Гость
Статьи
Никто из нормальных …

Никто из нормальных людей не хочет вовсе со мной пересекаться

вот так плоха от таво, че никто из нормальных людей не хочет вовсе со мной пересекаться. мужского внимания много, но ток вот дело в том, что из тех кто мне его уделяет, совершенно мне не подходят. я устала от этого. каждый день на улице пытаются познакомиться, но по тому как они себя преподносят, сразу же их присутствие меня отталкивает. а интернете знакомство такое же. есть ток один человек, но и тот заработался и времени на меня практически нет, отвечает два-три раза в день, но он меня во всём устраивает; я говорила ему, что хотелось бы проводить времени с ним больше, но понимаю и его, тк физически работать по 12 часов оч выматывает. гоняться за парнями тоже не моё, если находится такой. каждый день как пытка, тк подруга давит на это, говоря по типу "мне никто не пишет ёмаё" (при том, что у неё очень много хороших людей, которые её окружают. так ещё говорит так, когда ей не отвечают в течение 2-6 минут). грустно осозновать это, но чувствую себя не нужной.

нита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Поддерживаю! Не нужна

Гость
#2

Автор Я Перестала В Обще Контактироват ь с людьми которыми связывалась

Гость
#3

Автор 🎁

Гость
#4

Автор Не нужна! Так иесть. Ктото в водовороте а когото выбросило

Гость
#5

Автор Люди бесполезные. Чтото случится они кудато тю тю. Поверхностные. Или дураки

Гость
#6

Автор Парень меня не Любил

Гость
#7

Люди отбитые

нита
#8
Гость

Автор Не нужна! Так иесть. Ктото в водовороте а когото выбросило

ну от этого и плохо. скорее думаю, что только себе и нужна. одиноко, но и в одиночестве согу себя спокойно чувствовать, но не сейчас, просто не хватает всего этого. хотелось бы почувствовать себя нужной

нита
#9
Гость

Люди отбитые

хех, есть такое

нита
#10
Гость

Автор Поддерживаю! Не нужна

(

нита
#11
Гость

Автор Люди бесполезные. Чтото случится они кудато тю тю. Поверхностные. Или дураки

ну скажу так, только этот человек по-другому относится, близки с ним очень. но опять же не хватает его. "есть ток один человек, но и тот заработался и времени на меня практически нет, отвечает два-три раза в день, но он меня во всём устраивает; я говорила ему, что хотелось бы проводить времени с ним больше, но понимаю и его, тк физически работать по 12 часов оч выматывает."

Гость
#12
нита

ну скажу так, только этот человек по-другому относится, близки с ним очень. но опять же не хватает его. "есть ток один человек, но и тот заработался и времени на меня практически нет, отвечает два-три раза в день, но он меня во всём устраивает; я говорила ему, что хотелось бы проводить времени с ним больше, но понимаю и его, тк физически работать по 12 часов оч выматывает."

Автор он Вам Нравится. И Вы Ему. Но не нужны. Карьера

Гость
#13
нита

ну от этого и плохо. скорее думаю, что только себе и нужна. одиноко, но и в одиночестве согу себя спокойно чувствовать, но не сейчас, просто не хватает всего этого. хотелось бы почувствовать себя нужной

Автор Приезжай Ко Мне

нита
#14
Гость

Автор Приезжай Ко Мне

хвхв, да не, обойдусь

Гость
#15
нита

ну от этого и плохо. скорее думаю, что только себе и нужна. одиноко, но и в одиночестве согу себя спокойно чувствовать, но не сейчас, просто не хватает всего этого. хотелось бы почувствовать себя нужной

Автор То Не Те Люди

Гость
#16
нита

хвхв, да не, обойдусь

Вы же меня не знаете упрекаете в чемто

Гость
#17

Автор Вы Перестали С Парнями Другими ? Парней Дофига. Пока Вас не устроит перебирайте

Гость
#18

Парень карьерист. Меня не любил. Я атрибутом у него. Как карьера. Для нас стараюсь и т д отмазки.

Гость
#19

Его карьера нафиг не нужна. Мы вместе всегда тусовались.

Гость
#20

Автор я надругих Парней! Столько Пацыков. Разных. Нормальные. Обращение я о таком в обще не знала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: