Гость
Статьи
Мужчина на улице …

Мужчина на улице крикнул что я красотка

Я просто шла во дворах. И идет мужчина. И крикнул что я красотка. Еще был другой идет и говорит хорошо смотришься. А еще есть один из моего дома он каждый раз говорит красивая. Меня раздражает это! Почему мужичонки думают что могут так открыто оценивать? Еще и коментируют не знакомых людей

Ира
34 ответа
Последний — 18 января, 21:25 Перейти
1.
мужло

Пьяные наверное. Меньше шляйтесь по злачным подворотням, а то не только оценят, но и на кукан посадят.

2.
Гость

Опять ты?Не надоело ещё?

3.
Гость

А потом ты повернулась и он сказал, ой ошибся, опять уродина !

4.
Гость

Обознался наверно.

5.
Ира
мужло

Пьяные наверное. Меньше шляйтесь по злачным подворотням, а то не только оценят, но и на кукан посадят.

Абсолютно трезвые!!

6.
Ира

Девочки не надо так завидовать что мне комплименты даже на улице говорят! Суть поста что мужики оборзели

7.
Гость

У Вас с головой проблемы. Именно из-за таких как Вы мужчины боятся подойти познакомится с понравившейся им женщиной, опасаясь нарваться на адекватное её поведение. Вы сейчас здесь демонстрируете отсутствие элементарных навыков общения с мужчинами и этим гордитесь. Вам такой нормальный мужчина не светит.

8.
Ира
Гость

У Вас с головой проблемы. Именно из-за таких как Вы мужчины боятся подойти познакомится с понравившейся им женщиной, опасаясь нарваться на адекватное её поведение. Вы сейчас здесь демонстрируете отсутствие элементарных навыков общения с мужчинами и этим гордитесь. Вам такой нормальный мужчина не светит.

Ты ху.йню несешь . Логика покинула форум

9.
Гость
Ира

Абсолютно трезвые!!

Значит, слепые

10.
Гость
Ира

Ты ху.йню несешь . Логика покинула форум

Было видно по Вашей записи, что Вы хамка, но материться на информационном ресурсе лишне.

11.
Ира
Гость

Значит, слепые

Наоборот эстеты!! Я реально неземная красавица !

12.
Гость
Ира

Ты весь день об этом верещишь.Прими уже свои таблетки и топай спать.Надоела.Куча тем на форуме под разными именами и везде мат и хамство.

13.
Ира
Гость

Было видно по Вашей записи, что Вы хамка, но материться на информационном ресурсе лишне.

Пашел на х yeбище глупое

14.
Гость
Ира

Ты уж определись: или мужичонки, которые никаких прав не имеют тебя оценивать, или эстеты.

15.
Ира
Гость

Ты весь день об этом верещишь.Прими уже свои таблетки и топай спать.Надоела.Куча тем на форуме под разными именами и везде мат и хамство.

Застрелись недоношеный

16.
Гость
Ира

Застрелись недоношеный

Убейся своей красотой,горгона.😂

17.
Гость
Ира

Шкура ты подзаборная, а не красавица. Как верно подметили выше/ниже - Хамло самое обыкновенное.

18.
Ира
Гость

Ты уж определись: или мужичонки, которые никаких прав не имеют тебя оценивать, или эстеты.

Ну они наглые рас могут на улицн не знакомой девушки оценку давать хоть и верную

19.
Ира
Гость

Убейся своей красотой,горгона.😂

Ужас смерти то желать какое днище!!

20.
Гость

Эххх , вот это фарш в голове .

21.
Гость
Ира

Ужас смерти то желать какое днище!!

Сказало существо,которое перед этим пожелала застрелиться человеку.🤔

22.
Гость

Тебе точно работать надо,не знаешь как время потратить.Сидишь и как *** тявкаешь на всех.Бывают же такие ущербные.

23.
Ира
Гость

Шкура ты подзаборная, а не красавица. Как верно подметили выше/ниже - Хамло самое обыкновенное.

К сожалению многие красивые девушки грубы!

24.
Ира
Гость

Сказало существо,которое перед этим пожелала застрелиться человеку.🤔

Я никогда никому слова плохого не скажу

25.
Гость
Ира

Ну они наглые рас могут на улицн не знакомой девушки оценку давать хоть и верную

Эстеты не бывают наглые, это тебя кто-то обманул

26.
Гость
Ира

Застрелись недоношеный

А это не ты писала?У тебя ещё и деменция...как всё запущено.

27.
Ира
Гость

Эстеты не бывают наглые, это тебя кто-то обманул

Они эстеты и ценители женской красоты просто настолько были ослеплены неземным чудом(мной) что не удержались и сказали вслух!

28.
Ира
Гость

А это не ты писала?У тебя ещё и деменция...как всё запущено.

Это дочь моя телефон выхватила

29.
Гостья

На улице сейчас людей днём с огнём на найдешь ) прячутся по норам или в магаз и домой скучно ((( наверное вам приснилось это а вообще мужчины нормальные воспитанные не с села или быдланы таксисты они не в счёт никогда не будут кричать на улице красавица даже если посчитали таковой

30.
Гость
Ира

Это дочь моя телефон выхватила

Когда ты её родить то успело,чучело?Ты только сегодня писала,что хотела бы сына.Совсем завралась и запуталась в своих темах Лилия-Ира.😂

31.
Гость
Ира

Они эстеты и ценители женской красоты просто настолько были ослеплены неземным чудом(мной) что не удержались и сказали вслух!

Хватит языком трепать, выкладывай пруфы, мы все здесь с удовольствием ослепнем.

32.
Гость

Вы бы лучше сказали природе спасибо за внешность, а мужикам- за комплименты. Не цените то, что имеете. Эх вы...

Это еще я не проходил мимо, я бы сказал хуелыга чмoшнaя псина обоссаная *** немытая

34.
Гость
Ира

Ля.., ну точно йо па ну та я😂