице.

Гость
#6
Лес

Да. По работе с клиентом дофлиртовались. Он млел от моего голоса и жаждал встречи. Обменялись фотками, встретились. Он оказался красавцем. Я тоже красавица, но была полновата, мягко говоря, на тот момент. Так вот выпили мы с ним коньяку, он мне показал, куда спать ложиться, а сам под каким-то предлогом свалил, вернулся под утро. Сейчас я красавица, похудела на 25кг, но ту встречу не забуду. Я не в его вкусе оказалась, и это читалось на его лице.

респект ,уважаю таких женщин!!!

Гость
#7

Был один. В подростковом возрасте.

Ушла от него - дал через 1.5 года

Мартышка
#8

Нет, ттт. Мужчина, бывает, зовет куда-нить, а я не соглашаюсь, тогда начинается: "Не будет ни чего, что не захочешь ты". Я ему: "А что, и спать отдельно будем?". Он: "Если ты захочешь спать отдельно, то так и будет". А я говорю, что не хочу дожить до такого момента, когда мужчина сможет ПРОСТО СПАТЬ РЯДОМ со мной))). Не, пока такого не было)))

ЧелЛов
#9

Правильные мужики не дают кому попало.

Так что тетки, секс нужно заслужить. Во.

Гость
#10

odin prosto sdelal kuni, a sexa ne dal..

#11

9. Дожили,блин)))) Заслужить. Как собаки.

#12
Гость

odin prosto sdelal kuni, a sexa ne dal..

ne stoyalo scoree vsego

black orchid
#13

Я думаю, нет мужчин, которые не дают женщинам - есть мужчины, которые не хотят женщин..

ЧелЛов
#14
Felicia

9. Дожили,блин)))) Заслужить. Как собаки.

Ни как собаки, а надо быть достойной теткой, чтобы хороший мужик согласился на соитие с вами.

Странный
#15
ЧелЛов

Правильные мужики не дают кому попало.



Так что тетки, секс нужно заслужить. Во.

Второй раз надо заслуживать в первый..

Мосс
#16

Неправда,Автор! Может, сопляки 15-20 лет, но не взрослые мужчины. Не льстите себе - у нас тоже есть разборчивость! Я бы с толстой или прыщастой, например, не переспал.

Гость
#17

Мне не дал один. Я его моложе на 10 лет и сам он страшноват, когда увидела первый раз, даже слегка растерялась. Главное в интернете общается, просит описать, как бы я ему сделала минет)) а встречаться не хочет! Обычно другие сразу предлагают приехать)вот 4 года уже не могу соблазнить.

Странный
#18
Гость

Мне не дал один. Я его моложе на 10 лет и сам он страшноват, когда увидела первый раз, даже слегка растерялась. Главное в интернете общается, просит описать, как бы я ему сделала минет))

Видимо слаба даже в теории..

ЧелЛов
#19
Странный

ЧелЛовПравильные мужики не дают кому попало.



Так что тетки, секс нужно заслужить. Во.Второй раз надо заслуживать в первый..

Да!

Гость
#20
ЧелЛов

СтранныйЧелЛовПравильные мужики не дают кому попало.



Так что тетки, секс нужно заслужить. Во.Второй раз надо заслуживать в первый..

Да!

Мужчины... вы меня улыбаете!

Джоли
#21

Какая гадость.

Гадость.

Фу.

Гость
#22
Странный

Видимо слаба даже в теории..

написала же, что другие, когда я им теорию исполняю сразу предлагают приехать. Мне кажется, что причина в чем-то другом.

#23

Последнего моего хахаля два раза звала к себе на ночь, топает ко мне до сих пор)) Ну и хрен с ним, зато пришел любовник)

Странный
#24
Гость

Странный

Видимо слаба даже в теории..написала же, что другие, когда я им теорию исполняю сразу предлагают приехать. Мне кажется, что причина в чем-то другом.

конечно в другом, фактически вы уже на все согласились, и ехать смысла нет никакого, одни минусы впереди.

Гость
#25

24, что за логика вообще)) не соласилась - не приедет, согласилась - тоже не приедет))

Странный
#26
Гость

24, что за логика вообще)) не соласилась - не приедет, согласилась - тоже не приедет))

нормальная логика..

антипикапер
#27

прикиньте некоторым бабам ни кто не дает. они так в целом не страшилища, некоторые даже симпатичные. а мужики их не дерут. совсем.

Клотильда Ростиславовна
#28

В 16 лет встречалась с парнем,так в течение 3 месяцев не то что секса,но даже до поцелуев дело не дошло, а первой начать я стеснялась.Так и пришлось разойтись

Высокая
#29

а мне один парниша нравится - не парень, а сказка.

целуется так на троечку, пригласил меня как-то к себе домой..ага и в разных комнатах спали.

хочу его.

Высокая
#30
black orchid

Я думаю, нет мужчин, которые не дают женщинам - есть мужчины, которые не хотят женщин..

может есть такой тип мужчин которые себя беругут??

как целки, которые носятся со своей девственностью до пенсии?

#31

если кто то не дает, значит ему нечего дать)))

Джоли
#32
Кошечка

если кто то не дает, значит ему нечего дать)))

ну вот реально. Как то так.

Гость
#33

Хуже всего ни когда не дали, а когда дали и был прекрасный секс и отношения полгода, а потом мужчина охладел физически, а отношения некоторое время продолжались..Ты его хочешь, он всё сваливает на усталость, другой девушки нет, видитесь часто, так хочется его и то делаешь и это..а он отстранялся..Блин лучше бы бросил сразу

Жоли
#34

Были-были.

Один не объяснил, почему н хочет близости. Просто смурной стал, когда дело к этому стало идти. И сказал, давай я лучше тебя провожу. Хороший парень. Ему не лишь бы перепихнуться, чувства важны.

Второй тоже сказал, что не хочу тебя обманывать, но скорее всего ты не мой идеал, а просто секс мне не нужен, да и отношений скорее всего не будет, давай дружить. Больно, зато честно.

А остальные обычно домогались.

Гость
#35

Ничего себе бывают же такие, как второй парень из поста 34, я таких уважаю Всё-таки не так больно, как когда провстречались, а он тоже самое, про не идеал и отношений не будет. А то сразу не видит , что не идеал

Скрипка
#36

Был один такой. Познакомились в интернете. Постоянно общались по телефону. Не встречались. Он рассказал,что он "отшельник" и год небыло секса. Но однажды мне "приспичило". Я позвонила, намекнула ему на это, но он отказался. Я, конечно, была ущимлена т.к. не припомню других случае в отказа.

Купа
#37

Да, был у меня один такой, любил повые.бываться.

Как только его бросила, сразу начал навязываться.

ЗА покупку!
#38
это не я...

был один такой. 4 месяца не давал, а потом как дело дошло, то я уже и пожалела что с ним "была". В постели никакой, сразу бросила, а он до сих пор не знает причину отставки.

--

Так это и главная причина, когда НЕ дают. Потому что в щтанах у такого проблемы.А он из себя строит типа я весь такой особенный. А суть то одна - раз он 4 месяца ходил с вами и флиртовал как минимум - значит все в порядке- вы ему нравились. А вот показать себя в деле боялся -знал свое слабое место. Вот и результат. Такое поведение мужика - верный признак того что у него НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ там.

Нюта в подвенечном
#40

Однажды встретился. думала - такой, даже зауважала, выделялся в толпе приятелей))) Но только до тех пор, пока по пьяни не поцеловались. Тут же оказался, как все, еле отбилась! мне-то всё это на фиг нужно было? Я просто по пьяни целоваться люблю.

Гость
#41

Мне один раз мужчина в сексе отказал. Оказалось он в этот период был влюблен в нашу общую знакомую и добивался ее. Может из-за состояния влюбленности или из-за боязни, что она узнает, отказал мне, когда я активно с ним заигрывала. Остались хорошими знакомыми. На свой счет не принимаю.

Сестрица
#42
Дубинушка

Они также любят фразы типа "Изнасилуй меня".

Может вам такой экземпляр попался?

Ага, или такой "я такой маленький, а ты большая, я тебя боюс". Остается только встать, одеться и уйти

гость
#44

послала любовника нах, потом захотела потрахаться - не дал, сцукооо

Гость
#45

Я та самая комментаторша:)) Вот у меня такое впервые в жизни, я даже не представляла, что такое может быть... Я весьма недурна, так что думаю, что дело скорей всего не во внешности, а в чем-то еще... Так что теперь я узнала, что есть мужчины которые "не дают" даже если привлекательная женщина сама признается в своих чувствах, да просто, прямо скажем, говорит об интиме!:))

Гость
#46

Я не знаю, почему он не хочет - то ли он меня по какой-то причине боится, то ли что-то нафантазировал про меня...

Гость
#47

Вообще, у него реально сложный характер, так что нарвалась я на того, кто мне не по зубам... Селяви.

Гость
#48

Вчера была на диско,очень понравился один мужчина,так его хотела,а он говорит,у него есть женщина и когда он ей изменяет ему плтом плохо на душе.Пили-пили,даже в номер поднялись,а он ни в какую.Я разделась,но так и не дал.

#49

Если хочет и не дает, это круто))

Если не хочет и не дает - в топку))

#50

Как называется мужчина,который хочет,но не может? импотент.

А как называется мужчина,который может,но не хочет? Сволочь он,сволочь)))))))