Гость
Статьи
Мужчина на улице …

Мужчина на улице крикнул что я красотка

Я просто шла во дворах. И идет мужчина. И крикнул что я красотка. Еще был другой идет и говорит хорошо смотришься. А еще есть один из моего дома он каждый раз говорит красивая. Меня раздражает это! Почему мужичонки думают что могут так открыто оценивать? Еще и коментируют не знакомых людей

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

Пьяные наверное. Меньше шляйтесь по злачным подворотням, а то не только оценят, но и на кукан посадят.

Гость
#2

Опять ты?Не надоело ещё?

Гость
#3

А потом ты повернулась и он сказал, ой ошибся, опять уродина !

Гость
#4

Обознался наверно.

Ира
#5
мужло

Пьяные наверное. Меньше шляйтесь по злачным подворотням, а то не только оценят, но и на кукан посадят.

Абсолютно трезвые!!

Ира
#6

Девочки не надо так завидовать что мне комплименты даже на улице говорят! Суть поста что мужики оборзели

Гость
#7

У Вас с головой проблемы. Именно из-за таких как Вы мужчины боятся подойти познакомится с понравившейся им женщиной, опасаясь нарваться на адекватное её поведение. Вы сейчас здесь демонстрируете отсутствие элементарных навыков общения с мужчинами и этим гордитесь. Вам такой нормальный мужчина не светит.

Ира
#8
Гость

У Вас с головой проблемы. Именно из-за таких как Вы мужчины боятся подойти познакомится с понравившейся им женщиной, опасаясь нарваться на адекватное её поведение. Вы сейчас здесь демонстрируете отсутствие элементарных навыков общения с мужчинами и этим гордитесь. Вам такой нормальный мужчина не светит.

Ты ху.йню несешь . Логика покинула форум

Гость
#9
Ира

Абсолютно трезвые!!

Значит, слепые

Гость
#10
Ира

Ты ху.йню несешь . Логика покинула форум

Было видно по Вашей записи, что Вы хамка, но материться на информационном ресурсе лишне.

Ира
#11
Гость

Значит, слепые

Наоборот эстеты!! Я реально неземная красавица !

Гость
#12
Ира

Наоборот эстеты!! Я реально неземная красавица !

Ты весь день об этом верещишь.Прими уже свои таблетки и топай спать.Надоела.Куча тем на форуме под разными именами и везде мат и хамство.

Ира
#13
Гость

Было видно по Вашей записи, что Вы хамка, но материться на информационном ресурсе лишне.

Пашел на х yeбище глупое

Гость
#14
Ира

Наоборот эстеты!! Я реально неземная красавица !

Ты уж определись: или мужичонки, которые никаких прав не имеют тебя оценивать, или эстеты.

Гость
#17
Ира

Наоборот эстеты!! Я реально неземная красавица !

Шкура ты подзаборная, а не красавица. Как верно подметили выше/ниже - Хамло самое обыкновенное.

Ира
#18
Гость

Ты уж определись: или мужичонки, которые никаких прав не имеют тебя оценивать, или эстеты.

Ну они наглые рас могут на улицн не знакомой девушки оценку давать хоть и верную

Ира
#19
Гость

Убейся своей красотой,горгона.😂

Ужас смерти то желать какое днище!!

Гость
#20

Эххх , вот это фарш в голове .

Гость
#21
Ира

Ужас смерти то желать какое днище!!

Сказало существо,которое перед этим пожелала застрелиться человеку.🤔

Гость
#22

Тебе точно работать надо,не знаешь как время потратить.Сидишь и как *** тявкаешь на всех.Бывают же такие ущербные.

Ира
#23
Гость

Шкура ты подзаборная, а не красавица. Как верно подметили выше/ниже - Хамло самое обыкновенное.

К сожалению многие красивые девушки грубы!

Ира
#24
Гость

Сказало существо,которое перед этим пожелала застрелиться человеку.🤔

Я никогда никому слова плохого не скажу

Гость
#25
Ира

Ну они наглые рас могут на улицн не знакомой девушки оценку давать хоть и верную

Эстеты не бывают наглые, это тебя кто-то обманул

Гость
#26
Ира

Застрелись недоношеный

А это не ты писала?У тебя ещё и деменция...как всё запущено.

Ира
#27
Гость

Эстеты не бывают наглые, это тебя кто-то обманул

Они эстеты и ценители женской красоты просто настолько были ослеплены неземным чудом(мной) что не удержались и сказали вслух!

Ира
#28
Гость

А это не ты писала?У тебя ещё и деменция...как всё запущено.

Это дочь моя телефон выхватила

Гостья
#29

На улице сейчас людей днём с огнём на найдешь ) прячутся по норам или в магаз и домой скучно ((( наверное вам приснилось это а вообще мужчины нормальные воспитанные не с села или быдланы таксисты они не в счёт никогда не будут кричать на улице красавица даже если посчитали таковой

Гость
#30
Ира

Это дочь моя телефон выхватила

Когда ты её родить то успело,чучело?Ты только сегодня писала,что хотела бы сына.Совсем завралась и запуталась в своих темах Лилия-Ира.😂

Гость
#31
Ира

Они эстеты и ценители женской красоты просто настолько были ослеплены неземным чудом(мной) что не удержались и сказали вслух!

Хватит языком трепать, выкладывай пруфы, мы все здесь с удовольствием ослепнем.

Гость
#32

Вы бы лучше сказали природе спасибо за внешность, а мужикам- за комплименты. Не цените то, что имеете. Эх вы...

#33

Это еще я не проходил мимо, я бы сказал хуелыга чмoшнaя псина обоссаная *** немытая

Гость
#34
Ира

Они эстеты и ценители женской красоты просто настолько были ослеплены неземным чудом(мной) что не удержались и сказали вслух!

Ля.., ну точно йо па ну та я😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: